Jump to content

Recommended Posts

да какой там пру дней, в мае заходил пару раз, тоже самое, в начале и в конце, а по статам на сайте всё гладко, охереть тут всё удобно стало, лол. а ещё, тут что сезон перекинули на июль? или они ещё на август сдвинуть могут?
Link to comment
Share on other sites

лол, в 12 утра или ночи?

 

ночи, наплыв людей (в связи с фиксами) где-то находят случайно/специально способ уронить сервер, ночью в основном аренят все) ронять не кому

Link to comment
Share on other sites

Что не нравится автору данной темы? Это пиратка! Это тебе не офф! Разработчики и так лезут из кожи вон, что б вам было комфортнее играть. Они оптимизируют всё, что можно. ПГ для вас сделали( не всё). А если не нравиться, то плати иди 1,5к и играй без вылетов, лагов, работающим всем. Меня на Pandawow всё устраивает!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Заколебали плакать! Типо выбивает, терпите. Если не хотите то идите на более старые патчи. Например: сюда . Не выбелало 2 дня. Значит плохо.

А если есть краши, значит сервер работает и над ним пашут, коды проверяют, что-то добавляют, что-то убирают!

Link to comment
Share on other sites

хех, шикарнейше ты зад лижешь, ты ещё скажи, что они всё бескорыстно и только по доброте душевной тут всё делают.

 

открою секрет, даже за то, что ты на форуме сидишь, им капают деньги, и тут ничего личного, мы он-лайн, они за это деньги, так что не разводи тут ура-патриотизм-пополижество.

 

А чего мне опять повезло? сер то лижит! 9.10 7.06.2015. хех, а ещё пишут, что они тут всё проверяют т бла бла бла, лол

Edited by заратустра
Link to comment
Share on other sites

хех, шикарнейше ты зад лижешь, ты ещё скажи, что они всё бескорыстно и только по доброте душевной тут всё делают.

Ну не бусплатно!Но подумай, они могли всё бросить и оставить, не делать ПГ. Могли не делать кв все. Ну подумай.

Link to comment
Share on other sites

чел, а чего ПГ делать на ПВП сервере? не задумывался? они делают то, на что найдёт коды и скрипты, сами ничего не делая, просто как ты, "делая реферат" по инету, википедия рулит, так и тут. все так делают, я так делаю, ты так делаешь, так что ничего личного, повторяюсь, я тут играю, имею право капать на мозг и знать что с сервом.:crazy:
Link to comment
Share on other sites

чел, а чего ПГ делать на ПВП сервере? не задумывался? они делают то, на что найдёт коды и скрипты, сами ничего не делая, просто как ты, "делая реферат" по инету, википедия рулит, так и тут. все так делают, я так делаю, ты так делаешь, так что ничего личного, повторяюсь, я тут играю, имею право капать на мозг и знать что с сервом.:crazy:

Слушай, а ты не подумал, что могут сделать инсты? И будет сервер и ПВП и ПВЕ.

Link to comment
Share on other sites

не, ты немного мысль не понял, ты пишешь, что как только краш или какой баг, то они сразу бегут его исправлять, а я бабуин неблагодарный только и знаю как чай перед монитором пить и писать гневные темы. а я про то, что они делают и исправляют, только то, что кто то исправил до них и они взяли себе "материал", а так думаю я потому что не смотря на ваши инсты, в ПВП есть ЖЁСТКИЕ баги, очень мешающие, которым уже по 1,5 года! вот я про что.
Link to comment
Share on other sites

А чего мне опять повезло? сер то лижит! 9.10 7.06.2015. хех, а ещё пишут, что они тут всё проверяют т бла бла бла, лол

 

Каждый день в 09:00 (по Москве) сервер перезагружается (минут на 15-20).

Edited by Amaterasu
Link to comment
Share on other sites

не, ты немного мысль не понял, ты пишешь, что как только краш или какой баг, то они сразу бегут его исправлять, а я бабуин неблагодарный только и знаю как чай перед монитором пить и писать гневные темы. а я про то, что они делают и исправляют, только то, что кто то исправил до них и они взяли себе "материал", а так думаю я потому что не смотря на ваши инсты, в ПВП есть ЖЁСТКИЕ баги, очень мешающие, которым уже по 1,5 года! вот я про что.

 

не согласен с тем что не они пишут скрипты на инсты (по крайней мере фиксы выходят слишком часто, чтобы где-то что-то тырить), в свое время писал скрипты на инсты лк, и знаю что там и как может выглядеть... причина скорее в недостаточно грамотном тестировании новых скриптов, новых участков кода в самом ядре, от сюда и баги, ядерщики почти все делают всё очень быстро, как можно скорее выпустив готовый продукт (порой не задумываясь или осознано в ущерб качеству). Как итог: проблема в том, что чтобы поддерживать онлайн нужно как можно чаще обновлять контент новыми фишками, и с этой частотой страдает качество.

Edited by Limpnau
Link to comment
Share on other sites

не согласен с тем что не они пишут скрипты на инсты (по крайней мере фиксы выходят слишком часто, чтобы где-то что-то тырить), в свое время писал скрипты на инсты лк, и знаю что там и как может выглядеть... причина скорее в недостаточно грамотном тестировании новых скриптов, новых участков кода в самом ядре, от сюда и баги, ядерщики почти все делают всё очень быстро, как можно скорее выпустив готовый продукт (порой не задумываясь или осознано в ущерб качеству). Как итог: проблема в том, что чтобы поддерживать онлайн нужно как можно чаще обновлять контент новыми фишками, и с этой частотой страдает качество.

Согласен с тобой, хоть кто-то это понимает

Link to comment
Share on other sites

Отвечу на все и сразу:

 

По крашам:

Краши последних дней были из-за системы достижений, как я уже много раз говорил ранее.

Не так давно мы ее переписали, благодаря этому заработало большинство достижений панд и совсем недавно достижения гильдии.

 

После пары недель работы вылезли проблемы, мы их устранили за 2 дня(ибо очень сложно найти сразу все проблемные места), сейчас уже должно быть все хорошо, по крайней мере за сутки мы подобных крашей больше не видели, а сегодня утром применил финальные правки этих крашей(на опережение так сказать).

 

Мы никогда не отключаем сервер для применения фиксов без предупреждения в чате, запуская перезагрузку через 3 минуты.

 

По стате на сайте:

 

Стата на сайте не обновляется в реальном времени, ее кд 5 минут, при этом если сервер падает несколько раз подряд, то за частую обновляется лишь аптайм, т.е он становится 0 ч 0 м 0 с или 0 ч 10м 0 с, онлайн при этом может не меняться т.к данные просто не успевают передаваться.

Также если сервер отключен, сохраняются те данные, которые последний раз были переданы на момент когда сервер работал.

 

Фиксы:

 

Мы не брали наработки по инстам у других, работаем совместно с нашими партнерами, никогда ничего не крали и не выкупали, в отличии от наших конкурентов, которых мы по сути сам себе создали.

Если что-то не сделано за год-два, то просто до этого не дошли руки, это нормально и с этим нужно свыкнуться, баг может висеть годами, только по этой причине.

 

Остальное:

 

За то, что вы сидите на форуме-сайте или в игре, нам деньги не капают.

У нас не чисто пвп сервер, мы отходим от этого, за последние месяцы сделан акцент на пве и мы будем придерживаться этого все лето, про пвп конечно тоже не будем забывать, в подтверждение этому спелл фиксы и скорый релиз кросс арены-бг между реалмами нашего проекта и партнеров.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...