Jump to content

покупка голд


kostik_56

Recommended Posts

Продает голд 1 игрок за 1 год просит 1 рубль стоит ли покупать и такой вопрос мошеник ли он или нет?

когда я играл тут, в огре и в шторме всегда стояли чары, которые спамили в чат, и продавали 1к голды за 1 рубль. ну я не когда не покупал.. покупать тут голду за реал, это сверх тупость, тем более на х100.

совет- качни профу, и зарабатывай, или на квестах. блин, даже если просто фармить зеленый шмот и продавать нпц, можно неплохо зарубить бабок за 1 день. или выставлять на аук за 100 голды, если илвл большой и хорошие статы

Link to comment
Share on other sites

1 голд=1 рубль.,250 голдов=250 рублей,250 рублей=250 бонусов,250 бонусов=кул маунт который если бы не был персональным,стоил бы от 300к+всякая херня.

:appl:

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть один человечек который не кидает, продает персов, голд, маунтов, я с ним на цыркуле имел дело, он и тут начал торговать.

 

За воровство машин ещё не посадили?

Link to comment
Share on other sites

Мне эта тема как-то рекламу напоминает. Вроде бы кидаешь группу нарушителя, а с другой стороны реклама. Ребят, удалите ссылки.
Link to comment
Share on other sites

denitodenny, Бан за клевету.

Firlon,

kostik_56,

Molneya,

Баны за рекламу или попытку прорекламировать продавцов.

 

Тема закрыта.

Такого рода продавцы нарушают правила сервера и их будут наказывать. Вас так же, если будите покупать у них.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 135 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...