Jump to content

Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.


Recommended Posts

Здравствуйте. В течении приблизительно 15 минут постоянно выбивало такое вот сообщение:

Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.
Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению.

Просто серфил по форуму,вышел с какой-то темы на главную,и начало выбивать это. Страницу рефрешил,перезаходил в браузер - ничего не помогало,прошло само собой. И вот периодически (1 из 5 страниц) вместо запрошенной страницы выбивает это же. До этого ни разу вообще с этим не сталкивался. Это пройдет само собой как и началось,или с чем то связано?

Заранее спасибо за ответ.

 

 

upd. черт,каким-то боком создал тему здесь О_о перенесите,пожалуйста,в соответствующий раздел,а то я уже с этими ошибками запутался,в течении 40 минут уже выскакивают %)

Edited by cf88
  • Like 1
Link to comment
Вернулся с работы - проблема продолжается,периодически выбивает,абсолютно рандомно. Подскажите,в чем же дело? Просто даже не знаю какую информацию вам предоставить,чтоб решить проблему.
Link to comment
Можете показать скрин? у меня вроде такое же было, когда нажимаю на тему а мне показывало такую страницу

К сожалению не подумал сразу заскринить,но там больше ничего и не было,кроме текста из 1 поста. Сверху ссылки (ЛК,главная страница,сайт и т.д.) и по центру текст. Ранее просто с этим не сталкивался,не знаю даже,с чем это может быть связано..Тоесть прочел определенную тему,вышел на главную страницу - вместо неё этот текст. Зашел в рандомную тему - и там этот текст,зашел в какой-нибудь подфорум - текст,тоесть абсолютно никакой закономерности..

Попробовать другие браузеры.. Если поможет - почистить кэш у текущего.

Выбивало и в хроме,и в опере,и в файрфоксе,и даже в сафари,причем кеш чистил в хроме,а три остальных браузера абсолютно чистые,даже без дополнений,скорее всего,связано не с браузером.

Link to comment

Точно такая ошибка вылетает всегда при выполнении определенной последовательности действий. А именно:

1)Открыть в браузере форум Pandawow. Подождать пока пройдет проверка CloudFlare 5 секунд. Пока полет идет нормально.

2)Открыть в новых вкладках 2-3 разные темы.

3)Закрыть браузер одним нажатием. Соответственно закрываются и все вкладки. Все проходит гладко и без каких либо проблем.

4)Подождать некоторое время, скажем 2 часа.

5)Заново открыт браузер. У меня он пытается одновременно восстановить все ранее закрытые вкладки. Снова появится проверка CloudFlare 5 секунд.

Вот тут и возникает эта ошибка сразу во всех окнах. Если во время проверки успеть закрыть все вкладки кроме одной, проверка пройдет успешно и ошибок не будет.

 

P.S. Пользуюсь браузером хром.

Link to comment
Точно такая ошибка вылетает всегда при выполнении определенной последовательности действий. А именно:

1)Открыть в браузере форум Pandawow. Подождать пока пройдет проверка CloudFlare 5 секунд. Пока полет идет нормально.

2)Открыть в новых вкладках 2-3 разные темы.

3)Закрыть браузер одним нажатием. Соответственно закрываются и все вкладки. Все проходит гладко и без каких либо проблем.

4)Подождать некоторое время, скажем 2 часа.

5)Заново открыт браузер. У меня он пытается одновременно восстановить все ранее закрытые вкладки. Снова появится проверка CloudFlare 5 секунд.

Вот тут и возникает эта ошибка сразу во всех окнах. Если во время проверки успеть закрыть все вкладки кроме одной, проверка пройдет успешно и ошибок не будет.

 

P.S. Пользуюсь браузером хром.

 

Хм..просто я всегда сижу в 1 вкладку,в 2 окна не открываю,привычка такая. но спасибо за совет,пока вроде сама собой эта ошибка успокоилась %)

Edited by cf88
Link to comment

Не буду писать всех тех. причин этой ошибки.

Но ничего ужасного в ней нету.

Писали сообщение? Столкнулись с данной ошибкой?

Кнопку (назад) копируйте сообщение, обновляйте страницу и пишите заново

Link to comment
Не буду писать всех тех. причин этой ошибки.

Но ничего ужасного в ней нету.

Писали сообщение? Столкнулись с данной ошибкой?

Кнопку (назад) копируйте сообщение, обновляйте страницу и пишите заново

 

Дело не в потере сообщения,а в том,что сегодня в течении 15 минут не пускало на форум из-за этой ошибки,и вообще в течении дня периодически она выскакивает,хотя раньше,месяц с лишним пользуясь форумом,не стыкался с ней ни разу. Думал может с моей стороны какая-то ошибка. Ладно,спасибо за внимание,как появилось так и пройдет думаю %)

Link to comment
Согласен %) Вопрос исчерпан' date='думаю можно закрывать тему)[/quote']

Желание автора для нас закон! Закрыто:beer:

 

Потом добавлю информация в однe из тем FAQ

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...