Jump to content

Глупость


Recommended Posts

ув. Админы какой смысл ставить запрет на создание персонажей на х100 вот у меня на акк все персонажи выкачаны я хочу создать и еще одного на х5 я не собираюсь.

 

Получается так что теперь мне нужно сидеть в ожидании чуда? Пока не спадет очередь? имхо!!!

 

Вы хотите понизить онлайн данным образом? А смысл?

 

Это бесконечная карусель которую можно крутить до смерти!

 

Каждый раз отключать создание персонажей? Когда онлайн будет превышать 5000?

 

Таким образом вы нечего не измените люди будут приходить на проект постоянно.

 

А сейчас получается что вы хотите разгрузить х100 за счет х5. Но если человек пришел играть на х100 то на х5 он точно не пойдет.

 

Хотелось бы услышать развернутый ответ (А не все будет ОК мы над этим работаем (Закрыто)) администрации на эту тему. Без бесполезных коментов ГМ.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

нужен твинк для профы, приходится ждать когда откроют создание персов) между реалмами к сожаления почта не работает)
Link to comment
Share on other sites

Кто то из гейм мастеров на форуме упоминал что 6 августа откроют создание персов. Не помню только кто. По существу создание закрыто как раз для того чтобы новые игроки шли играть на x5.

Но по мне так имеет смысл сделать порог игроков на реалме не 5 тысяч а хотя бы 4 и открыть создание персонажей. Но это только мое мнение и оно не существенно.

Link to comment
Share on other sites

Являюсь игроком х5, и я ничего не хочу решать, я просто хочу смеяться над теми, кто пытается попасть на х100, а потом ещё и тему на форуме создать.
Link to comment
Share on other sites

Являюсь игроком х5, и я ничего не хочу решать, я просто хочу смеяться над теми, кто пытается попасть на х100, а потом ещё и тему на форуме создать.

 

Бред несешь!

 

Ты бы сначала прочел Первый топ! а потом писал!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...