Jump to content

А у кого больше ?


Recommended Posts

в 2 раза больше бывало, и это вообще PVE, мб скрины с бг скинешь в PVP? кликер:crab:

Глупо переезжать с темы на тему.Если первоначально про ДПС идёт речь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

в 2 раза больше бывало, и это вообще PVE, мб скрины с бг скинешь в PVP? кликер:crab:

 

ты и такое сделай , покажи что ты лучше ,а потом тяфкай

Link to comment
Share on other sites

в 2 раза больше было? 600к дпс что ли, я даже на офе такой дпс почти не встречал, бред какой-то написал, он говорил о дпс, а не о нанесённом уроне, наверно больше 70к не выжимаешь
Link to comment
Share on other sites

ты и такое сделай , покажи что ты лучше ,а потом тяфкай

 

а ты кто такой вообще? чтобы в наш разговор лезть, во первых этот чел рак(кликер), во вторых он ганкает в запределье лоуллвл(могу пруфануть), если ты его друган попализ то ладно

Link to comment
Share on other sites

в 2 раза больше было? 600к дпс что ли, я даже на офе такой дпс почти не встречал, бред какой-то написал, он говорил о дпс, а не о нанесённом уроне, наверно больше 70к не выжимаешь

а тычки по 1.6 кк видел?

 

http://www.twitch.tv/fragnance/c/3522012

Edited by Творог
Link to comment
Share on other sites

Видишь ли, не многие знают что дпс и нанесенный урон это разные вещи))

 

Тогда поясним:

 

ДПС - от англ. Damage Per Second - т.е. Урон В Секунду (УВС) Как и написано в вашем рекаунте, например, ребят.

Damage - англ. Урон. Здесь, думаю, всё понятно.

Link to comment
Share on other sites

а ты кто такой вообще? чтобы в наш разговор лезть, во первых этот чел рак(кликер), во вторых он ганкает в запределье лоуллвл(могу пруфануть), если ты его друган попализ то ладно

 

нет не друган , просто ты как маленькая девочка целочка , ноешь! Возьми свою основу и втащи ему если ты такой батько вово!

Просто меня бесят такие как ты криворукие обезьяны со смесью мышей мониторных!

Только по клаве бьёте и орёте !

 

 

Вот он моего лоу лвла убил, я бедный , я несчастен ! Жизнь БОЛЬ!

Просто у тебя руки кривые !

 

 

Я своим шамном спокойно ему половину снёс без бурсты !

Пообщался с ним, норм парень! Он над такими как ты девочками разгоняется чтобы вам муты пораздовать!

И то что он лоулвл бьёт то ухахха , укуси меня пчела XDDD это не запрещает правилами!

Link to comment
Share on other sites

а ты кто такой вообще? чтобы в наш разговор лезть, во первых этот чел рак(кликер), во вторых он ганкает в запределье лоуллвл(могу пруфануть), если ты его друган попализ то ладно

У нас есть разговор ?Меня забыли предупредить. :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

пфф 300к дпс нчм, я в аренашмоте только что ретриком 250к держал, с 1 бафом (кулак - искусность), был бы одет в топ ПВЕ да в тиме с 7 бафами, можно было до 400 спокойно разогнать, так что скрин нчм
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

пфф 300к дпс нчм, я в аренашмоте только что ретриком 250к держал, с 1 бафом (кулак - искусность), был бы одет в топ ПВЕ да в тиме с 7 бафами, можно было до 400 спокойно разогнать, так что скрин нчм

Ладно.Скидывай пруфы и закрываем тему.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...