Jump to content

Черный рынок


Shamankav

Recommended Posts

Проблема в том, что на оффе желающих приобрести вещичку, которую обычным путем достать очень сложно или нельзя вообще, очень много, и к концу торгов стартовая цена в 10к может подняться до 250к и выше. А у нас на сервере о черном рынке знает 1 человек из 100, если не меньше. Как уже говорилось выше, будет слишком много халявы.
Link to comment
Share on other sites

Давно хотел создать тему, руки не доходили... Действительно, идея с чёрным рынком оправдалась на офе, почему не оправдается здесь, ведь его суть не только в том, чтобы из игры лишние деньги выводить, а в том, чтобы дать возможность игрокам получить то, что уже получить нельзя (далеко заходить не буду - Т3, кто не знает - он падал из старого накса, не тот, что в норде, старый накс над Стратхольмом весел, на этом серве можно увидеть док-во - умираешь в наксе, ресаешься в Восточных Чумных Землях), так что вы зря "против" данной затеи.

P.S Ну и на счёт цен - тут вполне можно что-то придумать, загнуть цены по 250-500к за одну шмотку на х100, например, и по 25-50к на х5 (например, не судите строго).

Edited by Effort
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Администрации не выгодно это.

2. По видимому не в приоритете.

3. 1 и 2 - достаточно.

4. А так я - за.

 

задовал этот вопрос до открытия сервера , мне ответил juster всё будет со временем , к середине лета типо , лето кончилось , может к середине следующего?

Link to comment
Share on other sites

На черном рынке н:-) а оффе продают в основном приглашения на моб арену' date='а у нас таковой еще нету,так что не будет этого-99%[/quote'] ВРЁШЬ!они только с 5 . 1 . 0
Link to comment
Share on other sites

ВРЁШЬ!они только с 5 . 1 . 0

 

Ленточки - да. Но MrChanck ошибся , в том что " на офе продают в основном приглашения на моб арену".

Это просто нереальная наивность. Я видел множество раз , как лотами выставлялись маунты , даже хм шмот , петы и прочее.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...