Jump to content

5 Самых мощных/багнутых классов(спеков) этого сервера


wowfuck

Recommended Posts

Ага, не слабо я смотрю апнули, Ударом восходящего солнца по почти фулл арене бить 250к + или же неистовыми кулаками по 90к + за тик.

Извеняюсь конечно,но вы дебил сэр.Монков апнули,и понерфили через 2 дня,сделав им такойже дамаг как и был.А бьют по 200к багеры.Я же в своем фул арене с пухой т1,с проками пве триньки и всякой другой хренью,больше 90 ударом восходящего солнца не бью

Link to comment
Share on other sites

1) Воин любого спека

2) Афлик

 

Больше ничего сверхбагнутого нет. Напрягают конечно элемы со своим мастери и багощитком, но не так как ребята выше.

Link to comment
Share on other sites

после того как починил варам колосс(по офу) ко мне подошел вар и спросил " кем лучше щас играть? ато варов поломали,ппц,немогу")
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как насчет варов и афли,ибо они контролятся монахом очень легко.Варов весь бурст можно пережить при помощи кармы+стана+паралича+дизарма .У локов все также токо+ распыление магии,каторые переносят все доты на него

 

- - - Добавлено - - -

 

Не знаю как насчет варов и афли,ибо они контролятся монахом очень легко.Варов весь бурст можно пережить при помощи кармы+стана+паралича+дизарма .У локов все также токо+ распыление магии,каторые переносят все доты на него

Link to comment
Share on other sites

Ага, не слабо я смотрю апнули, Ударом восходящего солнца по почти фулл арене бить 250к + или же неистовыми кулаками по 90к + за тик.
меня кулаками под почти фул бурстой бьют 90к ,а ты говоришь тут
Link to comment
Share on other sites

Почему фералы?

 

- - - Добавлено - - -

 

Еше 20 раз повторюсь,это делают багеры,типо Карристо,каторая без всяких проблем бьет мне 199к

Link to comment
Share on other sites

Почему фералы?

 

- - - Добавлено - - -

 

Еше 20 раз повторюсь,это делают багеры,типо Карристо,каторая без всяких проблем бьет мне 199к

 

потому что я уже вижу фекалов в топе 20-0 на бг) при том что все что им починили - бонус сет.

 

фекалы рулили всегда.

Link to comment
Share on other sites

да бг херня

 

ну видеть 10 лимонов дамага от кота за 15 минут на бг какбы не привычно. Да и в элвине видел пару раз кота выносящего варов за 2 фулстана

Link to comment
Share on other sites

потому что я уже вижу фекалов в топе 20-0 на бг) при том что все что им починили - бонус сет.

 

фекалы рулили всегда.

 

Фералы ныли на офф форумах рядом с рогами на 5.0.5.

Их очень сильно начали апать в 5.2 и в итоге получилось то, что ты видишь.

Link to comment
Share on other sites

Монков апнули' date='и понерфили через 2 дня,сделав им такойже дамаг как и был[/quote']

Ах вот почему наблюдалось резкое нашествие монков, а потом все как один пропали.

Школьники такие школьники, кто более оп - за того и побегут.

Link to comment
Share on other sites

на 5.2 ферал в бурсте со спины в фул т2 вара жрет по 160 тысяч.

 

разные стили игры, я когда играл котом любил прожитматься блидами. И это не менее эфективно чем оверхитить

 

по поводу 160к - наблюдал такое,воистину так.

Link to comment
Share on other sites

Так-то те, кто включает бурст и спамят 1 кнопку, как элемы, фералы, и вары, и снимают по этому мувы. Какие-то убогие игроки.

Я люблю кобрака, но мувики где он весь бой скачет и жмет fell не торт.

А так я за рогу болел C:

Link to comment
Share on other sites

Так-то те, кто включает бурст и спамят 1 кнопку, как элемы, фералы, и вары, и снимают по этому мувы. Какие-то убогие игроки.

Я люблю кобрака, но мувики где он весь бой скачет и жмет fell не торт.

 

ну в моем понимании бурст это блид под тринькой и берса для шреда. Перерождением пользоватся впадлу хД

Link to comment
Share on other sites

Те кто играл арену за 2к+ знают, что самые багнутые классы это: 1.Элемшам 2.БМхант, который может ходить сколько угодно в камуфляже, которого в этом состоянии ни сапнуть ни оглушить, который тут же вызывает зоопарк под бурстом у которых имун ко всему и демажат они не по 20% а по все 100% ну и т.д...3. Монк 4. Холипал 5. Фрост маг с багошариком и заморозкой, которая не снимается с нанесением урона( в связке с рогой без работающего диминишинга это 16 секунд оглушения...( чип шот 4с, кидни 6с, баго глубокая заморозка 6с) Edited by raskol
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...