Jump to content

Где это виданно!!!


tiramisy

Recommended Posts

Как это можно назвать, где баланс возможностей персонажей ,если наблюдаю такую картину 8 хорошо одетых игроков бьют 1 одетого монаха хила а ему хоть бы хны, не манна не садится да и с хп проблем нет у него, так как отхил просто сумашедший !!
Link to comment
Share on other sites

Как это можно назвать' date=' где баланс возможностей персонажей ,если наблюдаю такую картину 8 хорошо одетых игроков бьют 1 одетого монаха хила а ему хоть бы хны, не манна не садится да и с хп проблем нет у него, так как отхил просто сумашедший !![/quote']

 

Проблема в вас, одетый монк убивается за полный стан и бланкет группой из 2ух человек.

Link to comment
Share on other sites

ты либо сам играешь тут монком хилом и защищаешь багоюзерство

либо не на этом серве играешь

 

Я Хпал, монком не разу не играл, и не собираюсь. Ложим монка за стан в любой связке. вата рогатая, она только летать умеет не более.

Link to comment
Share on other sites

Видимо этого монка имел ввиду тс, "Пепяка"

На всг час назад фаер магом в соло за камбуст + бланкет монк отлетел.

Незнаю кто его там бил, и что у них вместо конечностей, мб грабли даже, как вариант.

Link to comment
Share on other sites

впервые слышу что 8 тел не могли слить хила не важно даже какого))))

 

Ты холиков не видел до последних фиксов. Там если холик нормально одет и не :crab:, то его стадо могло бить-бить и не убить. Сейчас увы они стали ватой.

Link to comment
Share on other sites

Видимо этого монка имел ввиду тс, "Пепяка"

На всг час назад фаер магом в соло за камбуст + бланкет монк отлетел.

Незнаю кто его там бил, и что у них вместо конечностей, мб грабли даже, как вариант.

 

А то что задержка в 5 сек была =) То фигня согласен ) лаги для монков это смерть =( к сожалению

Link to comment
Share on other sites

Успокойтесь вы, я сейчас на оффе МВ монком играю. Сфера хилит 120к, стоит 6к маны. За мной тоже 5 человек бегают и убить не могут.
Link to comment
Share on other sites

Успокойтесь вы' date=' я сейчас на оффе МВ монком играю. Сфера хилит 120к, стоит 6к маны. За мной тоже 5 человек бегают и убить не могут.[/quote']

 

http://i898.photobucket.com/albums/ac190/the_maryvale_joker/633806685662365650-JesusFacepalm.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я Хпал, монком не разу не играл, и не собираюсь. Ложим монка за стан в любой связке. вата рогатая, она только летать умеет не более.

Хпал это г....

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...