Jump to content

АВАР-ТВ МОНК-АДК


Malikvugary

Recommended Posts

х 10 :crab: просит совета х 10

Сейчас качаю вара, монка, дк -х10 (75-80 лвл).

На FUNе играл всеми тремя, и всеми тремя среднестатистический рак, интересны вроде бы все три, но хочу остановится на одном.

Кто лучше для пвп - авар :warrior:-тв монк :monk: или же адк :deathknight:?

Интересует только 2с, бг, рбг (дуэли, 3с, 5с - лесом, ибо :crab: не плохо бы освоить бг и 2с ;) )

Если кому не впадлу расписать следующее буду очень благодарен:

1. преимущества того или иного класса

2. недостатки того или иного класса

3. кто "золотая середина" - дамаг и выживаемости

 

[ATTACH=CONFIG]82165[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Сложный однако выбор у тебя) Распишу так среднею информацию.

1)Воин-

Много дамага, ну это всем известно, нормальное количество дэф обилок, средняя способность залосать бурсту ну если правильно это всё делать. (В 2с вары стоят на середине, выживаемость хорошая,если делать правильно свитчи то можно арену долго не затягивать+ нужен хороший напарник.)
На бг вары что-то между средним, дпс выдают отличный.
РБГ-Ну как-же без вара на рбг.Тут мы чувствуем себя прекрасно.
Недостатки- легко залосать через корни и т.д, больше недостатков я не замечал.

2)Монах-

Огромный дамаг,хороший хил,карма ;),очень маневренный класс.
В 2с монах чувствует себя +100500 арен долгих у меня не было, максимум 10 минут.
Рбг за монаха не пробовал.
Недостатки-в монаха летит очень большое количество дамага от вара вообщем от всех:crazy:,после кармы монах себя чувствует очень плохо.Так-что самый важный скил это карма, будьте аккуратны когда её даёте.

3)Дк

Аналог вару-монку.
2с. Бывают проблемы с сетапами (хант-рдру). А так адк чувствуют себя на арене шикарно благодаря некротикам.
Рбг-помогают убивать хила за считанные секунды,так-же хороши в соло цели.

Золотой середины " НЕТ" Выбирай класс по душе,если хочешь играть за сложный класс выбирай дк, если за простой бери монка-вара.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Благодарочка, осталось выбрать между варом и монком :)

 

Сложный однако выбор у тебя) Распишу так среднею информацию.

1)Воин-

2)Монах-

3)Дк

Золотой середины " НЕТ" Выбирай класс по душе,если хочешь играть за сложный класс выбирай дк, если за простой бери монка-вара.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну ты это, уж сильно приувеличиваешь :)

Хотя всё зависит кто оппоненты и какая ситуация

Вар, вертушка и нету половины бг.
Link to comment
Share on other sites

Ну если хочешь чувствовать себя хорошо на арене без всяких ньюансов,бери монка это самый оптимальный выбор+ есть спек хила если надоест в дд.:angel:
Link to comment
Share on other sites

Хилы нудные, тем более тт

Ну если хочешь чувствовать себя хорошо на арене без всяких ньюансов,бери монка это самый оптимальный выбор+ есть спек хила если надоест в дд.:angel:

 

Просто мне кажется - у монка выживаемость куда круче чем у вара - или мне всё же показалось? :)

Link to comment
Share on other sites

Хилы нудные, тем более тт

 

Просто мне кажется - у монка выживаемость куда круче чем у вара - или мне всё же показалось? :)

 

Нет,выживаемость у вара лучше, монк хорош тем что есть карма и умение лосать.

Link to comment
Share on other sites

Монком сложно бурстить и у тебя есть только 10 сек. Варом же прожми фулы и унеси. Монком просто тунеля ты не выбьешь трынькет с вражеского хила если его ссит твой хил а варом обычным тулеме выноситься трынькет. Ну и это брутальные все дела. Сэйвов тоже больше. Вар вообщем если хочешь лутать пасаноц жмакая пару кнопок.
Link to comment
Share on other sites

Собственно картинка ЛКшная но ничего с того времени не поменялось касательно дк и варов, по монкам сказать ничего не могу всегда было както лень разбираться в их механике.[ATTACH=CONFIG]82237[/ATTACH] или так http://img97.imageshack.us/img97/9509/wowscrnshot021711110419.jpg
Link to comment
Share on other sites

Пока докачал дк и вара, одел в крафт сет с крафт пухой - против таких же зелёных как я вар пока в разы живучее и дамажнее оказался (крафт тряпки не поазатель но пока так :) )

Монка всё домучать не могу, оч медленно кач идёт у него

Link to comment
Share on other sites

Пока докачал дк и вара, одел в крафт сет с крафт пухой - против таких же зелёных как я вар пока в разы живучее и дамажнее оказался (крафт тряпки не поазатель но пока так :) )

Монка всё домучать не могу, оч медленно кач идёт у него

 

Спекнись в хмелевара, кач попрет быстрее! ;). А по теме: вар самый живучий среди всей троицы + наносить много урона им проще всего(отличный постоянный урон), потом по урону монк(но у монка самый сильный бурст среди всех) и дк замыкает. По поводу живучести, монк если умееш играть живет очень долго, у него нет большого кол-ва прямых дефок как у вара, но мобильность + тп + сферки творят чудеса

Edited by Limpnau
Link to comment
Share on other sites

Собственно картинка ЛКшная но ничего с того времени не поменялось касательно дк и варов, по монкам сказать ничего не могу всегда было както лень разбираться в их механике.[ATTACH=CONFIG]82237[/ATTACH] или так http://img97.imageshack.us/img97/9509/wowscrnshot021711110419.jpg

 

С некротиками без трансфера рун и КПЗС показателя далеко уйдешь. БТапы тоже не нужны? Или контроль пэта? Про плетку или койлы вообще не стоит вспоминать? А диспел касание или немота вообще не нужны... :?

Link to comment
Share on other sites

Собственно уже есть вар, дк и монк...шмот почти равный у всех (по чуток одеваю)...за вара самый лёгки дпс идёт как по мне...за дк некротик жуть как радует (весело аж)...ну всё равно оказалось что за монка комфортнее всего играть (дамаг, живучесть, мобильность)...посмотрим дальше как одену
Link to comment
Share on other sites

правильно, пусть будет больше монков) а то запарили эти вары :happy:

 

че эт вары запарили? вар послабее монка будет, до тех пор пока у монков баг на отвар тигриной силы, который админы никак не хотят фиксить

 

- - - Добавлено - - -

 

Бери монка и багоюзь. Уже год на этом сервере тв монки багоюзят отвар и всем по барабану. Как же это надоело. В элвине ТТ монк в шмоте ТВ на агилу выносит. Ну не бред ли?

Link to comment
Share on other sites

че эт вары запарили? вар послабее монка будет

 

Если бы все действительно было так, у нас бы в 2с 2.5-2.7 были не вары, а монки

 

- - - Добавлено - - -

 

Монка отложил в сторону пока, ибо играть с такими багами не в удовольсвтие

 

не стакай отвар до начала арены) тут от тебя все зависит, а тигра починили уже

Edited by Limpnau
Link to comment
Share on other sites

х 10 :crab: просит совета х 10

Сейчас качаю вара, монка, дк -х10 (75-80 лвл).

На FUNе играл всеми тремя, и всеми тремя среднестатистический рак, интересны вроде бы все три, но хочу остановится на одном.

Кто лучше для пвп - авар :warrior:-тв монк :monk: или же адк :deathknight:?

Интересует только 2с, бг, рбг (дуэли, 3с, 5с - лесом, ибо :crab: не плохо бы освоить бг и 2с ;) )

Если кому не впадлу расписать следующее буду очень благодарен:

 

Мне не в падлу и я прошу прочитать всё, что я написал.

 

1. преимущества того или иного класса

2. недостатки того или иного класса

3. кто "золотая середина" - дамаг и выживаемости

 

[ATTACH=CONFIG]82165[/ATTACH]

 

Описывать монка и дк не буду ибо у вара преимущество над ними колоссальное.

Как ты говоришь ты :crab: значит вар-ТВОЙ КЛАСС.

 

Преимущества вара.

1) 2 ОТРАЖЕНИЯ ЗАКЛИНАНИЙ(с талом) или ДОП.СЕЙВ напа.

2) РЫВКИ И ЗАМЕДЛЕНИЯ(замедление с ГКД не связанным с другими спеллами).

3) 3 ДЕФА.

4) 2 стана.(1 можно давать в фокус).

5) Бурст отличный из за критов.

6) Дизарм(который есть ещё только у монаха).

7) Второе дыхание которое не требует жатия кнопок и не тратит ярость.(у ДК, преобразование тратит силу рун, а монахам нужно самому себя хилить и тратит эннергию+не успеешь захилиться как по тебе прилетит 100к дамага).

8) Деф стойка в которой под вторым дыханием будешь лосать как скилл.

9) Фир который есть только у вара.

 

 

В общем у вара ПОЧТИ ВСЕ таланты имеют место быть. И скажу почему вар неубиваем. Когда у вас 30% вас хилит второе дыхание, вы даёте стан и вы всё хилитесь, потом когда прожимают отдаёте 1 деф и опять же хилитесь, потом отдаёте фир, потом отдаёте дизарм, потом отдаёте ещё 1 деф, потом отдаёте опять стан, потом опять фир, потом дизарм, ещё 1 деф, и тд кд дефов проходит и это будет длиться БЕСКОНЕЧНО, И ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЖМИТЕ ОТРАЖЕНИЯ ЗАКЛИНАНИЙ ЕСЛИ КАСТЕРЫ ТАМ РДД.

 

 

Ещё 1 чувство, что ВАР на арене 2.8+ чувствует себя как ТАНК С ДИКИМ ДАМАГОМ, которого нельзя слить за фул контроль, который ловит трапы как няшка.

Edited by rankil111
Link to comment
Share on other sites

Описывать монка и дк не буду ибо у вара преимущество над ними колоссальное.

Как ты говоришь ты :crab: значит вар-ТВОЙ КЛАСС.

 

Преимущества вара.

1) 2 ОТРАЖЕНИЯ ЗАКЛИНАНИЙ(с талом) или ДОП.СЕЙВ напа.

2) РЫВКИ И ЗАМЕДЛЕНИЯ(замедление с ГКД не связанным с другими спеллами).

3) 3 ДЕФА.

4) 2 стана.(1 можно давать в фокус).

5) Бурст отличный из за критов.

6) Дизарм(который есть ещё только у монаха).

7) Второе дыхание которое не требует жатия кнопок и не тратит ярость.(у ДК, преобразование тратит силу рун, а монахам нужно самому себя хилить и тратит эннергию+не успеешь захилиться как по тебе прилетит 100к дамага).

8) Деф стойка в которой под вторым дыханием будешь лосать как скилл.

9) Фир который есть только у вара.

 

 

В общем у вара ПОЧТИ ВСЕ таланты имеют место быть. И скажу почему вар неубиваем. Когда у вас 30% вас хилит второе дыхание, вы даёте стан и вы всё хилитесь, потом когда прожимают отдаёте 1 деф и опять же хилитесь, потом отдаёте фир, потом отдаёте дизарм, потом отдаёте ещё 1 деф, потом отдаёте опять стан, потом опять фир, потом дизарм, ещё 1 деф, и тд кд дефов проходит и это будет длиться БЕСКОНЕЧНО, И ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЖМИТЕ ОТРАЖЕНИЯ ЗАКЛИНАНИЙ ЕСЛИ КАСТЕРЫ ТАМ РДД.

 

 

Ещё 1 чувство, что ВАР на арене 2.8+ чувствует себя как ТАНК С ДИКИМ ДАМАГОМ, которого нельзя слить за фул контроль, который ловит трапы как няшка.

 

Пффффф, за первый вьезд с контролем по напу вара, вар остаёться голым без сэйвов. За 2й вьезд вар падает.

Link to comment
Share on other sites

Пффффф, за первый вьезд с контролем по напу вара, вар остаёться голым без сэйвов. За 2й вьезд вар падает.

 

Только ТЫ варом на своих 1499 можешь за 1 контроль отдать ВСЕ СЕЙВЫ и остаться без ВСЕГО.

 

P.S: С пустословом(с тобой) спорить бесполезно. Отвечать не буду.

 

Если вар аренит с тт монком то никокого вьезда и не будет. Монк даст кольцо дизарма и сала и всё. И паралич в фокус.

Edited by rankil111
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...