Jump to content

Будет ли бан за мошенничество?


Recommended Posts

Доброго времени суток!

Возникла такая ситуация: я в чате искал человека, который согласился продать бы мне голд в игре за бонусы на моем аккаунте, полученные в результате пожертвований денег серверу (что, в свою очередь, не нарушает правила сервера, ибо это не продажа игровых ценностей за реальные деньги). Договорились о цене 55 бонусов за 999к голды. В беседе я попросил сделать скриншот почты с отправленным голдом, но игрок отказался, ссылаясь на то, что это долго делать. Тогда я ради безопасности решил проверить его персонажа, и, вроде бы, никаких подозрений он не вызывал. Почти фулл 550 шмот, рейт 1.9к в 2с (мошенники обычно ходят неодетые и без рейта, что бы в крайнем случае было не жалко удалить персонажа). Тогда мы договорились, что этот игрок выставляет на продажу персонажа 34 уровня за 55 бонусов, и высылает ему на почту 999к голд. Я подождал, потому что, по его словам, он в 2 окна со второго аккаунта скидал деньги на почту. Потом я купил персонажа (который, как я ожидал, будет с голдом на почте), но, оказалось, что ничего на почте не оказалось :(. Вопрос: можно ли, имея скриншоты полной беседы от начала до конца с условиями сделки, а так же скриншотом почты купленного персонажа (где не было денег), притянуть мошенника к ответственности, согласно пункту 2.6 критериев для бана?

2.6 Запрещается мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием - от 3 до 7 дней бана.

Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Покупать голд за бонусы, полученные в результате пожертвования денег серверу, - это не нарушение правил. В любом случае об этом нигде ничего не написано. Если бы я хотел купить голд, перекинув деньги на вебмани или что-то типо того - вот тогда другое дело.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 80 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...