Jump to content

Лаги = Перенос с PandaWow x100 на PandaWow x5 или на 2ой реалм x100.


Sonic

Recommended Posts

В данный момент серверная задержка на х100 превышает задержку на х5 в 4-5 раз по каст-бару. Удовольствие от игры снижается. Лично я бы хотел комфортно играть без лагов. Вот некоторые варианты:

1) Снизить потолок онлайна на х100 до 4 000 и оставить закрытым создание персонажей. Я готов стоять в очереди и пол часа и час если это уберет лаги. Стал в очередь, попил чай, покушал, отыграл свою арену, БГ в своё удовольствие и без матов.

2) Открыть 2ой реалм х100. Если честно предложение пришло в момент написания темы, и я на самом деле не знаю сколько ресурсов требуется на открытие еще 1ого релалма. Если сделать это не трудно, почему бы и нет? Больше реалмов, больше интереса, больше людей онлайн и желания вкладывать в свою игру + решение проблемы лагов.

3) Я прекрасно понимаю что перенос с х100 на х5 с такой разбежкой в рейтах абсурден. Но почему бы не придумать акцию или не уровнять шансы? Например для переноса на х5 заплатите 1 млн золотых? Для переноса необходимо наличие на х5 персонажа 90ого уровня и илвл не менее 450? Для переноса необходимо выбрать 50% шмоток которые вы перенесете с персонажем? Для переноса илвл исходного персонажа должен быть не менее 465, чтобы вы не пользовались акцией, не вкачивали твинков и не переносили их на х5? Перенести можно только 1ого персонажа с аккаунта и только мейна (илвл не менее ХХ, время в игре не менее ХХХ дней и т.д. и т.п.)

 

Короче, есть над чем поразмыслить.

 

P.S. У меня 1ин перс 90 на х100 и 1ин перс почти 90 на х5. Я успел оценить разницу в пинге.

P.P.S. Ставил всякие латенси фиксы, писал что то в реестре по инструкции, пользуюсь прокси - лаги мешают играть.

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters

1 до 4к это явно мало и всегда держать закрым создание, тоже не вариант

 

2 Про 2 реалм была такая идея раньше, но пока что не принято это решение

 

3 Про перенос с х100 на х5 такого никогда не будет. На данный момент есть трансфер на х5 с других серверов где онлайн от 1к

Link to comment
Share on other sites

2) Открыть 2ой реалм х100. Если честно предложение пришло в момент написания темы' date=' и я на самом деле не знаю сколько ресурсов требуется на открытие еще 1ого релалма. Если сделать это не трудно, почему бы и нет? Больше реалмов, больше интереса, больше людей онлайн и желания вкладывать в свою игру + решение проблемы лагов.[/quote']

Вы можете понять, что это бред сумасшедшего?

 

- - - Добавлено - - -

 

Например для переноса на х5 заплатите 1 млн золотых?

Тоже самое, что написал выше.

В итоге перейдут на х5 только уродцы с ТТВ. Которые багали голд и так далее.

Link to comment
Share on other sites

3 Про перенос с х100 на х5 такого никогда не будет. На данный момент есть трансфер на х5 с других серверов где онлайн от 1к

 

Уже 2ые сутки жду. Но прийти на сервер голопопиком тоже не очень приятно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы можете понять, что это бред сумасшедшего?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Тоже самое, что написал выше.

В итоге перейдут на х5 только уродцы с ТТВ. Которые багали голд и так далее.

 

Тоже самое, что написал выше.

В итоге перейдут на х5 только уродцы с ТТВ. Которые багали голд и так далее.

 

Можно легко высчитать соотношение затраченного времени на х100 на своего персонажа, и сравнять его с х5. Есть рейты и коэффициенты. Можно забрать у человека с х100 всё лишнее. Рейты хонора х1 и х3.5, значит оставить можно треть шмота, есть рейты голда, значит забрать можно в таком же соотношении. Можно сделать так что перешедшие потеряют в четыре раза больше но все же перейдут.

 

Идея такая: Я на хочу ставить людей с х5 в неудобное положения. Я хочу что бы 1к с х100 ушел на х5 или еще куда. Мне все равно буду я в этих 1к или нет.

 

Но зилиус уже ответил по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Уже 2ые сутки жду. Но прийти на сервер голопопиком тоже не очень приятно.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

 

Можно легко высчитать соотношение затраченного времени на х100 на своего персонажа, и сравнять его с х5. Есть рейты и коэффициенты. Можно забрать у человека с х100 всё лишнее. Рейты хонора х1 и х3.5, значит оставить можно треть шмота, есть рейты голда, значит забрать можно в таком же соотношении. Можно сделать так что перешедшие потеряют в четыре раза больше но все же перейдут.

 

Идея такая: Я на хочу ставить людей с х5 в неудобное положения. Я хочу что бы 1к с х100 ушел на х5 или еще куда. Мне все равно буду я в этих 1к или нет.

 

Но зилиус уже ответил по этому поводу.

так бы я тоже хотел. НО увы.

никто не хочет осуществить идею

Link to comment
Share on other sites

так бы я тоже хотел. НО увы.

никто не хочет осуществить идею

 

Тогда я предлагаю децимацию на х100)) 3 раза подряд !

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 111 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...