Jump to content

Помощь по Элем шаману.


Elowyn

Recommended Posts

Вообще профитней получить прок лаваша и насобирать 7 стаков щита' date=' выпустить прок и выжидать слдуещего. Потом как прокает лаваш, даёшь молнию и тутже под конец каста молнии прок лаваша и земной шок. Мастери напрока ее о иплучития тпчтпты пульнешь 2 молнии, 2лаваша, и 1 земной шок (учитывая проки мастери) таким уроном можно ваншонуть кокого нибудь ниподозревающего вара, или создать пресинг в 3с.[/quote']

 

Cегодня получилось так зергнуть ханта без бурстов (он был лучше меня одет) =D

Link to comment
Share on other sites

У меня сейчас тут возникли проблемы с такими классами как Ферал, маг, ШП. Как против них играть? Есть советы?

 

 

Шп на изи убивается, вот кем, кем, а элемом убивается легко, как написано ниже просто залосать бурст, дальше уже он тебя лосать будет)) маг если рукастый будет лосать весь бой и выходить на 20-25 сек выдавать бурст и снова лосать, жрать пока ты добегаеш до него)) с ним куда тяжелее. Но мне за элема сложнее всего под варом на арене, я про норм вара от 2.4 который и тотемы убивает регулярно и касты сбивает грамотно и лосает когда надо... С такими обычно игра затягивается до порезки, большой порезки, в итоге вар вытягивает на дыхании и рефлектах, станах, весь стандартный урон и убить его выходить только бурстанув, но тот снова пойдет лизать столбы... такой геморой с ними))) С адк проще как-то на арене справится чем с прошаренным варом. У меня не так много опыта арены за элема, может есть какие-то особые трюки конкретно против варов?

 

UPD. фералы редко на арене появляются, убиваются вполне сносно, главное не дать уйти за столб/ящик отхилится, т.е. в идеале без стана прожать его на пол хп, потом словить в тотем и добить с бурстом (естественно до этого выбив тринкет и поймав в 5-7 секундный контроль хила). Против имбовых фералов не довелось поаренить, там хз, но средне-статестический падает под элемом.

Edited by Limpnau
Link to comment
Share on other sites

Все рекомендуют хаст...

 

Все врут.

Хаст до капа. В 550 кап набирается уже от шмота. Сокеты такие:

Красные: 160инт

Желтые: 320мастери

Синие: инт+пвп сила

Весь крит, лишний хит рефорджим в мастери.

 

Капы хаста:

+2 тика: 1835 - берем больше

+3 тика: 5696 - берем еще больше

+4 тика: 9535 - наш выбор

+5 тиков: 13409 - если позволяет шмот без сокетов на хаст, берём эту планку

+6 тиков: 17251 - уже много. лучше поднимать мастери/инту

Edited by Voeneg
Link to comment
Share on other sites

Все врут.

Хаст до капа. В 550 кап набирается уже от шмота. Сокеты такие:

Красные: 160инт

Желтые: 320мастери

Синие: инт+пвп сила

Весь крит, лишний хит рефорджим в мастери.

 

Капы хаста:

+2 тика: 1835 - берем больше

+3 тика: 5696 - берем еще больше

+4 тика: 9535 - наш выбор

+5 тиков: 13409 - если позволяет шмот без сокетов на хаст, берём эту планку

+6 тиков: 17251 - уже много. лучше поднимать мастери/инту

 

это для оффа) у нас элемы играют по своим правилам, и им нужно больше скорости

Link to comment
Share on other sites

Что за бред. Дамаг он везде дамаг. Как и капы. Как и все остальное.

Хотя если они не понимают профит, думают что супер про глады, пусть играют с сокетами на агилу.

Хотя, конечно, это не так. Просто они тупо тыкают что хотят не углубляясь в расчеты. И если своего ума нет, послушать других...зачем? Мы же глады.

Link to comment
Share on other sites

Что за бред. Дамаг он везде дамаг. Как и капы. Как и все остальное.

Хотя если они не понимают профит, думают что супер про глады, пусть играют с сокетами на агилу.

Хотя, конечно, это не так. Просто они тупо тыкают что хотят не углубляясь в расчеты. И если своего ума нет, послушать других...зачем? Мы же глады.

 

Я вообще беру мастери овер хаста, и у меня каждый левый спелл прокает мастери на него.:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Все врут.

Хаст до капа. В 550 кап набирается уже от шмота. Сокеты такие:

Красные: 160инт

Желтые: 320мастери

Синие: инт+пвп сила

Весь крит, лишний хит рефорджим в мастери.

 

Капы хаста:

+2 тика: 1835 - берем больше

+3 тика: 5696 - берем еще больше

+4 тика: 9535 - наш выбор

+5 тиков: 13409 - если позволяет шмот без сокетов на хаст, берём эту планку

+6 тиков: 17251 - уже много. лучше поднимать мастери/инту

 

Я в 534 илвл взял 9755 хасты. Это нормально? А в искусности 13767 вставляя только камни на искусность. И ещё у меня весь крит в хасту перекован. Потому что у меня почти все шмотки Искусность/хаст или Мастери/крит. Нечего в мастери перековывать. В идеале сколько должно быть Хасты/Мастери в 550? Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Я в 534 илвл взял 9755 хасты. Это нормально? А в искусности 13767 вставляя только камни на искусность. И ещё у меня весь крит в хасту перекован. Потому что у меня почти все шмотки Искусность/хаст или Мастери/крит. Нечего в мастери перековывать. В идеале сколько должно быть Хасты/Мастери в 550? Заранее спасибо за ответ.

 

В идеале с сокеткми на мастери у тебя будет совершенно всё дублироваться. Короче молнией зергать будешь, а чо не :crazy:

Link to comment
Share on other sites

В идеале с сокеткми на мастери у тебя будет совершенно всё дублироваться. Короче молнией зергать будешь' date=' а чо не[/quote']

 

Мне нужны цифры) Капы и т.д. А то я в этом не шарю. МБ глады подскажут.

Link to comment
Share on other sites

Я в 534 илвл взял 9755 хасты. Это нормально? А в искусности 13767 вставляя только камни на искусность. И ещё у меня весь крит в хасту перекован. Потому что у меня почти все шмотки Искусность/хаст или Мастери/крит. Нечего в мастери перековывать. В идеале сколько должно быть Хасты/Мастери в 550? Заранее спасибо за ответ.

 

Да, это нормально. Чучуть сверх капа, можно убрать перековкой или так оставить.

Фул мастери лучше не тыкать. Я уже выше писал про сокеты.

Крит и лишний хит перековывай в хаст/мастери в зависимости от того, что уже есть на шмотке.

Сколько должно быть хаста есть выше. В 550: 13409 вполне реально.

Мастери - сколько будет, столько и пойдет. Капа этой статы нет.

 

Еще совет: нонсет бери мастери+хаст, пояс на дух и хаст, перчатки из рестор комплекта на дух+хаст.

Edited by Voeneg
Link to comment
Share on other sites

сова\лок' date=' с шп хрень[/quote']

 

А с фералом как? Вроде, норм тима. Могут друг друга хорошо задеффать и контроля много.

Link to comment
Share on other sites

контроля мало, задефать вряд-ли

то что я перечислил не дает сидеть на элеме который быстро сложится, потому что надо закрывать более опасного чела, и которому проще выжить (сова\лок)

хотя до 2.2 ты можешь хоть с другим элемом играть

ну по меркам прошлого сезона

Link to comment
Share on other sites

Как играть против тим РМ или МЛ? А то у Элема капец маленькая мобильность. Не могу ни кого догнать. РМ лижут столбы, а МЛ постоянно контролят и за столбом хилятся. И я вечно в замедления.
Link to comment
Share on other sites

Как играть против тим РМ или МЛ? А то у Элема капец маленькая мобильность. Не могу ни кого догнать. РМ лижут столбы, а МЛ постоянно контролят и за столбом хилятся. И я вечно в замедления.

 

тотем ветроступа + чары льда с усилением будеш бегать быстрее роги

Link to comment
Share on other sites

Все врут.

Хаст до капа. В 550 кап набирается уже от шмота. Сокеты такие:

Красные: 160инт

Желтые: 320мастери

Синие: инт+пвп сила

Весь крит, лишний хит рефорджим в мастери.

 

Капы хаста:

+2 тика: 1835 - берем больше

+3 тика: 5696 - берем еще больше

+4 тика: 9535 - наш выбор

+5 тиков: 13409 - если позволяет шмот без сокетов на хаст, берём эту планку

+6 тиков: 17251 - уже много. лучше поднимать мастери/инту

 

Не буду спорить про хасту, но про сокеты идиотизм, какой смысл жёлтые на мастери, а красные и синие на инту, если мастери лучше, то уж всё на мастери, а если инта, то всё в инту.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...