Jump to content

Палы твинки


rembo

Recommended Posts

Не кому не кажется что палы немного ОПнуты? Потому что как по мне это очевидно, пихают все сокеты на стамину тоже самое с шмотом, а дамагу и шанса крита немерено. Не говорю уже про отдельные экземпляры с 50к хп. Не играю за пала принципиально ибо считаю его ОП классом, хотелось бы услышать мнение других игроков
Link to comment
Share on other sites

Хм..., играл варом в деф стойке по мне летели криты по 10-12к ну да ладно, играю персами в ткани и коже летят те же криты(10-12к). Почему так понять не могу. У вара так же прокает мощьный удар щитом от сокрушения и в этом нету не какого ОП, но одевая например вара в фулл стамину дамага и критов просто нету, когда как палы с лихвой нагибают наверное 1 рукой...
Link to comment
Share on other sites

Как гласит китайская народная мудрость -它傷害擊敗那些誰反對我們玩。

Что означает - Больно бьют те, кто играет против нас.

 

гугл транслит криво переводит....

 

вот что на самом деле значит 它傷害擊敗那些誰反對我們玩 - чтобы победить тех кто играет против нас, нужно причинить боль.

Link to comment
Share on other sites

;871099']Есть подумать' date=' то тут все немножко больно бьют:ork1:[/quote']

Да нет, я играю как по мне за слабый класс(твинк) шаман. Одетый всё чики-пуки а бью критом всего 5к(стихия) Так вот пал 30к фаншотит своим щитом стителя. Это опнутый класс. ПРосиф пофиксете.

Link to comment
Share on other sites

Да нет, я играю как по мне за слабый класс(твинк) шаман. Одетый всё чики-пуки а бью критом всего 5к(стихия) Так вот пал 30к фаншотит своим щитом стителя. Это опнутый класс. ПРосиф пофиксете.

 

Так бы сразу и сказали, что вы бегаете на лоу рейте.

Тогда всё понятно :) на лоу рейте (при хорошей раскачке персонажа) все ОП :secret:

Link to comment
Share on other sites

;871333']Так бы сразу и сказали, что вы бегаете на лоу рейте.

Тогда всё понятно :) на лоу рейте (при хорошей раскачке персонажа) все ОП :secret:

 

кто успел профу качнуть до 600 тот и оп.

Link to comment
Share on other sites

АХАХАХ называть ОПнутыми всех, в твинк бг, либо (твинк)арене, во 1 это глупо)... во 2 надо как бы всеми по играть)

 

P.S хотелось бы знать что это за хорошая раскачка?))))

Edited by rembo
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...