Jump to content

просто интересно


Recommended Posts

кураторы обратите внимание на ваше детище, я Вас очень сильно прошу наймите людей больше на работу

 

 

1. темы стали расматривать больше по времени

2. чинят квесты, достижение или спелы тоже долго очень

3. люди матерятся на форуме а им бан не выдают

4. некторые темы с возвровщением бонусов расматривается очень долго

5. досих пор не работает вневременной остров который должен работать еще на 5.0.5

6. ОО обещали починить до нового года

7. лаги при масс пвп продолжаються с открытия сервера

могу продолжать бесконечно

 

p.s. крик дущи

Edited by В.В.Маяковский
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

  • Head of game masters
3. люди матерятся на форуме а им бан не выдают

 

всё заебись сказал; нужно ещё бойцовскую гильдию сделать.

:good::D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

кураторы обратите внимание на ваше детище, я Вас очень сильно прошу наймите людей больше на работу

 

 

1. темы стали расматривать больше по времени

2. чинят квесты, достижение или спелы тоже долго очень

3. люди матерятся на форуме а им бан не выдают

4. некторые темы с возвровщением бонусов расматривается очень долго

5. досих пор не работает вневременной остров который должен работать еще на 5.0.5

6. ОО обещали починить до нового года

7. лаги при масс пвп продолжаються с открытия сервера

могу продолжать бесконечно

 

p.s. крик дущи

 

1. Ну да, а в вопросах отвечает обычно не администрация.

2. А кого надо нанять что бы это стало быстрее? Они то всё и чинят, и не будут доверять никому.

3. Это ерунда, и вообще есть жалобы и пожаловатся на сообщение.

4. Тут нельзя опять же никого нанять.

5. И тут.

6. И здесь.

7. А тут что можно сделать? У меня при масс пвп кстати не лагало никогда.

Link to comment
Share on other sites

1. Ну да, а в вопросах отвечает обычно не администрация.

2. А кого надо нанять что бы это стало быстрее? Они то всё и чинят, и не будут доверять никому.

3. Это ерунда, и вообще есть жалобы и пожаловатся на сообщение.

4. Тут нельзя опять же никого нанять.

5. И тут.

6. И здесь.

7. А тут что можно сделать? У меня при масс пвп кстати не лагало никогда.

 

нужно доверять людям! а один Herald не сможет разорваться на два проэкта (не реклама)

все больше не буду писать в этой теме, не хочу банана

Edited by В.В.Маяковский
Link to comment
Share on other sites

Про ОО смешно немного. Тут топовые рейды на первых боссах ПГ вайпаются, а вы говорите "ОО".

Ну откроют его, а дальше что? Все так жаждут его, а на деле разницы не будет.

Link to comment
Share on other sites

Про ОО смешно немного.

согласен, ЦЛК через жопу работает, про смертокрыла вообще молчу а панда, если в Ульдуаре боссы бьют по 3м (есть такие) а это уже не панда и не ката, что там будет? про таланты и спелы тоже молчу, квесты ток Herald чинит (ладно хоть чем то можно занятся). Простой баг не могли починить у монков с тигром, неделю ждали пока блог изменений сделают и починят скок рейтов фармили люди, пофигу вообще. Лично я подожду ОО, тупо для прикола пойду в ОО и на 1 боссе будо угорать в инвизе своим дру.

Link to comment
Share on other sites

согласен, ЦЛК через жопу работает, про смертокрыла вообще молчу а панда, если в Ульдуаре боссы бьют по 3м (есть такие) а это уже не панда и не ката, что там будет? про таланты и спелы тоже молчу, квесты ток Herald чинит (ладно хоть чем то можно занятся). Простой баг не могли починить у монков с тигром, неделю ждали пока блог изменений сделают и починят скок рейтов фармили люди, пофигу вообще. Лично я подожду ОО, тупо для прикола пойду в ОО и на 1 боссе будо угорать в инвизе своим дру.

 

А я смотрю ты веселишься на полную катушку.

Link to comment
Share on other sites

как же обидно когда игроки ждут что то - а не чего нет

 

да если мы бы могли мы бы вам помогли этот сервер починить, но это не в наших силах

 

игроки пандавов уже воют от не робочих предметов или классов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

На сколько я знаю уже началась пора отпусков у разработчиков и администраторов и в ближайшее время каких-то огромных фиксов ждать не стоит. Человек, который занимался пожертвованиями (Букарасик) тоже в отпуске, я временно за неё, информацию по всем открытым темам уже передала администратору. Шадрисса так же не имеет возможности на данный момент уделять проекту много времени. Зилиус в принципе не работает по форуму. Это ответ на вопрос, который касается задержки ответов на некоторые темы.

Мне тоже некоторые моменты доставляют дискомфорт, ну а что поделать? Просто такой период. Надо переждать, когда все выйдут из отпусков, сдадут сессии, приедут с морей и т.п.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...