Jump to content

Баг с очками завоеваний


Recommended Posts

Привет всем, у меня такая проблема Когда я вышел со своей тимы (1700 рейтинга) я набил кап с другом и у меня больше не обновлялся кап, я пробывал всё Релог,Исправка перса но нечего непомгло Помогите найти решение Проблеме вот скрины WoWScrnShot_072913_152330.jpg (98.9 Кб)

WoWScrnShot_072913_152336.jpg (95.3 Кб)

WoWScrnShot_072913_152326.jpg (95.8 Кб)

Edited by Furio
Link to comment
В - Когда обновляют кап?

О - Раз в неделю, скорее всего четверт, но могут быть задержки из-за тех работ.

Источник

 

От себя добавлю что из за частых рестартов сервера кап иногда обновляется в другое время. Предугадать это нельзя.

  • Like 1
Link to comment
Больше всего приколола переписка про лорда на скрине, походу кто то с орды создал перса и тролит, тс, всё у тебя будет хорошо, не переживай так, вон Kosevich тебе дал ответ на твой вопрос, так что просто подожди
  • Like 1
Link to comment
тыкать приходится уж куда поболее нежели другим классам

Спамить одну кнопку не есть сложно

ведь ярость сливается на героик/слем?

При этом у тех же дк намного больше активных кнопок, не говоря про подготовку бурста отличную от "бей и стакай героики врубай фулы"

Link to comment
Спамить одну кнопку не есть сложно

ведь ярость сливается на героик/слем?

При этом у тех же дк намного больше активных кнопок, не говоря про подготовку бурста отличную от "бей и стакай героики врубай фулы"

Если ты напишешь какие либо макросы с героиком, у тебя поломается правильная ротация(упадет дпс), а она даже при нынешней рагогенерации есть, поэтому кнопки дамажащие тыкать приходится абсолютно все 5 нонстопом.

Link to comment
Господи, какая ротация у варов может быть? Бегаешь и не думая спамишь 2-3 кнопки, врубаешь бурст, ваншотаешь, а потом пишешь в чат "хаха саснул лалка". Постыдились бы ещё писать, что у варов какая-то ротация может быть при таких-то ОП багах, как сейчас. Вары сейчас ещё легче дестро лока.
Link to comment

Во 1-х

пишешь в чат "хаха саснул лалка".

так никто не пишет и если пишет кто то только агро школьники, во 2-х

врубаешь бурст' date=' ваншотаешь[/quote']

я не видел таких варов чтоб ваншотнули, ты вобще понимаешь слово ваншот??? или ты думаешь когда у игрока 20% хп это ваншот?!

Link to comment
Во 1-х

 

так никто не пишет и если пишет кто то только агро школьники, во 2-х

 

я не видел таких варов чтоб ваншотнули, ты вобще понимаешь слово ваншот??? или ты думаешь когда у игрока 20% хп это ваншот?!

 

Ваншот это когда по фул арене е*учий вар даёт крит на 350к) Хотя не ... У меня 371к ! ЭТО НЕ ВАНШОТ ! Расходимся. Вары не баг.

Link to comment
Ваншот это когда по фул арене е*учий вар даёт крит на 350к) Хотя не ... У меня 371к ! ЭТО НЕ ВАНШОТ ! Расходимся. Вары не баг.

371к казнью, ты забыл уточнить.

Link to comment
Ваншот это когда по фул арене е*учий вар даёт крит на 350к) Хотя не ... У меня 371к ! ЭТО НЕ ВАНШОТ ! Расходимся. Вары не баг.

 

Ваншот, это когда шаманка Hellhero вливает на арене овер 400к демага за 2с

  • Like 1
Link to comment
на 5.4 вары экзекутом критуют по 260' date=' у нас по 370[/quote']

этож какие такие вары?? или ты щас про донатеров говришь? я на 300к могу ударить только под фулл бафами и бурсом!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...