Jump to content

Cамый играьельный сетап для ршама 2с и 3с


Recommended Posts

Как такое рыгало берет на фане р1? Ты даун? Инкап в спину не должен даваться на 8 сек ?

ХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХААХУАХХАХАХАХХАХАА

 

- - - Добавлено - - -

 

Cкажи, кааккк? Как ты взял р1 на фане в 3с если ты даже игры не знаешь? Конечный просто =\\\\\\\

 

- - - Добавлено - - -

 

И еще ты наверно забыл про баг в своем сетапе на стаканье спд?

 

Что-что? Я только что прочитал пираточный высер или показалось?

Даже тикет от Тестера есть Паралич(длительность в спину)

http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch-notes/5-2-0

пруф с лайва.

 

p.s. спд давно не стакается, уже больше двух месяцев, дается только 10%, вместо 30%, как раньше, но ничего не изменилось, таргеты так же умирают. Заходи на фан, регай, глотай. Любитель ssss

Просто взял и сам себя опозорил. Мелкий умелец.

 

если ты даже игры не знаешь

 

цитаты "великих людей".

 

Боюсь представить, какой бы "нормальный" гайд ты написал

 

может как-нибудь соберусь напишу нормально...

 

Вот там тебе место

 

пойду спектатор позалипаю на 1500.

 

Именно на

 

1500
Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Что-что? Я только что прочитал пираточный высер или показалось?

Даже тикет от Тестера есть Паралич(длительность в спину)

http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch-notes/5-2-0

пруф с лайва.

 

p.s. спд давно не стакается, уже больше двух месяцев, дается только 10%, вместо 30%, как раньше, но ничего не изменилось, таргеты так же умирают. Заходи на фан, регай, глотай. Любитель ssss

Просто взял и сам себя опозорил. Мелкий умелец.

 

 

 

цитаты "великих людей".

 

Боюсь представить, какой бы ты "нормальный" гайд ты написал

 

 

 

Вот там тебе место

 

Какой же ты даун, рассказывай мне то что твой маг не юзает баф от рецепта даларана, который всё еще стакается с остальными бафами. Да и даже если он и не юзнает даларанский баф в чем я сомниваюсь, почему ты решил, что я буду глотать? Ты даже не знаешь как я играю и кто я, мы врятли встречались. И про какие пираточные высеры ты там щас рассказываешь? Ставлю 5 баксов у меня экспы по-больше будет нежели у тебя.

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%91%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD/simple

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%91%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8/simple

http://eu.battle.net/wow/ru/character/wildhammer/Bastrin/simple

 

- - - Добавлено - - -

 

Я ба написал гайд по шаману. Но зачем если в гугле их полно? Определенно под пандашош сервер смысла не имеет т.к. подходит любая информация с лайва. А мерятся с тобой письками в плане написания гайда, принимать участие в этих дворовых разборках у меня нету желания. Напишу если кому-то он надо именно от меня под этот сервер, следовательно он будет не для новичков нежели твой.

Link to comment
Share on other sites

Какой же ты даун, рассказывай мне то что твой маг не юзает баф от рецепта даларана, который всё еще стакается с остальными бафами. Да и даже если он и не юзнает даларанский баф в чем я сомниваюсь, почему ты решил, что я буду глотать? Ты даже не знаешь как я играю и кто я, мы врятли встречались. И про какие пираточные высеры ты там щас рассказываешь? Ставлю 5 баксов у меня экспы по-больше будет нежели у тебя.

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%91%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD/simple

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%91%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8/simple

http://eu.battle.net/wow/ru/character/wildhammer/Bastrin/simple

 

- - - Добавлено - - -

 

Я ба написал гайд по шаману. Но зачем если в гугле их полно? Определенно под пандашош сервер смысла не имеет т.к. подходит любая информация с лайва. А мерятся с тобой письками в плане написания гайда, принимать участие в этих дворовых разборках у меня нету желания. Напишу если кому-то он надо именно от меня под этот сервер, следовательно он будет не для новичков нежели твой.

 

Я вот даже не знаю о каком даларанском рецепте идет речь)) Ты хоть пруфни, что мой маг его юзает, а то получается, что ты просто пустослов. Я уверен, что ты будешь глотать. Пошли в скайпе поговорим, если хочешь, нет желания засирать топик.

 

p.s. я даже написал "Решил поделиться этим гайдом для тех, кто хочет начать играть за рестор шамана или уже играет за него и знает далеко не все". В очередной раз ты не был внимательным.

Link to comment
Share on other sites

Я вот даже не знаю о каком даларанском рецепте идет речь)) Ты хоть пруфни, что мой маг его юзает, а то получается, что ты просто пустослов. Я уверен, что ты будешь глотать. Пошли в скайпе поговорим, если хочешь, нет желания засирать топик.

Спроси у своего мага. И где ты прочитал, что я уверен, что твой маг юзнает рецепт на 100% ? Я всего-то предположил.

Link to comment
Share on other sites

Спроси у своего мага. И где ты прочитал, что я уверен, что твой маг юзнает рецепт на 100% ? Я всего-то предположил.

 

И еще ты наверно забыл про баг в своем сетапе на стаканье спд?

 

рассказывай мне то что твой маг не юзает баф от рецепта даларана

 

вот тут ты прям утверждаешь.

так что там со скайпом? все равно эти сообщения удалят.

Link to comment
Share on other sites

Уверенность пришла к тебе от того что ты играешь с тиммейтами которые тебя бустят так как бустили мои кенниарта? :D

Я не внимателен только тогда когда мне не интересно. Пробежался глазами и закрыл.

 

- - - Добавлено - - -

 

так что там со скайпом? все равно эти сообщения удалят.

А зачем их сохранять? Я лично на публику не работаю, можно и удалить.

Link to comment
Share on other sites

Уверенность пришла к тебе от того что ты играешь с тиммейтами которые тебя бустят так как бустили мои кенниарта? :D

Я не внимателен только тогда когда мне не интересно. Пробежался глазами и закрыл.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

А зачем их сохранять? Я лично на публику не работаю, можно и удалить.

 

Помоему ты сейчас как раз на нее работаешь, я зову в скайп договорить и никакой реакции.

 

 

Когда не интересно - проходят мимо.

Link to comment
Share on other sites

а о чем говорить, этож бред какой-то ? ты говоришь что ничего не знаешь о багах и что ты лучше, он говорит что он лучше а тебя забустили, такое на аренах выясняется
Link to comment
Share on other sites

а о чем говорить, этож бред какой-то ? ты говоришь что ничего не знаешь о багах и что ты лучше, он говорит что он лучше а тебя забустили, такое на аренах выясняется

 

Ну парень хотел показать знания в механике, в итоге облажался. С параличом. Я кинул инвайт.

Link to comment
Share on other sites

Хз о чем ты хочешь поговорить - alex_winsx

 

Например о том, что ты - тупое мясо, и еще, что прежде чем что-то прокукарекать, нужно уточнить инфу, а то фуфел довольно сомнительный тайтл (-

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...