Jump to content

проблема с вводом логина и пароля


Recommended Posts

Помогите решить проблему с авторизацией.Скачал клиент,установил, зарегистрировался на сайте,вошёл в личный кабинет, дабы проверить прошла ли регистрация успешно , после чего вбил логин и пароль как на сайте ,в общем всё сделал как по инструкции и игра выдала следующее... [ATTACH=CONFIG]411[/ATTACH],прошу заметить,что до этого у меня была установлена лицензия,но все файлы с лицензионной версии игры типа wow.ini, Cache и т.д. я удалил, также прошу обратить внимание на то что при вводе логина и пароля справа в нижнем углу у меня написано PandaWOW(ЗБТ) [ATTACH=CONFIG]412[/ATTACH], в то время как у моего друга при вводе логина и пароля в игре нет такой надписи и соответственно нет проблемы,описанной мною выше.
Link to comment

Ну на данный момент сервер закрыт. Открытие завтра днем.

Если пытались зайти ранее, а написали только сейчас.

То попробуйте или сменить пароль в ЛК или зарегистрировать новый аккаунт. Больше ничем помочь вам никто не сможет.

ЗБТ поменяется при входе на аккаунт, когда клиент получит обновленные данные по списку реалмов.

Link to comment

Проверьте, у нас лимит на кол-во символов в пароле и логине, возможно вы вводите слишком длинный.

 

Ну и ознакомьтесь: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=687

 

Возможно вы играли с 1 клиента на 2х серверах, тогда заново наш архив перекачайте с заменой. особенно файл wtf/config.wtf

Link to comment

"Удалите из корня игры файлы WoW.mfil, WoW.pfil, WoW.tfil, Wow.exe, Wow-64.exe, World of Warcraft Launcher.exe, MovieProxy.exe(если есть).

2) Удалите из корня игры папки Cache, Errors, Logs, WTF, Updates(если есть)"

 

 

сделал все вот так, теперь пишет установка связи и все

Link to comment

Columbia у тебя такая же проблема была в твоей теме,тебе тоже писало что пароль и логин неверные и зайдите на сайт близзард,как ты решил эту проблему?

 

- - - Добавлено - - -

 

ещё раз повторяю обратите внимание на правый нижний угол при вводе логина и пароля у вас там написано серым Pandawow(ЗБТ),возможно причина в этой надписи

Link to comment
создал новый аккаунт с более короткими логином и паролем+ друг скинул свой репак с папкой интерфейс,которой у меня не было и после чего я зашёл в игру,проблема решена.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...