Jump to content

Джастеру/зеоксу


Recommended Posts

Уважаемая администрация, мы понимаем, что у вас куча работы и вы только открыли второй проект который процветает. Я понимаю, что все ваши силы сосредоточены на него.

Не сильно нагло будет попросить вас уделить чуточку вашего драгоценного времени одной теме?

Это проблема называется RoF, на данный момент это является критическим багом. Это позволяет магам делать половину для вина на арене, попрошу вас решить эту проблему при первой же возможности.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=132540

 

- Роф отлитает от "Взрывная ловушка", "Тайфун" и остальных спеллов данного типа.

- Если ставят роф он прокает моментально, найдите официальную инфу через сколько он должен прокнуть после того как его положили. Тут у нас кладут роф и он сразу же прокает, на офе без стана рофом попасть нереально т.к. с него хватает время выбежать пока он заряжается(около 1.5-2 сек).

- Завышен радиус рофа, я могу в него стать как и стоя за ним, так и стоя прямо в центре рофа.

- Завышен порог впитаемого дамаги, маг сносит мне орбой/бомбой(дота)/пет/копии до 50%. Это изи бризи. Потом дает дип и убивает.

- Можно дать РоФ через циклон. Такого быть не должно. Применили>заряжается (1.5-2 сек)>прокает(заморозил)>следующий прок заморозки будет только через 4 секунды. А у нас он заряжается 1 раз(и то не заряжается, а как я писал выше прокает с нски после применения) и потом если в него наступят, то он замораживает. Это можно просто дать циклон, кинуть под чара роф и он станет еще в роф...

 

Как выяснилось время рефриза 3 секунды!!!

http://wowwiki.wikia.com/Ring_of_Frost

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Есть еще 1 вопрос. До какого момента нам играть арену? Сезон закончится в ночь с 30.06 на 01.07? Или конец сезона будет раньше, а старт нового 01 числа?

Не плохо было бы установить точную дату и время окончания сезона, именно время, я надеюсь вы не от головы т.е. "как сяду за рабочее место так и закончу 01.07), а будет точное время. Хочется знать в момент на какое время будите брать результаты сезона.

 

С уважением

Sabrieu.

Edited by Pidrilla
Link to comment
Share on other sites

РоФ не такой уж критический баг.

 

Как выяснилось время рефриза 3 секунды!!!

 

Всё с пруфами, в баг-трекер. Вот и всё что тебе скажут.

Link to comment
Share on other sites

РоФ не такой уж критический баг.

 

Всё с пруфами, в баг-трекер. Вот и всё что тебе скажут.

 

Опущенный, пожалуйста не залезай сюда. Репорт уже есть, я прошу просто обратить на него внимание и поставить для него высокий преоритет.

Link to comment
Share on other sites

Опущенный, пожалуйста не залезай сюда. Репорт уже есть, я прошу просто обратить на него внимание и поставить для него высокий преоритет.

 

Пидрилла, это не самый критичный баг. Репорт есть, и не один, жди фикса, зачем создавать тему в вопросах?

Link to comment
Share on other sites

Пидрилла' date=' это не самый критичный баг.[/quote']

А какой баг самый критичный? Может квесты какие нибудь?

Я не знаю, играешь ли ты тройку, но попробуй выйти против рмд, которое дает 100% роф по большей части команды не из за охерительной точности мага, а потому что эту абилку можно ставить чуть ли не в центр арены, все равно кто нибудь попадется (это про радиус). Еще циклон+роф - сказочные истории просто, чтобы закинуть роф под циклон успешно, нужно использовать скрипты из NASA, потому что иначе не впишешься в тайминг - у нас же прок инстантный.

 

Вообще тема создавалась не только про роф, но и про конец сезона.

Link to comment
Share on other sites

Пидрилла, это не самый критичный баг. Репорт есть, и не один, жди фикса, зачем создавать тему в вопросах?

 

Зачем ты мне задаешь этот вопрос? Я не могу задать вопрос администрации? Выпились отсюда, я спрашивал не тебя петуша.

Link to comment
Share on other sites

пидрила спорит с петушарами ))))

забавно ;D

 

помню пристам запретили юзать один из талантов еще в 542

почему не запретить юзать магам этот роф

ибо его ставят не для контроля игроков

а чтобы вливать туда 100500 урона ))

Link to comment
Share on other sites

Это давно исправлено(недели 1.5 назад), просто не применено по ряду причин, т.к хотим сразу закончить и релизнуть 7 апдейт, на следующей неделе ожидайте.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...