Jump to content

Дотеры адк, ферал, мути рога.


rankil111

Recommended Posts

Вобще не должна.

P/S Сейчас проверю

 

- - - Добавлено - - -

 

[spoiler=Статы]http://rghost.ru/6hKh6Vlcq/image.png

 

[spoiler=Тест]http://rghost.ru/6lN78BJhp/image.png

 

Как видишь с хастой доты как тикали 30 с так и тикают.

 

- - - Добавлено - - -

 

А количество ударов горгульи хаст увеличивает.

Link to comment
Share on other sites

Вобще не должна.

P/S Сейчас проверю

 

- - - Добавлено - - -

 

[spoiler=Статы]http://rghost.ru/6hKh6Vlcq/image.png

 

[spoiler=Тест]http://rghost.ru/6lN78BJhp/image.png

 

Как видишь с хастой доты как тикали 30 с так и тикают.

 

парень вообще о своем ахах

Link to comment
Share on other sites

У дк увеличивает быстрее тикают доты, но не значительно.

 

Чтопрости?

 

У АДК хаст влияет на ГКД, скорость атаки, скорость реса рун, количество ударов у гарги с помощью скорости атаки, то есть, гарга наносит например на два больше удара если ты юзаешь на себя бешенство до вызова. И сама хаст тут не причем, скорост атаки твоя переходит гарге, так как она считается лучником, а не кастером.

 

Скорость у ферала увеличивает скорость атаки и скорость регенерации энергии (ну и некоторое ГКД), а так же количество тиков у спеллов, например у волшебного огня, так же скорость каста спеллов, но не тиков всяких ран и кровотечений.

 

У мути хаста только увеличивает скорость атаки и скорость регенерации энергии, а так же ГКД.

 

 

у афли быстрее тикают у ферала и роги хз

 

Зачем тогда писать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хаста увеличивает скорость тиков дот у адк, ферала, мути роги?

 

Отвечать знающим это на 100%.

 

По дк могу сказать, что скорость, уменьшает время восстановления рун.

По фералам могу сказать, что хаста увеличивает наш энерджи реген, уменьшает гкд и время кастов, а также позволяет прокать чаще тринкетам системы рппм (без скрытого кд, может прокнуть от любого удара).

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю у рог и ферала в форме кота гкд и так 1 секунда, а меньше одной секунды гкд не может быть, следовательно оно не зависит от скорости.
Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю у рог и ферала в форме кота гкд и так 1 секунда, а меньше одной секунды гкд не может быть, следовательно оно не зависит от скорости.

 

Не нашел смайла с рукой, приложенной к лицу, но ладно:)

Link to comment
Share on other sites

Принцесса просто для факта, волшебный огонь 5е дота наносящая урон, это спел не позволяюдий уходить в инвиз, умница ёпт.
Link to comment
Share on other sites

Принцесса просто для факта, волшебный огонь 5е дота наносящая урон, это спел не позволяюдий уходить в инвиз, умница ёпт.

 

Ну да, это с талом. А я имею ввиду вообще магические доты у ферала, не помню как называется. Короче понятно что имела ввиду.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, это с талом. А я имею ввиду вообще магические доты у ферала, не помню как называется. Короче понятно что имела ввиду.

 

Я всё понял, спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

По логике у дк тоже должны были доты тикать быстрее. Ведь у локов и пристов тикают быстрее, а ихнии доты относяться к магическим дотам. Доты дк тоже магические.
Link to comment
Share on other sites

По логике у дк тоже должны были доты тикать быстрее. Ведь у локов и пристов тикают быстрее, а ихнии доты относяться к магическим дотам. Доты дк тоже магические.

 

У него не магия, а болезни.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это разные вещи.

 

 

Сакра прав в том что они магические, в вове есть ток физические эффекты и магические. И кош например их снимает, к слову, например, дота пала от печати правды снимается, НО накладывается, потому что эффект наложения - физический.

 

Но тип рассеивания у них "болезнь". Это другое уже. Проклятье, магия, болезнь.

 

А логика твоя, Сакра, тут не причем, доты тикают быстрее только у кастеров, либо тех у кого есть способности от кастер спека, то есть ферал например.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...