Jump to content

как быстро прокачать НАЧЕРТАНИЕ без помощи ТРАВНичЕСТВА !!!


MrTheSuperZero

Recommended Posts

я НАШЕЛ да-да не зделал видео а нашел чтоб вы посмотрели за ето извеняюсь что сам не зделал но я долго искал

 

С помощю начертания можно делать свитки для себя или продавать их просто за деньги а чтоб делать их нужно много Травы

которую собирает травник а я покажу как делать свитки без професии ТРАВНИЧЕСТВО посмотрите видео

http://www.youtube.com/watch?v=WTHCpYXdzl8 посмотрели ? Понравилось ? и мне тоже когда я увидел я не поверил своим глазам

но да я раньше таково способа не знал и мне понравилось все круто да

 

И извените админы,модеры и другие что тему выложил в "вопросы для администации" сори за ето если возникли впоросы пишите мне в сообщения а если хотите чтоб побольше таких тем делал тоже пишите сообщение !! я постараюсь вам найти видео таких

 

Щас начну качать начертание !!!

 

я ето видео увидил токо 29.07.2013 поетому сейчас и начну качать начертателя (я создал ету тему когда увидел ето видео)

 

и попрошу АДИНОВ И МОДЕРОВ не закривайте сразу тему плиз !!!

Edited by MrTheSuperZero
Link to comment
Share on other sites

Бро ,я тебя разочарую.Таких слизняков 100к видов и у всех сумки с травами ...

 

Тссс, не пали, пусть дальше думает, что Америку открыл.

 

Ах да, есть еще один супер-быстрый способ - купить на ауке мрачно-коричневых чернил.

И вообще - с помощью аука можно любую профу прокачать, не выходя из Штормграда/Оргриммара. Ваш кэп.

Link to comment
Share on other sites

Тссс, не пали, пусть дальше думает, что Америку открыл.

 

Ах да, есть еще один супер-быстрый способ - купить на ауке мрачно-коричневых чернил.

И вообще - с помощью аука можно любую профу прокачать, не выходя из Штормграда/Оргриммара. Ваш кэп.

 

Ну нет не любую,там некоторіх материалов нету для прокачки проф например трав я там не разу не видел !!!

Link to comment
Share on other sites

Видимо, мы покупаем ингры на разных аукционах...

 

А ты где покупаеш я на Штормградском ну там Больше всего людей и получается там больше купить можно

Link to comment
Share on other sites

А ты где покупаеш я на Штормградском ну там Больше всего людей и получается там больше купить можно

 

убедил, теперь только там все покупать будем, в печь этот огри, людей там нет, одни орки с троллями, а откуда у них трава

Link to comment
Share on other sites

не че не знаю :nea:

 

Че, ваще ниче не знаешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Спешу обрадовать автора, тут можно прокачать абсолютно любую профу без вспомогательной профессии, надо лишь иметь немного зотола в кармане...

 

Я уже об этом писал. И это не только здесь, а на любом сервере. За голд можно купить все, что можно каким-бы то ни было способом передать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...