Jump to content

Использование багов, которые позволяют залезть на крыши на бг


fregad

Recommended Posts

Получил бан

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=135024

Такой НЕ риторический вопрос - можно ли считать багом локовский порт на крышу? Кто виноват что туда можно поставить порт? Кто виноват, что у орды было 3 (ТРИ) лока на том БГ, и ни один не догадался поставить туда порт?

Мнение - Сержик (Zekox), ты жалкий нытик. Умей проигрывать)

Link to comment
Share on other sites

так а я виноват, что такой вариант возможен? пусть фиксят баги.

Я, между прочим, НЕ ЗНАЛ что это баг. Где это написано? Почему я должен узнавать об этом пост фактум?

Link to comment
Share on other sites

Мнение - Сержик (Zekox)' date=' ты жалкий нытик.[/quote']

Сам же будешь кидать репорты,так что не бомби.

так а я виноват, что такой вариант возможен? пусть фиксят баги.

Я, между прочим, НЕ ЗНАЛ что это баг. Где это написано? Почему я должен узнавать об этом пост фактум?

Вот всякие "я ни винават!11!1" не освобождают от наказания,и плюс при регистрации были соглашения,вот их надо было читать.

Link to comment
Share on other sites

а как я должен догадаться, что порт на крышу на Гилнеасе это недоработка сервера? мой стационарный эктрасенс в отпуске
Link to comment
Share on other sites

а как я должен догадаться, что порт на крышу на Гилнеасе это недоработка сервера? мой стационарный эктрасенс в отпуске

Незнание правил не освобождает от девственности

Link to comment
Share on other sites

рукалицо... цэ-фэ-восем-восем, сказал как в банку пернул

Да, я сожрал 4 младенца на глазах у их родителей, потом убил их самих. Но я не знал что есть статья за это, так что считаю себя невиновным, я ж не виноват что прокурор детей не хавает? Могу втулить ребенка - значит законно.:gnome1:

Link to comment
Share on other sites

как я должен догадаться, что порт на крышу на Гилнеасе это недоработка сервера?

Где полный список недоработок сервера?

Где список недоработок сервера, которые нельзя использовать "с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу"?

Это сложные вопросы для админов/ГМов (или как там их)?

Кто вообще составлял эти правила? Какой одаренный на голову человек?

 

Вот еще выдержки:

3.17 Запрещен обмен аккаунтами/персонажами в любом виде.

ВОПРОС: Как на сервере, на котором разрешена торговля персонажами, запрещен "обмен аккаунтами/персонажами в любом виде"? #эпикфейспалм

 

3.13 Запрещается кража, то есть тайное хищение чужого имущества.

ВОПРОС: Как я сумел так незаметно перейти на УК? (вопрос риторический:))

 

2.2 Запрещено использование недоработок и ошибок сервера для любых не задуманных преимуществ над другими игроками.

ВОПРОС: А бабл считается "недоработкой и ошибкой сервера", и если я юзаю бабл, то считается ли что я делаю это с целью получения "не задуманных преимуществ над другими игроками"? (и почему? - ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЬТЕ)

 

2.3 Запрещается сокрытие лица использующего чит-программы или же недороботок и ошибок сервера.

ВОПРОС: (это вообще мат-перемат) то есть если я видел читера, то я обязан сообщить? ВЫ СЕРЪЕЗНО????))))) А ЕСЛИ НЕ СООБЩУ? А как вы узнаете, что я "сокрываю лицо-читера"?)))

 

3.11 Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена любого из Администраторов.

ВОПРОС: А как мне узнать какие у администраторов имена? (ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЬТЕ)

 

3.15 Запрещено принимать любые вещи от администрации. Любые беспричинные прорисовки следует скринить и отправлять на форум.

ВОПРОС: Вот я, допустим (!!!), увидел "беспричиную прорисовку" и не заскринил и не отправил на форум... Ах, черт возьми, да я же... ГЕНИЙ ЗЛА!!!!!! Но как вы узнаете об этом страшном злодеянии? :)

 

ну и на последок))

3.16 Запрещены любые умышленные или не умышленные действия или бездействия мешающие членам администрации осуществлять свои функции.

ТУТ БЕЗ ВОПРОСОВ))) "бездействия мешающие членам администрации осуществлять свои функции"

БЕЗДЕЙСТВИЯ!!!!

БЕЗДЕЙСВИЯ, КАРЛ!!!!

КАРЛ, ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА ФОРУМЕ!!!!

ТЕБЕ БАН, КАРЛ!!!

ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!

))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Если бы была хоть капелька мозгов, ты бы сейчас не спрашивал, порт на крыше гилнеса - это багоюз?

Ясен хер, это багоюз, ибо обычными способами туда попасть нельзя.

Я слышал, что после троекратного прочтения "отче наш" и характерных жестов можно вознестись, но это тоже не честный способ

Link to comment
Share on other sites

Я слышал, что после троекратного прочтения "отче наш" и характерных жестов можно вознестись, но это тоже не честный способ

Но после этого есть вероятность резкой смены религии в сторону акбара, ибо инквизиция бдит.

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже не особо понимаю почему это баг, попасть туда можно соответствующими скилами, которые позволяют делать то для чего они и нужны в принципе, захотел я попасть порталом лока на возвышенность, попал. Это тоже самое что я щас залезу на дерево в элвине и буду убивать хуманов которые пвпшат, в данном случае будет ли считатся это багом ?:D Ведь я использовал маунта что бы получить не мыслимое преимущество над игроками! Вы мне скажите но ВЕДЬ МАУНТА можно юзать в открытом мире И БЕЗНАКАЗАННО! дак вот и локам можно юзать скилы на бг :D Ну залез я на крышу, и что, любой кастующий персонаж туда достанет, да и не только, сам встречал таких, никаких усилий применить не пришлось что бы убрать его от туда, кем бы я не играл, в особенности варом -_- ) Да и людей особо не понимаю, вываживающие скрины на данную тематику, что пукан что ли стул прожег, или времени много. И как говорит автор, как игрок может понимать что это багоюзерство, ведь в другие места бг не дает попасть, если это запрещено, и тд. А тут просто сарайка какая то, будто залез я на нее и получил +99999999 к статам. Бред..
Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже не особо понимаю почему это баг' date=' попасть туда можно соответствующими скилами, которые позволяют делать то для чего они и нужны в принципе, захотел я попасть порталом лока на возвышенность, попал[/quote']

На пиратке еще жалеют,но на оффе дают пожизненное наказание,как мне написал гм.

Link to comment
Share on other sites

3.17 Запрещен обмен аккаунтами/персонажами в любом виде.

ВОПРОС: Как на сервере, на котором разрешена торговля персонажами, запрещен "обмен аккаунтами/персонажами в любом виде"? #эпикфейспалм

встречаются в одном месте и дают данные.

3.13 Запрещается кража, то есть тайное хищение чужого имущества.

ВОПРОС: Как я сумел так незаметно перейти на УК? (вопрос риторический)

Ну тут за скачивание проги,с помощью которой можно в обменнике обмануть.

2.2 Запрещено использование недоработок и ошибок сервера для любых не задуманных преимуществ над другими игроками.

ВОПРОС: А бабл считается "недоработкой и ошибкой сервера", и если я юзаю бабл, то считается ли что я делаю это с целью получения "не задуманных преимуществ над другими игроками"? (и почему? - ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЬТЕ)

Спрашивай у Близардов.

ВОПРОС: (это вообще мат-перемат) то есть если я видел читера' date=' то я обязан сообщить? ВЫ СЕРЪЕЗНО????))))) А ЕСЛИ НЕ СООБЩУ? А как вы узнаете, что я "сокрываю лицо-читера"?)))[/quote']

Есть античит.Ну ты все равно кинешь жалобу,не будешь же всё бг смотреть на читеров.

ВОПРОС: А как мне узнать какие у администраторов имена? (ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЬТЕ)

Глупый вопрос. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11&p=856228#post856228

Link to comment
Share on other sites

На пиратке еще жалеют,но на оффе дают пожизненное наказание,как мне написал гм.

Если бы на оффе близы посчитали что игрокам не нужно туда попадать, я не думаю что туда бы кто то смог залезть, это бы уже было заложено на уровне самих способностей, или карты бг к примеру. А на оффе обычно банят только за использование сторонних программ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если бы была хоть капелька мозгов, ты бы сейчас не спрашивал, порт на крыше гилнеса - это багоюз?

Ясен хер, это багоюз, ибо обычными способами туда попасть нельзя.

 

Мне твои понты нахер не нужны. Если тебе ясно - скажи где ты это узнал. Мне, вот например, не "ясен хер". Я нигде не прочел об этом в правилах. На офе я не играл никогда в жизни. Я зашел гребаным локом в игру, регнул гребаное бг, попал на гребаный Гилнеас, увидел гребаных ордынцев на крыше. И первое, что пришло в мою голову ЭТО НЕ НАКАТАТЬ ЖАЛОБУ, КАК ЭТО ЛЮБЯТ ДЕЛАТЬ УРКИ (привет тебе, Сержик), А ТОЖЕ ПОСТАВИТЬ ТУДА ПОРТ!

Link to comment
Share on other sites

И первое, что пришло в мою голову ЭТО НЕ НАКАТАТЬ ЖАЛОБУ, КАК ЭТО ЛЮБЯТ ДЕЛАТЬ УРКИ (привет тебе, Сержик), А ТОЖЕ ПОСТАВИТЬ ТУДА ПОРТ!

 

Фии, сколько агрессии :beee:

Link to comment
Share on other sites

Тогда зачем ты тут раскукарекался? Логично то, что если есть место, куда не попасть обычными способами(бег, прыжки) баги блинка и чарджа не в счёт, то это не есть халяль. По твоему, в правилах должно быть написано о том, что нельзя ставить гребанный порт на гребанную крышу? Тогда сколько еще дополнительных пунктов придется включить? Нельзя ставить порт на крыше низины Арати и т.п. и т.д. Тебе уже выше линковали пункт, который включает в себя все эти моменты. Это недоработка? Да. Ее использование запрещено. К примеру, раньше с помощью чарджа и багованного шс можно было выйти за ворота арены, тем самым получив преимущество. На кой хер туда вообще лезть? Ну нет, я увидел бомжей на крыше и решил за ними повторить. Неплохая логика. Но ты не туда проблему катаешь, одминистрация, по идее, сначала должна фиксить данную херь, а только потом вручать баны.
Link to comment
Share on other sites

Как бы да, не мешало бы хотя бы взяться за фикс проблемы, раз уж банят за неё. Но факт есть факт - туда залазить нельзя. Вдруг там у кого-то из администрации закрутки хранятся и они боятся, что помидоры покрадут? Стоят то не дешево нынче. Так что бан заслуженный.

Ещё раз, незнание правил не освобождает от наследственности.

Link to comment
Share on other sites

На пиратке еще жалеют,но на оффе дают пожизненное наказание,как мне написал гм.

 

На офе так-то не банят за ОР, ОИ и т.п. , только за сторонние проги, для всяких ОР есть ЧС, а тут за всё под ряд...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...