Jump to content

Почта и деньги-3


Recommended Posts

Я не понимаю с чем связано маниакальное желание Bukarasik закрыть мою тему не разбираясь в проблеме.

Вы не даёте мне возможности даже ответить.

тема закрыта без возможности продолжить диалог в ней, поэтому я ВЫНУЖДЕН создать новую.

Итак:

Отправляю на почту твинку 900000 честно заработанных денег.

На следующий день проверяю почту и что же я вижу:

-денег 41000

-письмо от неизвестно, хотя твинк той же фракции.

1) Требую вернуть 860000 честно заработаных(это только те которые не поленился скринить)

2) Настоятельная просьба прокомментировать ситуацию, во избежание повторения ситуаций.

 

Bukarasik

Игровой мастер

1) Скриншоты божественны.

- И не поспоришь.

 

2) Не возвращаем голд и прочую почту.

Ок, заработаю ещё.

 

3) Не отправляйте такие большие суммы !или! предоставляйте нормальные пруфы в нормальных баг-репортах!!!.

Вот оно что, Михалыч!

Тогда, Bukarasik, приведите мне примеры сумм которые укладываются в "такие большие суммы" и те которые в них не входят и так чтобы я почувствовал границу между ними. 400000 это "такие большие суммы" или нет? и если будет отправлено 10 раз по 300000 это "такие большие суммы"? Это первое.

Второе:

Чем мои прувы не нормальны и чем не нормален мой баг репорт? Приведите обоснованные правилами причины ненормальности моих прувов либо репорта в целом. Скриноты разрешения 1280х1024 загружены вашей стандартной системой загрузки.

Согласно правилам подачи багрепорта нет ни единой малейшей причины оставить мою проблему без внимания.

Я думаю не стоит приводить скрины с оф серверов подтверждающие факт приёма получателем той же суммы которую отправил отправитель, сами понимаете- смешно.

Скрины на внешнем ресурсе.

118271f.jpg

22.jpg

33.jpg

сервер х100

дата проверки 30,05-01,06 2015

Link to comment
Сразу бы признались, мол да, испытываем проблемы которые хз как решать поэтому запилили скрипт который режет $money которые лежать дольше $time в табличке `$table_mail_cache`. Не отправляйте суммы больше $imrich или не оставляйте их там на $fucktime. Сложно?
Link to comment
Всё же,соглашусь пожалуй с человеком,проблема широко известна,почему нельзя ее починить?Может я вовсе не хочу ставить определенный предмет на аук меньше чем за 400 к,может я хочу больше.
Link to comment
  • Administrators
не разбираясь в проблеме

 

В Вашей проблеме нечего разбирать.

Золото возвращено не будет в любом случае.

На аукционе происходит сброс цен с суммами больше 400-450к, очевидно, то же самое с почтой.

Баг-репортом это назвать нельзя, потому что это даже не скрины и на правила оформления репортов Вы чихали.

С Вас попросили нормальные пруфы, нормальные скриншоты, нормальные репорты. Где было бы расписано все, вплоть до времени отправки писем, факта отправки писем, суммы, чтобы было видно на какой именно сумме происходит проблема.

Вам плевать, вы продолжаете спам темами с нулевыми фактами.

 

Отклонено.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...