Jump to content

Актуальные классы и Петух.


Петух

Recommended Posts

Приветствую всех, с вами снова я, Петух, с очередной наиполезнейшей темой. Сегодня речь пойдёт об актуальных комбинациях классов и спеков в пвп (и не актуальных) Смотрите список.

Справа название класса, слева спек.

 

 


Актуальные (хорошие комбинации классов и спеков)

Друид исцеление

Жрец свет

Жрец послушание

Паладин хил

Воин оружее

Рыцарь смерти нечестивости и грязножопости

Охотник выживание

Монах танцующий с ветром

Разбойник ликвидация

Разбойник скрытность

Маг лёд

Маг огонь

Шаман исцеление

 

 


Обычные (в этих классах и спеках играть можно, но они в основном уступают актуальным)

Паладин воздеяние/воздаряние/вознесение или как у него там дд спек называется

Чернокнижник колдовство

Чернокнижник разрушение

Охотник повелитель зверей

Охотник стрельба

Жрец тьма

Шаман стихии

Монах ткач туманов

Друид сова

Рыцарь смерти лёд

 

 


Не актуальные (комбинации спеков и классов в которых лучше не играть в ПвП)

Паладин/воин/друид/рыцарь смерти/монах танк

Чернокнижник демонолог

Шаман совершенствование

Разбойник бой

Друид сила зверя

Воин неистовство

Маг тайная магия

 

 

 

 

 

 

 

 

Пасиба за прасмотр

афарми падписку на

дрокон

ставьти лайки

лойсы

лэйсы

Edited by Петух
Link to comment
Share on other sites

Эм афлик,фрост маг, фрост дк уступают остальным?Ты видно игроков хороших не видел.Особенно фмаг= это же страшный сон любого милишника.:confused:
Link to comment
Share on other sites

Энх..ты серьезно?

 

Угу. Подуэлься энхом с адк.

та та та

парриорвание (240 раз)

попадение(10 раз)

но но 10% мастерства...

паррирование

абсорб

хил

пам

экзикут дк

энх в могиле

Link to comment
Share on other sites

Эм афлик,фрост маг, фрост дк уступают остальным?Ты видно игроков хороших не видел.Особенно фмаг= это же страшный сон любого милишника.:confused:

Так.

Афликам хасту понерфили

теперь они как все стали

я тестил короче на фане фроста и адк на 1 рейте примерно

ну короче адк выиграл фрост слил

маг да ок они в топе

я забыл про иконку магов

 

- - - Добавлено - - -

 

Он в 3х3.

А энх там очеь даже хорош.

 

на фане я редко 3х3 вижу

на х100 кто то писал что "топовые тимы" не хотят вылезать и аренить (трусят)

про х10 я вообще молчу

 

а фростов я вообще с 5 4 2 не видел

ладно

1 видел на 5 4 8

Link to comment
Share on other sites

Вообще задумка, между прочим, неплохая, но есть два НО:

1. Неправильный список.

2. Список должен оформляться человеком, которые является авторитетом не только в семейном кругу на свой день рождения.

Link to comment
Share on other sites

1. Неправильный список.

 

Это моё мнение.

Пиши свой список.

Можешь сказать что адк вообще какашки в пвп и что рдру жить не умеют, а ещё что комбат рога может нагибать всех и вся. Но это ко мне не относится.

Link to comment
Share on other sites

Это моё мнение.

Пиши свой список.

Можешь сказать что адк вообще какашки в пвп и что рдру жить не умеют, а ещё что комбат рога может нагибать всех и вся. Но это ко мне не относится.

Ты играешь на своём пандашоше, где фералы за бурст не разрывают за 5 гкд, мм, при наличии рук, не укладывает все движимое и не движимое и энх в бурст-сетапе не делает ветер против практически любых сетапов до 2.4? Тогда ладно.

Link to comment
Share on other sites

Ферал очень и очень хороший спек! Пожалуй один из тех классов которые при прямых руках уложат любого вара.

Чувак,ты немного попутал,Дренор в другой стороне

Link to comment
Share on other sites

 


Актуальные (хорошие комбинации классов и спеков)

Друид исцеление

Жрец свет

Жрец послушание

Паладин хил

Воин оружее

Рыцарь смерти нечестивости и грязножопости

Охотник выживание

Монах танцующий с ветром

Разбойник ликвидация

Разбойник скрытность

Маг лёд

Маг огонь

Шаман исцеление

 

 


Обычные (в этих классах и спеках играть можно, но они в основном уступают актуальным)

Паладин воздеяние/воздаряние/вознесение или как у него там дд спек называется

Чернокнижник колдовство

Чернокнижник разрушение

Охотник повелитель зверей

Охотник стрельба

Жрец тьма

Шаман стихии

Монах ткач туманов

Друид сова

Рыцарь смерти лёд

 

 


Не актуальные (комбинации спеков и классов в которых лучше не играть в ПвП)

Паладин/воин/друид/рыцарь смерти/монах танк

Чернокнижник демонолог

Шаман совершенствование

Разбойник бой

Друид сила зверя

Воин неистовство

Маг тайная магия

 

Ну моё мнение что разбойник ликвидация не там где должен быть, это не актуальная "комбинация" как ты говоришь. Далее, чем ретри пал такой обычный? -_- Такие обычные они прям у нас. Локи? Аффлик? Сё? И щто там делает БМ? Хотя у нас ладно. Стрельба точно там не должна быть, монк ТТ обычный? Сова O_O обычная? (сова уже заявку на тебя в госнаркотролль подаёт) ФДКакашка не актаульный, он хуже во всем чем АДКакашка, зачем он нужен?

 

Так, не актуальные... чтопрости? Энх? Ферал? И что тут делают аркан и фури, если БМ и ММ ханты у тебя что-то делают выше, арканом можно отлично разносить без кастов, у него просто мало контроля, но дикий бурст. Фурик уж точно не на столько хуже армса на сколько БМ и ММ хуже сурва.

 

Короче бредятинка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ага вот попробуйте мне убейте фералом АДК. Нет. Ну а что? Ферал обычно играет в дд на арене. Хила ему не слить (только рака может). Выходит на арене хил + адк. Ферал в жопе.

У энхов вообще 440% мастерства быть должно что бы их атаки (99 из 100) не были паррированы. За счёт перековки в фулл мастерство он теряет дамаг. Пока не починят это, энх не будет дамажить в полную силу.

Афлам хасту понерфили.

Рпал как рпал, ни то ни сё. Только захиливатся? Норм дамаг под бурст.

ТТ. Изи законтролить его на арене. Так что он не фигурирует в 2с-3с на хай рейтах.

Фура. Бурст пережил и убил вара. + диспелить исступление можно. А у него всё на исступлении завязано. Без него мала дамага.

Пока аркан бурстует тыкаем на сейв. Дальше бьём он тыкает на свой сейв. Переживаем, бурстуем. Он не остановит, у него же контроля мало. Маг труп.

Сурвиал приоритетнее бма мма будет. + у него как никак баг на разрывную стрелу.

У дц флешка прокает часто. Щитов стакается много.

Link to comment
Share on other sites

Ага вот попробуйте мне убейте фералом АДК. Нет. Ну а что? Ферал обычно играет в дд на арене. Хила ему не слить (только рака может). Выходит на арене хил + адк. Ферал в жопе.

У энхов вообще 440% мастерства быть должно что бы их атаки (99 из 100) не были паррированы. За счёт перековки в фулл мастерство он теряет дамаг. Пока не починят это, энх не будет дамажить в полную силу.

Афлам хасту понерфили.

Рпал как рпал, ни то ни сё. Только захиливатся? Норм дамаг под бурст.

ТТ. Изи законтролить его на арене. Так что он не фигурирует в 2с-3с на хай рейтах.

Фура. Бурст пережил и убил вара. + диспелить исступление можно. А у него всё на исступлении завязано. Без него мала дамага.

Пока аркан бурстует тыкаем на сейв. Дальше бьём он тыкает на свой сейв. Переживаем, бурстуем. Он не остановит, у него же контроля мало. Маг труп.

Сурвиал приоритетнее бма мма будет. + у него как никак баг на разрывную стрелу.

У дц флешка прокает часто. Щитов стакается много.

 

Ну вообще-то фералом можно убивать АДК, если играть с холи например, то хил будет в контроле, ферал сможет тунелить так АДК, что тут сольётся довольно быстро, и не сможет нанесли нормально урон. Плюс не забывай что у всех свои противосетапы и противоклассы. Да и бурст мощный можно организовать фералом.

 

Энхи ваншотают иногда даже.

 

Афликам сделали как надо, а не понерфили, да и это не урезало почти дамаг и контроль, это просто вайнят потому что обидно.

 

Рпалы одни из лучших, и уж точно заслуживают быть выше. Ваншотный дамаг, хороший саппорт и отхил.

 

Ну с ТТ ладно, не буду спорить.

 

Я не говорю что аркан вообще играбелен в пвп, это чисто так, пофанится, ваншотнуть тех кто не успел прожать ничо за пару сек.

 

Сурв конечно в сто раз лучше.

 

Про ДЦ никто не спорит.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то фералом можно убивать АДК, если играть с холи например, то хил будет в контроле, ферал сможет тунелить так АДК, что тут сольётся довольно быстро, и не сможет нанесли нормально урон. Плюс не забывай что у всех свои противосетапы и противоклассы. Да и бурст мощный можно организовать фералом.

 

Энхи ваншотают иногда даже.

 

Афликам сделали как надо, а не понерфили, да и это не урезало почти дамаг и контроль, это просто вайнят потому что обидно.

 

Рпалы одни из лучших, и уж точно заслуживают быть выше. Ваншотный дамаг, хороший саппорт и отхил.

 

Ну с ТТ ладно, не буду спорить.

 

Я не говорю что аркан вообще играбелен в пвп, это чисто так, пофанится, ваншотнуть тех кто не успел прожать ничо за пару сек.

 

Сурв конечно в сто раз лучше.

 

Про ДЦ никто не спорит.

 

Дц вообще изи хил в 3с 5с и называть его одним из лучших хилов стоит ток по 2с?

Рпалы одни из лучших ? На оффе в 5.4.8 они были где то внизу . На дреноре они тащут :D.

Link to comment
Share on other sites

Дц вообще изи хил в 3с 5с и называть его одним из лучших хилов стоит ток по 2с?

Рпалы одни из лучших ? На оффе в 5.4.8 они были где то внизу . На дреноре они тащут :D.

 

Ну на оффе да. В 3с они не особо нужны, так как у них и мобильность слабая, и диспеллится многое. Но у нас они не плохо в том же 2с.

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Ну на оффе да. В 3с они не особо нужны' date=' так как у них и мобильность слабая, и диспеллится многое. Но у нас они не плохо в том же 2с.[/quote']

Причина не в этом (мобильность кстате нормальная у ретриков), а в том, что:

1. Слабый дамаг вне бурстов.

2. Низкая выживаемость.

3. Нет нормального антиконтроля.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...