Jump to content

Ундаста


Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?npc=69161

2. Когда кто то умирает от атак ундасты (пет ханта, игрок и т.д) или когда уменьшаешь агро босс начинает просто стоять (любые агр. способности и мдд атаки выводят его из этого состояния).

3. Такого быть не должно и босс должен атаковать а не зависать.

4. х10

5. 06.06.15

6. 100/10

 

Инфа от багера Armin

Edited by Пушонок
Link to comment

Cами так фармите, что не напишите про это? Или это администрации не нужно знать?Или заставляют бажить?И я такой информации не предоставлял.На меня ссылатся какое имеешь право?

[spoiler=Для тебя лично]Радиция твой перс? стукача всея серва.Сдаст любого

 

Edited by dileo
Link to comment
Cами так фармите, что не напишите про это? Или это администрации не нужно знать?Или заставляют бажить?

А мы рейд собрали в 30 тел с танками и хилами, и завалили. В то же время как вы, урки идёте, багаете и фарите в 2 тела босса, юзая данный баг.

 

На меня ссылатся какое имеешь право?

Сказал - написала. :troll1:

Ной и разводи эм... срач (сори за выражение. подругому то что ты устраиваешь не назвать).

У вас же там пол ги нытики. Вам свойственно.

Edited by Пушонок
Link to comment
А мы рейд собрали в 30 тел с танками и хилами, и завалили. В то же время как вы, урки идёте, багаете и фарите в 2 тела босса, юзая данный баг.

 

 

Сказал - написала. :troll1:

Ну ной. У вас же там пол ги нытики. Вам свойственно.

 

Ты у кого такие сказки научилась сочинять?Про 2 игроков которые фармят?А про то что вы убили без бага.... вкурсе что если 1 умрёт - она багается?Так что это бред.

Сама придумала что я что то ей доказывал про баг, а что другие ники не запомнила или слепая? скажи ещё что я 1 её убивал.

Link to comment
Ты у кого такие сказки научилась сочинять?Про 2 игроков которые фармят?А про то что вы убили без бага.... вкурсе что если 1 умрёт - она багается?Так что это бред.

 

2. Когда кто то умирает от атак ундасты (пет ханта, игрок и т.д) или когда уменьшаешь агро босс начинает просто стоять (любые агр. способности и мдд атаки выводят его из этого состояния).

 

И ещё пишет

слепая?

 

 

Ой как же вы теперь убивать её будете? Про баг же известно! Как же так? Ах, не все коту масленица =)

Edited by Пушонок
Link to comment
И ещё пишет

 

 

Ой как же вы теперь убивать её будете? Про баг же известно! Как же так? Ах, не все коту масленица =)

Предоставь доказательства насчёт этого Инфа от багера Armin .Можно было тему создать за твои сказки.Раз нет данного пункта правил - значит можно писать что хочется?

Link to comment
Предоставь доказательства насчёт этого Инфа от багера Armin .Можно было тему создать за твои сказки.Раз нет данного пункта правил - значит можно писать что хочется?

 

Пруфни как мы якобы багая убивали унду.

 

Уйди, не позорься =)

Ах да, ты ведь просто так не перестанешь ныть. Плач в платок, что могу сказать.

Link to comment
Пруфни как мы якобы багая убивали унду.

 

Уйди, не позорься =)

Ах да, ты ведь просто так не перестанешь ныть. Плач в платок, что могу сказать.

 

Я сам разберусь куда мне уйти, а ты просто от темы уходишь.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...