Jump to content

ПМШ


doomdraw

Recommended Posts

Как мы видели, в 13 апдейтпаке, админ написал, что инст http://ru.wowhead.com/zone=6125 работоспособен на сложностях 10гер/об и 25(лфр), но при попытке входа в инст, ничего не происходит.

Хотелось бы узнать у админа, почему он написал, что рейд доступен, но это не так.

Еще, вы написали, что т.к. тестовый режим, то лута нет, ну и вот мой вопрос: лута нет только с боссов? или даже с треша?

Прошу админа ответить, как только появится свободное время.

Link to comment
Share on other sites

Джокер — представляет собой специальную карту, входящую в стандартную 54-картовую французскую колоду. В большинстве карточных игр джокер может выполнять роль любой другой карты, как и в простом ходу, так и при составлении комбинаций.

Ок, я не собираюсь разговаривать с картами, я еще не стал таким же джокером-психом, как в Бэтмене.

 

- - - Добавлено - - -

 

krason555, мне не ловко это говорить, но я 1 раз это слышу, и все же хотелось бы услышать инфу от админов.

Link to comment
Share on other sites

Джокер — представляет собой специальную карту, входящую в стандартную 54-картовую французскую колоду. В большинстве карточных игр джокер может выполнять роль любой другой карты, как и в простом ходу, так и при составлении комбинаций.

Ок, я не собираюсь разговаривать с картами, я еще не стал таким же джокером-психом, как в Бэтмене.

 

- - - Добавлено - - -

 

krason555, мне не ловко это говорить, но я 1 раз это слышу, и все же хотелось бы услышать инфу от админов.

Ни знаю как у всех,но у меня в могушан ни заходит,а если ставлю сложность 5 гер(подземелья не рейда),то всё норм.

Link to comment
Share on other sites

тоисть ты в рейдовый инст заходишь как в групповой?

Попробуйте так зайти если не рубит,то хз

 

- - - Добавлено - - -

 

И что же, там стоят боссы, если да, то какие и убивали ли вы их?

 

Давно ходил туда вроде последний босс рубит)Не знаю как на данный момент там,но раньше там были везде ножи,и пройти через них мог только маг,может и монк полётом ци,а других тупо патом реснуть и сагрить босса

Link to comment
Share on other sites

Я понял, ты не видишь различий, между ПМШ(подземелья могушан-рейдовый инст) и ДМШ(дворец могушан-инст для 5 человек). Убедительная просьба, ребятам, которые не видят название темы, не отписывать тут...
Link to comment
Share on other sites

Я понял, ты не видишь различий, между ПМШ(подземелья могушан-рейдовый инст) и ДМШ(дворец могушан-инст для 5 человек). Убедительная просьба, ребятам, которые не видят название темы, не отписывать тут...

Я не говорил что точно,но советую попробовать может поможет)

Link to comment
Share on other sites

krason555, давайте сегодня сходим вместе на Элегона и вы мне покажите, как вы проходите в ПМШ, если туда даже игровой-мастер не в состоянии попасть?
Link to comment
Share on other sites

Я написал что давно так можно было зайти' date='пойду проверю как сервер запустят.[/quote']

Тогда Вы были первыми, кто там был на этом серве...Нет слов...:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я написал что давно так можно было зайти,пойду проверю как сервер запустят.

О боги дайте разум ему. Ты сейчас говоришь про ДВОРЕЦ МОГУШАН, ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ ПОДЗЕМЕЛЬЕ. ВСЕ СГИНЬ С ТЕМЫ, ТАК ЖЕ, КАК И "ПВП-ОТЦЫ"

Edited by Astik
Link to comment
Share on other sites

doomdraw, прошу вас не кипятитесь.

krason555, вы говорите про подземелье на 5 человек "Дворец Могу'Шан", а мы ведём речь за рейдовый инстанс "Подземелье Могу'Шан", куда чисто механически невозможно зайти одному, даже выставив режим 5 человек (героич)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...