Jump to content

перенос


Recommended Posts

блин. спать не хочю. а админ оф еще. скоко еще етот перенос ждать?

:cry::sad::cry::sad::cry::sad::cry:

 

Astik уже говорил если... ещё не перенесли - это не значит что на заявку забили. В скором времени обезательно перенесут

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Отправлять заявки нужно именно туда.

Ни Juster'у ни Zeox'у

 

А именно пользователю Перенос персонажей

 

Заявок полно перенесут вашего пользователя за небольшой промежуток времени.

1 человек физически не успевает переносить по 20-40 персонажей только при поступлении заявки.

 

Zeox и Juster так же имеют доступ к тому пользователю и сами помогают переносить когда есть на то время.

 

И будьте добры не создавать подобные темы.

Люди не роботы и они не могут пренебрегать своим здоровым образом жизни для того чтобы вы смогли поиграть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

[offtop] Хотел спросить. Мне в личку не ответили: можно ли чара с оффа перенести? А то качаться на х5 пока нет времени,а поиграть было бы интересно.

 

P.S. Просто по подходящим критериям у меня нету больше серверов откуда можно перенести. :)

Link to comment
Share on other sites

Если у вас нет желания больше играть на официальной платформе (что меня собственно удивляет).

Если вам не жалко своего персонажа(так как после переноса он будет удалён).

 

То вы можете смело оформлять заявку.

И ждать переноса персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Если у вас нет желания больше играть на официальной платформе (что меня собственно удивляет).

Если вам не жалко своего персонажа(так как после переноса он будет удалён).

 

То вы можете смело оформлять заявку.

И ждать переноса персонажа.

 

Интересно то что на официальных серверах существует возможность восстанавливать удаленных персонажей, достаточно лишь написать тикет в службу поддержки. А закрыть всю учетную запись не так то просто, и без реальных контактных данных владельца (скан паспорта к примеру) это вообще не получится сделать. Да и не факт что на учетной записи находится только один персонаж.

 

Тем более оплаченное время на учетной записи может быть остановлено. В таком случае доступ к персонажам закрывается. Хотя можно посмотреть список персонажей на аккаунте через кабинет battle net. Да и все подробности доступны в оружейной.

Собственно возникло 2 вопроса. Так все таки можно провести перенос персонажа с официального сервера? И должна ли быть оформлена подписка на текущий момент? Я вот уже пару месяцев как не играю на офе, но идея переноса сюда заинтересовала.

 

 

Если модерация почитает это сообщение "опасным" я его удалю.

 

Edited by Kosevich
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 60 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...