Jump to content

Акция


disy

Recommended Posts

Здраствуйте ув. администрация проекта , меня интересует акции в честь открытия

Ссылка- http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=1700

А именно зацитирую

Игровой процесс:

 

- Персонажи, у которых по истечении 7 дней после старта сервера(27.04.13) будет время игры от 4 дней и более, получат по 150 бонусов на аккаунт, при этом они должны быть 90го уровня.

 

Я думаю вы понимаете что за 7 дней игры на сервере нам нужно отыграть 4 дня а это 96 часов проведенных в игре.

Я конечно все понимаю но что бы нам за 7 дней наиграть 4 дня нам нужно каждый день сидеть по 10+ часов..А это очень много для любого игрока.

Прошу уменьшить с 4 до 2х.

Link to comment
Share on other sites

Условия акций утверждены и меняться не будут.

 

Ну вы понимаете что получат бонусы только те люди которые тупо поставят ботов себе на аки и они буду мирно бегать вокруг дерева...

 

Вы можете представить что вы хотите

96:7=13

Итого каждый день нужно играть по 13 часов что бы получить 150 бонусов? не глупо?

Link to comment
Share on other sites

Ну вы понимаете что получат бонусы только те люди которые тупо поставят ботов себе на аки и они буду мирно бегать вокруг дерева...

 

Вы можете представить что вы хотите

96:7=13

Итого каждый день нужно играть по 13 часов что бы получить 150 бонусов? не глупо?

А вы хотите что бы бонусы получили все подряд?

Link to comment
Share on other sites

А вы хотите что бы бонусы получили все подряд?

 

А вы хотите что бы бонусы получили боты которые ночью будут тупо афкашить? Или же нормальные игроки, которые будут ходить на бг в данжи, одеваться.

Или ты мне будешь рассказывать что люди будут проводить 7 дней по 13 часов что бы получить что то?)

Или же эта акция сделана тупо для того что бы был онлайн?А когда игрок будет заходить на сервер и писать в лфг " Всем привет как сервер " а в ответ ему будет тишина и это при онлайне 100+, думаете это его обрадует?

Link to comment
Share on other sites

Ожидаем онлайн значительно больше

Ну я имел виду ночной онлайн.

Да и посты модераторов меня не интересуют , прости но вы по сути не кто)

Возможно администрация поймёт что акция не выполнима.

Link to comment
Share on other sites

А зайти в игру, оставить комп уйдя по своим делам, не прокатит?:rolleyes:

Покатит, но вот толк?Это будут мертвые души которые тупо будут сидеть на ботах 4тверо суток что бы получить 150 бонусов..

По скольку не 1 игрок не сможет сидеть 7 дней подряд по 13 часов...

Link to comment
Share on other sites

disy забеи ты на эту акцию я уже давно смерился што не смогу вин 150 бонусов

 

Ну я все же надеюсь что администрация хотя бы в начале развития сервера будет думать головой а не как забить карман...

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с создателем темы 4 дня отыграть за 7 дней это не ок даже самому задротскому челу может надоесть...Но и как сказал создатель темы уменьшить число часов в день до 2-х это мало сейчас почти каждый сидит столько...По моему мнению я думаю было бы поставить 4-6 часов это оптимально да и пока качатся будешь половина времени отыграешь...
Link to comment
Share on other sites

Администрация за просиживание своей жизни за игрой. Просиди пол жизни в WoW получишь 150 бонусов. Что равноценно 2 дням игры на нашем сервере, за это время ты сможешь сходить в магазин за чипсами и редбулом, убрать свое игровое место от недельного мусора и полить свой кактус.
Link to comment
Share on other sites

Покатит, но вот толк?Это будут мертвые души которые тупо будут сидеть на ботах 4тверо суток что бы получить 150 бонусов..

По скольку не 1 игрок не сможет сидеть 7 дней подряд по 13 часов...

Я с ним согласен, не у каждого найдётся полностью свободная неделя. Кто за то что-бы было 3 дня, а не 4?

Link to comment
Share on other sites

Я с ним согласен, не у каждого найдётся полностью свободная неделя. Кто за то что-бы было 3 дня, а не 4?

 

А кому какая разница. Администрация решила и точка. А игроки ... ну так не для них же все это делается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Просидеть 13ч в онлайне 4 дня подряд вполне выполнимая задача.

У меня был 2-х недельный марафон на оффе, вставал в 7 утра и сидел до 2-3 ночи, в промежутках бегал на кухню 5-10 минут для того чтобы ченить сожрать. Он прекратился когда отец подошел и посоветовал пойти в душ, а то от тебя козлом воняет)))

Выйдя на улицу после марофона, позно вечером, я шарахался от людей, и везде в кустах выглядывал ордынских рогов))))

А так выбор за вами, нужны бонусы, сидите в онлайне, нет тогда расслабтесь. Вас никто не заставляет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...