Jump to content

Величайший обман близзардов!


Recommended Posts

Ты не заступился' date=' ты в буквальном смысле лизать ей стал. И кто же тебя так воспитал?"[/quote']

Меня воспитали родители Мама и Папа, они мне говорили что надо уважать всех и тебя будут уважать. А нынешнее поколение то есть 2000г. к которому относишься "ТЫ" нет ни единого уважения к девушкам и к старшим, ведь если вас довести то вы сразу говорите что вы имели половую связь с родителями. Ведь по настоящему ты таких слов в сторону меня и других не скажешь. И вообще тебе хоть сколько объясняй, ты все равно будешь нести чушь и печать своими маленькими потными пальчиками. И ты сам первым начал в этой теме срачь.

Link to comment
Share on other sites

Марвел, а такой ник опозорил;(

Ты в интернетах, дурачек.

не лезь в наш разговор:crazy:

опозорил? я много раз видел как ты срешься на форуме, но я молчу

Link to comment
Share on other sites

Агрошколота, может сам в тряпочку?И вообще не тебе меня учить, приводишь примеры говорить что я позорюсь, иди посмотри на зеркало и заплчаь. И вообще пойду я гулять, а ты срись с другими. АЗАЗА
Link to comment
Share on other sites

Меня воспитали родители Мама и Папа, они мне говорили что надо уважать всех и тебя будут уважать. А нынешнее поколение то есть 2000г. к которому относишься "ТЫ" нет ни единого уважения к девушкам и к старшим, ведь если вас довести то вы сразу говорите что вы имели половую связь с родителями. Ведь по настоящему ты таких слов в сторону меня и других не скажешь. И вообще тебе хоть сколько объясняй, ты все равно будешь нести чушь и печать своими маленькими потными пальчиками. И ты сам первым начал в этой теме срачь.

А нынешнее поколение то есть 2000г. к которому относишься "ТЫ"

Очень интересно, откуда такая информация?

Ведь по настоящему ты таких слов в сторону меня и других не скажешь.

Думаешь, я не скажу какому-то битарду, который мнит себя "рыцарем", кем он является?

Ты же на деле сноб, с обоссаными ценностями, который мамочку и папочку своих любит.

Link to comment
Share on other sites

может сам в тряпочку?

Может, да только есть что сказать.

И вообще не тебе меня учить' date='[/quote']

Как не мне? Не груби отцу.

иди посмотри на зеркало и заплчаь.

Оно треснуло от твоего комментария.

И вообще пойду я гулять' date=' а ты срись с другими. АЗАЗА[/quote']

Так точно!

Link to comment
Share on other sites

Агрошколота, может сам в тряпочку?И вообще не тебе меня учить, приводишь примеры говорить что я позорюсь, иди посмотри на зеркало и заплчаь. И вообще пойду я гулять, а ты срись с другими. АЗАЗА

 

Сливайся отсюда.

говорить что я позорюсь

Это и так очевидно любому.

АЗАЗА

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Кверти, почему тебя аж выворачивает когда где-то пишет Стивен?

 

в нём нет духа авантюризма, да и его согласие на шквар по поводу лжи = такое отношение :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Здесь не хватает религию обгадить и все остальные великоморальные ценности.

 

не забывай, сегодня младенцев в жертву приносим :3

Link to comment
Share on other sites

не забывай' date=' сегодня младенцев в жертву приносим :3[/quote']

Во славу каких Богов?

в нём нет духа авантюризма

ДА нит же, переехать к Принцессе та еще авантюра)

 

- - - Добавлено - - -

 

А вот это уже срок' date=' оскорбление чувств верующих же.[/quote']

Я и сам верующий, просто родных уже зацепили. Не хватает специй в этом борще неадекватства.

Link to comment
Share on other sites

Во славу каких Богов?

 

ДА нит же, переехать к Принцессе та еще авантюра)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Я и сам верующий, просто родных уже зацепили. Не хватает специй в этом борще неадекватства.

 

Я сам верующий.

Но закон защищающий чувства верующих - бред, на мой взгляд. Верующего оскорбить нельзя никак.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

с обоссаными ценностями' date=' который мамочку и папочку своих любит.[/quote']

свободен

 

- - - Добавлено - - -

 

Думаешь' date=' я не скажу[/quote']

Не скажешь, ведь ты зассышь. Но это просто слова

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пацаны скажите честно, вам обещали по вебке пещерку показать, если вы будете ей на форуме подлизывать?)

Ладно там понимаю, когда пацан что-то выясняет и его баба из-за спины что-то поддакивает, это норма и лечится православным ббпе, но когда баба затевает срач и из под её юбки выползают тела вроде вас и начинают тявкать, это как минимум забавно)

В чём мотивация то?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...