Jump to content

А как выглядит ваш интерфейс??


kissfm4ik

Recommended Posts

Должны быть одинаковые бордеры а у тебя на фреймах 1px, кастбар 4px+. Предпологаю дальше настроек SUFa и Xperla ты незаходил.

Ты только что блеванул от моей авы, а я от твей блеваю каждый раз когда вижу твой пост. Если это реально твоя фотка, то заметно почему у тя бордеры несоответсвуют бордерам фреймов.

Неумееш одеваться и аддоны настраивать также. Шапка с*ка с старшего брата? Куртяк тоже? Шея разтянута. Есть подозрения что у тя там ниже спортивные брюки с туфлями.

Link to comment
Share on other sites

как изменить шрифт в пандах?

 

Так же, как и раньше. Выбираешь шрифт, копируешь в папку Fonts и делаешь уже там 8 файлов этого шрифта, названия ниже.

 

ARIALN.ttf

FRIZQT__.ttf

FRIZQT___CYR.ttf

MORPHEUS.ttf

MORPHEUS_CYR.ttf

NIM_____.ttf

skurri.ttf

SKURRI_CYR.ttf

Link to comment
Share on other sites

Всегда было 4 шрифта, у тебя же 8.

Стандартные средства:

 

создаем папку Fonts в корне вашего варкрафта (там где находятся папки Error, Interface, Logs)

скачиваем шрифты которые нам понравились и закидываем в папку Fonts

переименовываем шрифты с тех названий которые вы скачали в

FRIZQT___CYR.TTF — шрифт который будет отвечать за весь ваш интерфейс, в том числе и за циферки, текст квестов и тд;

MORPHEUS_CYR.TTF — шрифт заголовков квестов и почты;

ARIALN.TTF — шрифт ввода логина и пароля;

SKURRI_CYR.TTF — читал что шрифт показывает большие цифры от критов (но у меня не работает).

Не забывайте если вы качаете шрифты с интернета, они обязательно должны поддерживать Кирилицу иначе у вас будут ??????? а не буквы.

Маленький совет: в виндовсе часто не показывается расширение .ttf и если вы вписываете название ARIALN.TTF, а у вас там уже есть расширение, то у вас выйдет ARIALN.TTF.ttf и шрифт не будет работать. Внимательно следите за расширением ваших шрифтов.

 

http://piy-piy.com/addons/shrifty-dlya-wow/

Link to comment
Share on other sites

Должны быть одинаковые бордеры а у тебя на фреймах 1px, кастбар 4px+. Предпологаю дальше настроек SUFa и Xperla ты незаходил.

 

У меня нет хперла, если ты не заметил. Все аддоны перенастроены. Стандартные текстуры интерфейса заменены на AI-Art. Этот вид меня устраивает, я свои настройки никуда не выкладываю и никого не заставляю повторять. Если тебя так задевает количество пикселей, то можешь пожаловаться на меня в Спортлото, там тебе помогут. И с чего ты взял, как быть должно?

Link to comment
Share on other sites

Всегда было 4 шрифта, у тебя же 8.

Стандартные средства:

 

создаем папку Fonts в корне вашего варкрафта (там где находятся папки Error, Interface, Logs)

скачиваем шрифты которые нам понравились и закидываем в папку Fonts

переименовываем шрифты с тех названий которые вы скачали в

FRIZQT___CYR.TTF — шрифт который будет отвечать за весь ваш интерфейс, в том числе и за циферки, текст квестов и тд;

MORPHEUS_CYR.TTF — шрифт заголовков квестов и почты;

ARIALN.TTF — шрифт ввода логина и пароля;

SKURRI_CYR.TTF — читал что шрифт показывает большие цифры от критов (но у меня не работает).

Не забывайте если вы качаете шрифты с интернета, они обязательно должны поддерживать Кирилицу иначе у вас будут ??????? а не буквы.

Маленький совет: в виндовсе часто не показывается расширение .ttf и если вы вписываете название ARIALN.TTF, а у вас там уже есть расширение, то у вас выйдет ARIALN.TTF.ttf и шрифт не будет работать. Внимательно следите за расширением ваших шрифтов.

 

http://piy-piy.com/addons/shrifty-dlya-wow/

Спасибо, конечно. Но у меня почему то шрифты здоровые становятся. Пробовал ставить другие шрифты нихрена

http://i6.imageban.ru/thumbs/2013.09.07/e033027b76e2afe661de0fd720e7df39.jpg

Link to comment
Share on other sites

У меня нет хперла' date=' если ты не заметил.[/quote']

Слоупок чтоли? Это 2 самых уг аддона которые нетребуют практически никоких настроек. Я тебе дал намёк что кроме суфа тебе больше ничего несветит в плане настройки. Твои настройки? Имхо они никому ненужны. Повторять? Что повторять? Скачать парочку аддонов, копирнуть куда надо, зайти передвинуть\сменить шкурку\сменить масштаб екшен баров, передвинуть фреймы и подредактировать масштаб - думаю неособо то тежело. Меня ничего незадивает, просто смотриться уг. Жаловаться на кого? На тебя? Кому ты нужен то. Неоднократно на известных форумах вова, в подобных темах, знающие люди( те которые пишут свой уи) упрекают тебе подобных в таких же некрасиво подобраных настройках. Согласись смотреться же ужасно. Ах, да ты же невнамателен, нафиг тебе красота и удобство итак незаметиш.

Link to comment
Share on other sites

Жаловаться на кого? На тебя? Кому ты нужен то.

 

Тебе, видимо, нужен, раз ты так заагрился.

 

Слоупок чтоли? Это 2 самых уг аддона которые нетребуют практически никоких настроек. Я тебе дал намёк что кроме суфа тебе больше ничего несветит в плане настройки. Твои настройки? Имхо они никому ненужны. Повторять? Что повторять? Скачать парочку аддонов, копирнуть куда надо, зайти передвинуть\сменить шкурку\сменить масштаб екшен баров, передвинуть фреймы и подредактировать масштаб - думаю неособо то тежело.

 

Меня устраивает функционал аддонов, которые я использую.

 

Неоднократно на известных форумах вова, в подобных темах, знающие люди( те которые пишут свой уи) упрекают тебе подобных в таких же некрасиво подобраных настройках. Согласись смотреться же ужасно. Ах, да ты же невнамателен, нафиг тебе красота и удобство итак незаметиш.

 

Ты себя к этим "знающим людям" приписываешь? Не соглашусь, меня устраивает. Если бы меня это не устраивало, очевидно, было бы по-другому, не задумывался? Хотя о чем я? Зачем тебе задумываться? Ты же "знающий человек".

Link to comment
Share on other sites

Ты себя к этим "знающим людям" приписываешь?

Нет. Просто я неоднократно сам делал уи, и также были косяки как у тебя. Смотрел на эти косяки, смотрел и понял - ОМГ это же уродство.

 

Тебе' date=' видимо, нужен, раз ты так заагрился.[/quote']

Сагрился ты, я всего лишь блеванул от твоих границ на скрине.

 

Меня устраивает функционал аддонов' date=' которые я использую.[/quote']

Круто. Я рад.

 

 

Зачем тебе задумываться?

Мне незачем задумываться, а вот тебе стоило б. Вп**й себе овер 100px границу будеш тру поцом.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Просто я неоднократно сам делал уи, и также были косяки как у тебя. Смотрел на эти косяки, смотрел и понял - ОМГ это же уродство.

 

Таких делателей уи как ты, пиксели, может, и интересуют. Меня мои аддоны интересуют исключительно в плане функциональности и удобства. Обводка фреймов мне абсолютно ничем не поможет. Выравнивай бордеры дальше, стример ЛФГ.

 

Сагрился ты, я всего лишь блеванул от твоих границ на скрине.

 

Я всего лишь блеванул от сета на твоей аве.

 

Круто. Я рад.

 

Это всё, что ты можешь ответить? Я, в принципе, не удивлён. Двигать пиксели левее-правее - для батек.

 

Мне нечем задумываться

Fix.

 

а вот тебе стоило б.

 

Считаю нужным пояснить этот момент. Я этим постоянно занимаюсь и тебе советую.

Link to comment
Share on other sites

Считаю нужным пояснить этот момент. Я этим постоянно занимаюсь и тебе советую.

ты задумайся над тем чтобы поставить 100пкс границу, мб станеш ВасяСуперПро.

 

Таких делателей уи как ты' date=' пиксели, может, и интересуют. Меня мои аддоны интересуют исключительно в плане функциональности и удобства. Обводка фреймов мне абсолютно ничем не поможет. Выравнивай бордеры дальше, стример ЛФГ.

к чему это? я всего лишь тестил железо.

 

Я всего лишь блеванул от сета на твоей аве.

Я тебе ответил, что я блюю каждый раз когда твоё фото вижу. Судя по верху ниже пояса 100% спорт. брюки с туфлями нетак ли?

 

Это всё' date=' что ты можешь ответить?[/color'] Я, в принципе, не удивлён. Двигать пиксели левее-правее - для батек.

Как для тебя и такой ответ сойдет.

 

Fix.

Ты то за меня неговори ок.

Link to comment
Share on other sites

Фиг с ним. Ты такой убогий что даже сам ничего ответить неможеш.

Судя по верху ниже пояса 100% спорт. брюки с туфлями нетак ли?

Ответь хоть на это ВаськаПрололище

 

Заметть, я за тебя ничего неговорил. Ах, да ты же невнимательный

Link to comment
Share on other sites

Заметть, я за тебя ничего неговорил.


Ты такой убогий что даже сам ничего ответить неможеш.

Судя по верху ниже пояса 100% спорт. брюки с туфлями нетак ли?

Неумееш одеваться и аддоны настраивать также. Шапка с*ка с старшего брата? Куртяк тоже? Шея разтянута. Есть подозрения что у тя там ниже спортивные брюки с туфлями.

 

Ты либо балабол, либо тупой. Вероятнее и то, и другое сразу.

Link to comment
Share on other sites

Я за тебя неговорил, я лиш сделал оценку и вывод по твоему фото, да и всё остальное тоже я за тебя неговорил. А вот ты отредактировал моё сообщение так, что оно выглядит как будто это я сказал.

Походу тебя все на районе пинают в зад. Судя по фото.

Link to comment
Share on other sites

Я за тебя неговорил, я лиш сделал оценку и вывод по твоему фото, да и всё остальное тоже я за тебя неговорил. А вот ты отредактировал моё сообщение так, что оно выглядит как будто это я сказал.

 

Поржал.

Вывод - школьник дурачек.

 

Мне так нравится тебя цитировать.

Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите пожалуйста почему у меня с прошлой недели хрень какая то. Когда мой вар мёртв он медленно бегает, и в бою он стал очень слаб меня даже не одетый порвать может.

PS. хотя у меня 4 вещи с арены даже.

А с другими персами всё норм.

и вообще не заметно что у меня есть второе дыхание

Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите пожалуйста почему у меня с прошлой недели хрень какая то. Когда мой вар мёртв он медленно бегает, и в бою он стал очень слаб меня даже не одетый порвать может.

PS. хотя у меня 4 вещи с арены даже.

А с другими персами всё норм.

и вообще не заметно что у меня есть второе дыхание

 

Потому что слэм пофиксили наконец-то :D

Link to comment
Share on other sites

но я видел что другие вары быстро бегают когда трупы и бился с другими у которых шмот на много хуже чем у меня и они меня хоть и не все но рвут!
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...