Jump to content

Монки, локи и бла бла бла


Barsik999

Recommended Posts

Всем дарова и сегодня я хочу кое-что обсудить, а точнее провести 1 интересную аналитику. Крч суть такая: приходя на очередное бг (низина Арати) я прихожу к 1 из точек, чтобы захватить её, но... , всё бы ничего, если бы не монк хил. Спросите вы, а в чем проблема? А об этом дальше. Прихожу я значит туда ну и начинаю конечно же его гасить, он меня не чувствует... (елем фул бг и пару арена шмоток)

Прибегают ещё 2 вара (фуловых), монку совсем пофигу, стоит и как-будто ничего не просиходит, т.е. стоит и защищает флаг. Приходят вообще остальные, монк немножечко потеет, но он не ощущает, а чтобы вы ещё лучше понимали всю суть, то я щас дам развернутый ответ. Прибегает фуловые шп, баланс дру(сова), фрост дк, дц, 2 вара(армс), монк тт(фул бг), энх (стартовый), фури(стартовый) ну и конечно же я. И наблюдаю я следующую картину: монка бьют, вары стучат под колосом 40к-60к прилетают, шп дотает под плагой. Я остановился ради того, чтобы специально понаблюдать за монком, за его действиями и действиями моего рейда. Полоска хп монка(его бьют все, кроме меня) - 600к - 550к - 600к - 400к - 600к - 510к - 600к. Т.е. хп его не падало совсем, при этом он не прожимал даже кокон , не прожимал медитацию, не прожимал других защитных абилок, а только стоял и часто кидал под себя сферки и изредка кастовал "успокаивающий туман". И смотрел я на его полоску маны и её кол-во: 300к - 280к - 300к(монк спамит сферы) - 291к - 288к - 300к(даже мана-чай не пил). Т.е. одним словом стоит монк делает, что хочет, кастует танец журавля или торнадо, стоит себе спокойно при тех условиях, что его бьет весь мой рейд! Вот как так? Кто мне обьяснит, что за фигня??? Я даже в самом начале продиспелил его полностью, чтобы ни 1 баффа на нем не было и ему пофигу. На сколько мне известо - вары бьют достаточно не плохо.... , а то и более. Под колосом летит прилично, а под морталом ещё лучше. Слемами, где-то порядка 60к-70к без бурста. Я вижу все эти цифры и смотрю на монка - целый и невридимый, при всём том, что он стоит совершенно 1!!! И в радиусе 1 км от него ни 1 алика не приходят. Я вот незнаю, что здесь ещё добавить... сказать просто нечего, тупо пойдемте все играть за монков тт всем сервером и не будем парится, другие то классы и спеки фигня полная, вон, создавай себе монка тт, спамь сферу под 200к-400к, бей молнией 20к-50к, ты универсал, непобедим и никогда не сядешь по мане. Я уже помолчу про монков дд, которые при мне бегают постоянно и хилятся сферой без остановки ещё и по 100к-150к, просто спокойно. Сука, бомбит просто нереально, стул аж расплавился. Ещё меня угарает очень, когда каждый второй монк плачет и со слезами на щеках кричит, какие же монки занерфленные, какие они несчастные и т.д.... Совсем занерфленные.... т.е. с 1 сферки 200к-300к - это называется занерфленный, да? Т.е. беря в учет, то, что сефра без кд, стоит мало, хилит прилично(шутка) и имеюn при себе целый арсенал других замечательных скилов(которые можно тупо выкидывать с панели, потому что есть сфера), станы, сало, дмг, замедление, убегалки, догонялки и т.д.. Сейчас наверно в меня будут кидаться помидорами и кричать на меня, за то, что я сижу и гоню на монков, мол типа, что за погон я тут устроил? ...

 

Не-не, монк совсем слабенький и не апнутый... [ATTACH=CONFIG]82247[/ATTACH]

 

Потом возьмем следующий случай - монк дд. И буду я наверно приводить пример на своем друге - его ник "Melfeor", мб кому-то он знаком, а кому-то нет, но не важно, это не суть. Как-бы пытаясь разобраться со всеми чудесностями монков, мы специально стали тестировать его монка(фул бг) со всех сторон: контроль, отхил, дмг, димишинг, проки, талы, способности, статы - одним словом хотели развернуть конфетку и попробовать её на вкус... . Крч, что из этого вышло: монк имеет довольно таки приличные статы, хилится лучше хила(ну уж не тт монков...), дамажит ни чуть не хуже остальных, контролит просто как царь, т.е. универсал сам по себе, про димишинг я вообще молчу, догнать или убежать у него вообще на 1 месте(чемпион по марафону). Имея всё это, всё равно многие из них умудряются кричать на всю локацию, о том, какие они беспомощные и что они совсем нулевые, при этом поджимая под себя лапки и с расстроенным видом потихоньку зажиматься в угол. Блин честно, это какой-то караул, ибо логику таких людей я не понимаю, а бороться или что-либо им доказывать совсем бесполезно. Крч я высказался и всем спс за внимание. Если кто-знает, как бороться с подобной "заразой", то отпишитесь плз. Всем ещё раз спс.

 

- - - Добавлено - - -

 

Про локов я расскажу потом, тоже интересный случай

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, сурвом своим ТВ монков кикаю, особых проблем не замечал, а слоками так вообще подавно, а вот что касается ТТ, ну что тебе сказать, ну время у них такое, пируют они в этом патче.
Link to comment
Share on other sites

Пируют? Омг, ну вот мы и приехали, го все играть за монков тт, пируют же, самые лучшие, нерфить некуда уже, а про ап вообще забыть можно. Только тт монк - только хардкор, играй и наслаждайся прожимая 1 сферку безкдшную и не волнуйся. По сути в вов есть 1 золотой закон или правило: "Все равны". Нет, только не смотрите на этот сервер, здесь монки тт совсем не баганы и даже не пытайтесь! Они ведь такие сука немощные, аж погладить хочется...
Link to comment
Share on other sites

этот монк багер, был со мной такой случай, стою варом в дурилкотаре подбегает ко мне прист с ником geoprist кидает дуэль и пишет мол бурстани меня, ну окей принимаю дуэль и въезжаю в него на бурстах и омг ему похер на дамаг, вроде комбат аддон норм такие цифры кажет а щит как будто бесконечный, вобщем потыкал я его немного но ниже 75% не смог просадить. потом он предложил с ним на кап сходить но я отказался. так что о5 чето багают и я бы не сказал что броню ибо дамаг вроде норм идет но в какой то обсорб. с монками вобще пичаль, если монк не багер и не днарь то его можно убить только в 3-4 тела через киллограммы сала и бесконечные фиряния и станы. Edited by KKND
Link to comment
Share on other sites

Нет' date=' только не смотрите на этот сервер, здесь монки тт совсем не баганы и даже не пытайтесь! Они ведь такие сука немощные, аж погладить хочется...[/quote']

 

ага немощные. на 505 их хоть за бурст принять можно было, сейчас же в два дд в монка играть бесполезно, задамажь его хоть до 5% хп но если он успел вырваться и юзануть любой деф то через 2 секунды он фул столб без просадки по мане.

 

- - - Добавлено - - -

 

WW монки ща тоже ОП ибо им много чего починили, они и без почина под 10 стаками могли в тряпку на 500 тонн дать, а ща им деф допилили немного и вобще ок жить стало. у WW монка главное бинды и макросы удобные и ты вундервафля для любого напа на арену.

Link to comment
Share on other sites

Ничё их там не чинили..., ток наапали непонятно зч и пробагали. Из-за этого мне уже трудно смотреть на все остальные классы и спеки, кроме монков...
Link to comment
Share on other sites

Тот ттмонк 100% багер и к сожалению не только среди монков есть багеры. Просто нужно узнать как они это делают и со всеми пруфами админу или Кукле в пм

может из тех кто знает как багать - по пацански раскроет секреты ;)

Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

Тт манахав надо чинить, ибо этот их баг уже достал: Когда тт дает потоковый туман (забыл название) во время его действия он может юзать какой то там другой туман который хилит прилично но при этом этот туман юзается мгновенно хотя должен кастоваться.
Link to comment
Share on other sites

Крч ребята, всем ещё раз привет. Вот я сходил на бг и снова наткнулся на этого монка и я сделал пару интересных скринов

 

[ATTACH=CONFIG]82308[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]82309[/ATTACH]

 

На первом скрине изображен так называемый "провокатор", чтобы вы видели типа, его ник и расклад. Там я его полностью диспелю.

 

На втором скрине со мной на дефе стоит рога, который ловит от него 2 нокатирующих удара и пропадает пол-бака хп! Целая половина полоски хп!!

 

Крч ребята, плз, кому не жалко, как только встретите этого багоюзера, киньте плз ему репорт, делается это очень просто: нажимаете на его иконку ПК, далее выбираете подраздел "пожаловаться на нарушение", потом выбираете следующее "Жульничество", а там дальше можете написать всё "хорошее и нехорошее". Всем ещё раз спс за внимание

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к братству бомбящих, дико бомбит на этих товарищей, за приличное количество игр на аренке 100% игр против монков умирал его напарник потому что загасить этого прыгающего братка просто импосибрууу. Если любой другой хиллер начиная с 2.2к очень дико зависит от позиционирования, то эти товарищи на по**й прыгают по центру арены спамя сферки и поднимая столбы в момент, ибо даже при -60% и больше хила товарищ не чувствует особых проблем с прохилом - разве только по манке немного проседает, но в этом нет ничего страшного ибо в любой непонятной ситуации юзай "мана чай" и жизнь удалась. А если у монка есть хоть малейшее понятие о позиционировании хиллера на арене, то это становится просто невыполнимо, наверное только какой-то сетапчик с овер9000 контроля может стопнуть этих товарищей от врыва на все топовые позиции ладдера (ака РМ, МункинМаг, Шаттер или Визард). А так то да ГОРИТ НЕВООБРАЗИМО.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Локи то чем виноваты? :mocking: Локов если дочинят, реветь уже и вары будут, ибо в синькопете вар зашибается даже тупо в кайте под ластстендом, разумеется локовским. Хотя бы самое что ни на есть сломаное, то что http://db.pandawow.me?spell=108370 не стакает 15% от хп, шилд, который дмг абсорбает, он тупо обновляется каждый раз. В пве - мощный тал, даже сломанный позволяет чуть ли не танчить в крит. моменты, тупо абсорбя дмг от боссов.

 

p.s. Частенько видел на бг нытиков, которые загемят че попало в сокеты, а потому орут что все #нубы и #мамаяненагибаюдайденегнаДонат. Монков не раз переезжал за бурст, с зельем под черной душой и прочими радостями, ничего жуткого и кошмарного не замечал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Крч ребята, всем ещё раз привет. Вот я сходил на бг и снова наткнулся на этого монка и я сделал пару интересных скринов

 

[ATTACH=CONFIG]82308[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]82309[/ATTACH]

 

На первом скрине изображен так называемый "провокатор", чтобы вы видели типа, его ник и расклад. Там я его полностью диспелю.

 

На втором скрине со мной на дефе стоит рога, который ловит от него 2 нокатирующих удара и пропадает пол-бака хп! Целая половина полоски хп!!

 

Крч ребята, плз, кому не жалко, как только встретите этого багоюзера, киньте плз ему репорт, делается это очень просто: нажимаете на его иконку ПК, далее выбираете подраздел "пожаловаться на нарушение", потом выбираете следующее "Жульничество", а там дальше можете написать всё "хорошее и нехорошее". Всем ещё раз спс за внимание

 

Коль советуете, учитывайте то, что человека выкинет после этого из игры :mocking:

Edited by hellа★gk
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...