Jump to content

Огненные Недра(баг?)


Marika

Recommended Posts

1 раз прошла инст ОН,захожу 2ой раз грузит инст и сразу тпшит в Оргри...баг или что?раз 15 пробовала,всё равно тпшит в Оргри :nea:
Link to comment
Share on other sites

У данного рейда есть кд, из за него так и происходит, следующий раз сможете только через неделю пройти.

Лично у меня если кд то просто мобов нет.

Edited by krason555
Link to comment
Share on other sites

Включи 25 гер,а сложность подземелья 5 гер.

Отпишись о результате.

Ставила,не помогает.Хочу попробовать в пати.Сейчас,кончатся дисконы и отпишусь.

 

- - - Добавлено - - -

 

У данного рейда есть кд, из за него так и происходит, следующий раз сможете только через неделю пройти.

 

Официально-возможно.Мне он пишет кд 1д 12ч,но это всё визуальный баг.Фармила классик и БК гер инсты,в инфе пишет что кд,а на деле могу обновлять и ходить,но проблема не с этим,а именно с ОН.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не поможет.Надо что-бы кто-то заходил с тобою в пати первым ,если не выкинет ,то заходишь и ты.Спасало и не раз.

Нужно делать рейд или просто пати?

Link to comment
Share on other sites

Ты там скоро?

Вот,пробую,ничего не помогает,грузит инст и сразу грузит Калимдор и Оргри(((

 

- - - Добавлено - - -

 

По ходу реально поставили кд какое-то,НО не оповестили.....не пофармить шмот для трансмута теперь там(

 

- - - Добавлено - - -

 

И да,попросила знакомого зайти и убить 1го босса и перезайти в инст-та же проблема..хах..зачем так сделали вопрос?вдруг нам надо остальных боссов убить,так не зайти больше.

Link to comment
Share on other sites

Вот,пробую,ничего не помогает,грузит инст и сразу грузит Калимдор и Оргри(((

 

- - - Добавлено - - -

 

По ходу реально поставили кд какое-то,НО не оповестили.....не пофармить шмот для трансмута теперь там(

 

- - - Добавлено - - -

 

И да,попросила знакомого зайти и убить 1го босса и перезайти в инст-та же проблема..хах..зачем так сделали вопрос?вдруг нам надо остальных боссов убить,так не зайти больше.

У тебя в другие инсты заходит к примеру чёрный храм ,крепость бурь?

Link to comment
Share on other sites

1 раз прошла инст ОН,захожу 2ой раз грузит инст и сразу тпшит в Оргри...баг или что?раз 15 пробовала,всё равно тпшит в Оргри :nea:

Я когда пытаюсь зайти на 10гер у меня вобще не заходит. Просто захожу и меня кидает в шторм. И пишет подземелье заполнено. Мож. В этом проблема? :)

Link to comment
Share on other sites

У тебя в другие инсты заходит к примеру чёрный храм ,крепость бурь?

Туда я не заходила,фармила Узилище(и все инсты,которые рядом),Глубины Черной Горы,в Хеллфаере инст..долго перечислять)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я когда пытаюсь зайти на 10гер у меня вобще не заходит. Просто захожу и меня кидает в шторм. И пишет подземелье заполнено. Мож. В этом проблема? :)

 

Мне ничего не пишет,просто тпшит в Оргри,знакомый тоже поставил себе кд на инст убив 1го босса и перезайдя в инст тпшнулся в Оргри,вот так вот)

Link to comment
Share on other sites

Мне ничего не пишет,просто тпшит в Оргри,знакомый тоже поставил себе кд на инст убив 1го босса и перезайдя в инст тпшнулся в Оргри,вот так вот)

Получается баг дальше какойто. Кароч неправильно робит.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...