Jump to content

Слабый даваг у монков


Recommended Posts

ты походу тоже супер скилованный раз не умеешь избегать кулаки

 

Избегать кулаки? хм...забавно,слив первый тринк на снятие стана(чтобы убежать)тут же ловит второй стан который накладывается от каждого удара кулаков(чего быть не должно) 1 раз свалить за бой сможешь (если это 1х1 или 2х2(когда в тиме 1 монк)) но другие расклады уже не канают,юзают баг а я врубаю фир бота против таких.У них это вызывает больше попоболь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Помойму ты забываеш про РЕс который стандартно имеет 40% + пвп шмот. А то что Кулаками они бьют (крит по 80к за 1 тик, в фул пвп шмоте)

О чем и речь,что они видно игнорят вообще всё.

Link to comment
Избегать кулаки? хм...забавно' date='слив первый тринк на снятие стана(чтобы убежать)тут же ловит второй стан который накладывается от каждого удара кулаков(чего быть не должно) 1 раз свалить за бой сможешь (если это 1х1 или 2х2(когда в тиме 1 монк)) но другие расклады уже не канают,юзают баг а я врубаю фир бота против таких.У них это вызывает больше попоболь.[/quote']

не забывай про диминишинг... от кулаков стан уже 1 секунду будет.

Link to comment
не забывай про диминишинг... от кулаков стан уже 1 секунду будет.

 

Я диминишг у нас практически не замечаю,или он работает через раз,снимаю первый стан,тут же вешается второй(чего не должно быть вообще) и урон продолжает оставшийся лететь,не избежать никак в этой ситуации,за снятие тринка можно сдвинуться немного в любую сторону но т.к еще и радиус кривой то смысла 0.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да эти кулаки уже задолбали! Одни монки епт на сервере и димишинга нету нихера! Меня щас фул бг прота, 3 монка (200-230к) тупо в кулаках держали секунд 15, под сейвами мне били по 50к критами! А сейвы - это -40% к урону и + - 10% от скилла. И рес не забывайте и броню, да они мне по 10к критовать должны были, с срезом урона от сейвов чуть ли не на 90% . Оключайте их нахер и чините быстрее!

 

Это подтверждает вновь и вновь,что они игнорируют весь деф рес и тп...(я тоже проверял под твердой решимостью) и диминишинга нет.

Link to comment
Тупо стан кулаками,он накладываться должен 1 раз,сняли тринком и свалили,а он кидается пока каст кулаков не кончится.

 

хм такого не наблюдал, протестирую...

Link to comment
Я диминишг у нас практически не замечаю,или он работает через раз,снимаю первый стан,тут же вешается второй(чего не должно быть вообще) и урон продолжает оставшийся лететь,не избежать никак в этой ситуации,за снятие тринка можно сдвинуться немного в любую сторону но т.к еще и радиус кривой то смысла 0.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Это подтверждает вновь и вновь,что они игнорируют весь деф рес и тп...(я тоже проверял под твердой решимостью) и диминишинга нет.

 

 

Ну вот я отписываю свою старую созданную с обт тему...:) Товарищ мой дорогой а скажи мне знаешь ли ты ,что такое бурст?И поверь рес они не игнорят

 

- - - Добавлено - - -

 

Тупо стан кулаками,он накладываться должен 1 раз,сняли тринком и свалили,а он кидается пока каст кулаков не кончится.

 

Вот нашел фразочку... Играл ли ты на официалке?Там дается несколько министанов,идущих с ударами.Ненадо мне тут сказочки сочинять=)

 

- - - Добавлено - - -

 

Теперь открою секрет по поводу кулаков,именно у нас на сервере они баговые 1) бьют через всю карту 2) игнорируют рес,броню и тп 3) дамажат через чур сильно. В 5.0.5 патче и до 5.2 монки были просто мясом и дном и за них никто на офе толком не играл а танко монков кикали везде. Возможно проблема в кулаках такая : к примеру написано что дамажит сразу 10к и потом в течение 4 сек ,но видимо ошибка формулы такова,что весь суммируемый урон а эт в общем 50к(10к вначале и каждую сек по 10к в итоге 50) он наносит каждую сек,вчера локом проверил,подошел монк и бил по 40-50к каждую сек.

 

Ты вообще блин читать умеешь?! Читай скил http://db.pandawow.me?spell=113656 наносят сразу х урона и потом х урона раз в 1 секунду в сечении 4 секунд....Прошу не писать свои глупые доводы пока не овладеешь знаниями русского языка...

  • Like 1
Link to comment
Ну вот я отписываю свою старую созданную с обт тему...:) Товарищ мой дорогой а скажи мне знаешь ли ты ,что такое бурст?И поверь рес они не игнорят

 

- - - Добавлено - - -

 

Тупо стан кулаками,он накладываться должен 1 раз,сняли тринком и свалили,а он кидается пока каст кулаков не кончится.

 

Вот нашел фразочку... Играл ли ты на официалке?Там дается несколько министанов,идущих с ударами.Ненадо мне тут сказочки сочинять=)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ты вообще блин читать умеешь?! Читай скил http://db.pandawow.me?spell=113656 наносят сразу х урона и потом х урона раз в 1 секунду в сечении 4 секунд....Прошу не писать свои глупые доводы пока не овладеешь знаниями русского языка...

 

На офе тринкую стан и убегаю и всё ок. Я уже 100 раз написал ОМГ ты видно сам ... перечитай,что написал я и почитай описание абилки,и подумай посиди разницу.

Link to comment

Спасибо!Обязательно обязятельно подумаю посижу разницу...И еще пойду предложения построю =)

 

- - - Добавлено - - -

 

Кинь ссыль кстати на твоего чара.Я армори гляну.

Link to comment
Я уже раз 10 линковал http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Паконозавр/simple .Ты просто тупо не хочешь читать и понимать смысл...то что Х урона сразу и Х урона в течение 4 сек КАК ДОЛЖНО БЫТЬ,это всем известно,а у нас на деле,Х урона ОБЩИЙ за все !!4 секунды!! и потом Х урона ЗА ВСЕ 4 СЕКУНДЫ каждую сек в течение 4 сек. Может быть так ты поймешь с выделением,яростый монк у которо батхерт чтоб не нерфили монков.
Link to comment
А куда дальше их нерфить скажи мне.Играл бы ты на обт и видел бы в каком они там были состоянии.Тоесть ты хочешь сказать,что кулаки наносят х урона а потом 1/4 х урона в течении 4 секунд каждую секунду...Вот я знаю что на скиле этого НЕ НАПИСАНО.И я играл монком на офе не вешай мне лапшу на уши.Известно лишь то,что с тобой спорить бессмысленно и любые аргументы предоставленые другими людьми не имеют для тебя никакого значения.Тебе достаточно написать коментарий :"ой ой он убил меня его надо нерфить!". Где пруфы?
Link to comment
А куда дальше их нерфить скажи мне.Играл бы ты на обт и видел бы в каком они там были состоянии.Тоесть ты хочешь сказать,что кулаки наносят х урона а потом 1/4 х урона в течении 4 секунд каждую секунду...Вот я знаю что на скиле этого НЕ НАПИСАНО.И я играл монком на офе не вешай мне лапшу на уши.Известно лишь то,что с тобой спорить бессмысленно и любые аргументы предоставленНые другими людьми не имеют для тебя никакого значения.Тебе достаточно написать комМентарий :"ой ой он убил меня его надо нерфить!". Где пруфы?

 

Из нас двоих пруф не дал только ты,в ывод делай сам, ты опять не внимательно читаешь или читаешь через слово, в 5.0.5 монки были хуже рог и до 5.2.0. ПРичем тут 1\4х ?? Ты реально тупо не читаешь....и еще что-то мне будешь говорить? То что у тебя бомбануло я уже понял, пруфов куча с моей стороны с твоей же 0.Пустословить не хорошо, ты в очередной раз слит и предчувствую разрыв твоего заднего прохода. Повторюсь для школьников до которых очень туго и долго доходит, попробую в цифрах написать Абилка наносит к примеру написано 1000-2000 урона и потом, нет погоди я сейчас зайду на оф, своего твинко лоу лвл и на нем постараюсь тебе объяснить если такой тяжкий...С учетом 5.2 линкую ГДЕ БЫЛ АПНУТ ВЕСЬ УРОН МОНКОВ, играл б ты на офе ты знал это,а так ты пустослов, думаешь просто так близы в П.Н. фиксов и апа накатали на 2 страницы по монкам? Я даже доп.скрин сделал чтобы ты опять слился, что это оф.[ATTACH=CONFIG]695[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]696[/ATTACH]

И так мы видим от 58 до 74 и каждые 0.95 сек в течение 3.80 (зависит от хаста)но специально для тебя я округлю все эти цифры потому что тебе так сложно думать.

От 58 до 74 сразу и каждую 1 сек в течение 4 сек цель будет получать этот урон, т.е(будем брать минимальные цифры) 58 58 58 58 в итоге сумма урона 232,так вот проблема нашей пиратки в том, что суммарный урон т.е 232 наносится ВНАЧАЛЕ и последующую каждую 1 сек 232 232 232 232= 928. Так, что дружочек, это подтверждает, что ты в очередной раз просто слит...И ты раскрыл в себе монка который хочет ваншотать 1й кнопкой... ТЫ орешь про пруфы и сам их не предоставляешь а лишь орешь Я ИГРАЛ Я ЗНАЮ! А в твоём знание я очень сильно сомневаюсь, и линковать левых персов с офа на Армори не нужно,п онять это мне будет легко, любой человек играющий на офе знает как спалить лжеца. Слейся и скройся уже пожалуйста со своими нелепыми постами.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ой да прости, я сразу знаю ты хочешь заорать ЧТО ЗА ЗЕЛЕНЫЙ КВАДРАТ,ТЫ ВРЕШЬ ЭТО НЕ ОФ, именно на офе существует баг с иконками отображения классов, и ногда показывает в рейде, что не дк а рог...ты заранее слит.

Аргумент? Т.е для тебя пустые слова это ВСЁ. А то ,что подкреплено фактом а не пустыми словами вранье выходит? Я же факты всегда предоставляю в отличие от тебя и других монков... Мне плевать какие они были на ОБТ это не означает,что они должны остаться с багом.

Edited by Паконозавр
Link to comment
Ух школота разбушевалась=)А знакомо ли тебе понятие обыкновенная дробь?Думаю нет.Вот читай тут все написано: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=2986

 

А еще ты должен знать кого хуже стрелочник,и да ты опять слит т.к в этой теме я всё расписал,но ты же читаешь только ласт страницы.Вообщем ты слит и это очевидно,Звание пустослова ты уже получил,а так как тебе просто тупо нечего ответить это означает,что ты понятия не имеешь о чем вообще идет речь,А не "я просто не вижу смысла че то объяснять бла-бла-бла" - это и др.фразы - фразы сливеров и любей пуслословов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ух школота разбушевалась=)А знакомо ли тебе понятие обыкновенная дробь?Думаю нет.Вот читай тут все написано: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=2986

 

Ты у меня спрашивал про то как наносит урон,потом сказал "Тоесть ты хочешь сказать,что кулаки наносят х урона а потом 1/4 х урона в течении 4 секунд каждую секунду...Вот я знаю что на скиле этого НЕ НАПИСАНО." а теперь ты меня пытаешься убедить в дроби которую я же якобы придумал,хотя я о ней и не заикался.Мальчик ты потерлся уже в своих словах,скройся пожалуйста.

 

- - - Добавлено - - -

 

И специально для тебя там же на последней странице все написано "http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=2986&page=4"

 

- - - Добавлено - - -

 

Давай,сделай мой день,метни стрелку еще раз,противоречь себе еще раз крошка.

 

- - - Добавлено - - -

 

Обыкновенная дробь это то, что вы вчера на уроках математики проходили?) дружок, тут в формуле нет дробей и никакого 1\4 урона от общего не делается, хотя что это я? Ты же сначала сказал, нет, не сказал, а утвердил ,что это я говорю про дробь, хотя о ней я вообще ничего не говорил и даже не предполагал, но потом уже ты начал на нее ссылаться. 1) Тролль из тебя никакой 2) Батхерт твой я уже увидел 3) То, что ты потерянный человек, видимо в жизни так же это я тоже увидел 4) то что ты метаешь от слова к слову, меняешь тему на тему, метаешь стрелки это я тоже уже увидел 5) То что ты постоянно себе противоречишь это я тоже уже увидел. 6) Придрался к орфографии но сам её не соблюдаешь, я тоже это увидел.(Если школоте не к чему придраться, придерется к орфографии) Будет ли еще что-то?

Link to comment
Да господа,не обращайте внимания на него,он запутался в своих словах.

 

Господа не обращайте внимание.Человек тупой и абсолютно неумеет читать.

 

Всем насрать на вас обоих.

Link to comment
Ну сколько можно ныть...? Да я не спорю, спел нужно чинить, хотя бы дальность, но перестаньте, как дети маленькие...Если вас что-то не устраивает, могу написать свой ник монка я вас уделаю и без кулаков, и ваши бурсты с http://db.pandawow.me?spell=122470 пойдут далеко, а после многоразового использования http://db.pandawow.me?spell=115072 вы опять начнете ныть...Не в кулаках дело, а в дизбалансе, причем всех классов, и характеристик, надеюсь со временем что-то да сделают...Так что не нойте, если еще не отключили скилл, значит админы понимают что-то.Для грозных ненавистников кулаков, могу сделать исключение, и наказать вас без них :)
Link to comment
Ну сколько можно ныть...? Да я не спорю, спел нужно чинить, хотя бы дальность, но перестаньте, как дети маленькие...Если вас что-то не устраивает, могу написать свой ник монка я вас уделаю и без кулаков, и ваши бурсты с http://db.pandawow.me?spell=122470 пойдут далеко, а после многоразового использования http://db.pandawow.me?spell=115072 вы опять начнете ныть...Не в кулаках дело, а в дизбалансе, причем всех классов, и характеристик, надеюсь со временем что-то да сделают...Так что не нойте, если еще не отключили скилл, значит админы понимают что-то.Для грозных ненавистников кулаков, могу сделать исключение, и наказать вас без них :)

 

Вот он,Герой пиратке,скольк можно говорить про честную дуэль на пиратке где 90% не работает....

Link to comment

Ну последним сообщением в этой теме напишу то,что тема больше не актуальна.Монков периода обт подняли.

Skr закрой её пожалуйста.

 

P.S

К слову о дизбалансе...вкус крови у армсов позволяет делать практически ваншоты.

Link to comment
Ну последним сообщением в этой теме напишу то,что тема больше не актуальна.Монков периода обт подняли.

Skr закрой её пожалуйста.

 

P.S

К слову о дизбалансе...вкус крови у армсов позволяет делать практически ваншоты.

 

СОглашусь с этим на 100% т.к это проблема апает прямой урон всех абилок,нужно отрубать.

Link to comment
Вот он,Герой пиратке,скольк можно говорить про честную дуэль на пиратке где 90% не работает....

 

ты сам ответил на все свои посты сразу одним махом молодец :)

 

Чего ноешь тогда за скилл?

Link to comment
ты сам ответил на все свои посты сразу одним махом молодец :)

 

Чего ноешь тогда за скилл?

 

Где ты увидел что я ною? я просто поддерживаю игроков которые заняты пвп контентом,я же в силу багов ушел в пве

Link to comment
Я говорил в чате, что у монков имба читерный отхил от журавля пару дней назад был. Можно считать это пруфом его слов, до союза "и".

 

АХАХАХАХ ДА ВЫ СНАЧАЛА НА ОФЕ ПОИГРАЙТЕ А ПОТОМ ГОВАРИВАТЕ КАКОЙ ИМБОЧИТЕРНЫЙ ОТХИЛ . ТАМ ЖУРАВЛЬ ИБО ОТХИЛ ТОЖЕ И ЧЕ НЕ КТО НЕ НОЕТ КАК ТЫ? ЧЕТО НА ОФФ НЕ КТО НЕ ОРЕТ КУДА ТЫ ЛЕЗИШЬ СО СВОИМ МНЕНИЕМ У ВАС СЕРВЕР КАКОЙ ТО СТАНОВИТСЯ УГОВСКИЙЮ ВЫ НЕ МОГЛИ ХИЛ У ЖУРАВЛЯ УРЕЗАТЬ ЧЕ ЗА АМИНЫ ТУТ РАБОТАЮТ СКАЖИТЕ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ НЕЧЕГО? ДАЙТЕ МНЕ СБОРКУ ВАШУ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ВСЕ ГОТОВО БУДЕТ!!!!

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...