Jump to content

Предложение ввести Эвент Мастеров


Skriviks

Recommended Posts

Приветствую дорогие друзья,

Предлагаю ввести на сервере Эвент мастеров, которые будут развлекать игроков различными событиями и отвлекать их от повседневных забот и различных баталий.

Так же на сервере больше нечем заняться, ибо не работает пве, из-за World PvP лагает сервер и страдают многие игроки. Думаю будет много игроков, которые смогут поддержать данную идею, так же я сам был бы не против занять эту должность. Идей для эвентов очень много, сам я ГМ эвент гильдии "Приют Безумных". Надеюсь вы рассмотрите данное предложение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Приветствую дорогие друзья,

Предлагаю ввести на сервере Эвент мастеров, которые будут развлекать игроков различными событиями и отвлекать их от повседневных забот и различных баталий.

Так же на сервере больше нечем заняться, ибо не работает пве, из-за World PvP лагает сервер и страдают многие игроки. Думаю будет много игроков, которые смогут поддержать данную идею, так же я сам был бы не против занять эту должность. Идей для эвентов очень много, сам я ГМ эвент гильдии "Приют Безумных". Надеюсь вы рассмотрите данное предложение.

Не нравиться что администрация не устраивает эвенты ?

Делайте их сами!

Ведь для этого есть три раздела :

х100 http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=62

FUN http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=231

Х10 http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=114

И ненужно в лишний раз с мультиаккаунтов с собой же соглашаться.Должности по Эвент-мастеру пока не намечается в планах,есть более важные заботы по фиксам.

Link to comment
Share on other sites

Не нравиться что администрация не устраивает эвенты ?

Делайте их сами!

Ведь для этого есть три раздела :

х100 http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=62

FUN http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=231

Х10 http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=114

И ненужно в лишний раз с мультиаккаунтов с собой же соглашаться.Должности по Эвент-мастеру пока не намечается в планах,есть более важные заботы по фиксам.

Это не мультиаккаунты, так же можно и по айпи посмотреть, это мои согильдейцы

Link to comment
Share on other sites

Это не мультиаккаунты, так же можно и по айпи посмотреть, это мои согильдейцы

Ну сам признался.Попросил их поставить "+",чтобы типо занять должность,типо сервер за тебя.

Link to comment
Share on other sites

Ну сам признался.Попросил их поставить "+",чтобы типо занять должность,типо сервер за тебя.

Я скинул им тему для того, чтобы они с ней ознакомились, мне главное, чтобы они рассмотрели саму должность, а не взяли меня на нее

Edited by Skriviks
Link to comment
Share on other sites

Приветствую дорогие друзья,

Предлагаю ввести на сервере Эвент мастеров, которые будут развлекать игроков различными событиями и отвлекать их от повседневных забот и различных баталий.

Так же на сервере больше нечем заняться, ибо не работает пве, из-за World PvP лагает сервер и страдают многие игроки. Думаю будет много игроков, которые смогут поддержать данную идею, так же я сам был бы не против занять эту должность. Идей для эвентов очень много, сам я ГМ эвент гильдии "Приют Безумных". Надеюсь вы рассмотрите данное предложение.

 

++) я за

Link to comment
Share on other sites

Вот только какой толк?

 

Что-то строить? Какие-то постройки для ивентов? Слишком всё трудно (в той части, что нужно будет Администрации распределять права)

 

Глупая затея.

Если и хотите что-то делать - так делайте. Вам никто и ничего не запрещает.

Игроки и сами могут сделать ивенты.

Link to comment
Share on other sites

;890157']Вот только какой толк?

 

Что-то строить? Какие-то постройки для ивентов? Слишком всё трудно (в той части, что нужно будет Администрации распределять права)

 

Глупая затея.

Если и хотите что-то делать - так делайте. Вам никто и ничего не запрещает.

Игроки и сами могут сделать ивенты.

 

Эвенты мы внутри гильдии проводим, но они были бы гораздо веселее, если бы участие принимал сам сервер, т.е большое кол-во игроков, а на данное содержание эвента у нас не хватит ресурсов, а постройки, да это занимает минут 20-30 от силы, в зависимости от эвента, что легко делается, админам нужно лишь дать желающим людям пробный срок и уделить мало времени, чтобы следить за ними, как они справляются со своим делом.

Link to comment
Share on other sites

Эвенты мы внутри гильдии проводим, но они были бы гораздо веселее, если бы участие принимал сам сервер, т.е большое кол-во игроков

 

Что вам мешает создать тему, оформить её хорошо и понятно. Назначить время проведения ивента и т.д.?

 

что легко делается, админам нужно лишь дать желающим людям пробный срок и уделить мало времени, чтобы следить за ними, как они справляются со своим делом.

Думаете, Администрация вот так всё бросит и начнёт вам помогать? Нет, этого никогда не будет.

Есть более важные дела для сервера, чем это.

 

Повторюсь:

Игроки и сами могут устроить подобные ивенты.

Link to comment
Share on other sites

;890170']Что вам мешает создать тему, оформить её хорошо и понятно. Назначить время проведения ивента и т.д.?

 

 

Думаете, Администрация вот так всё бросит и начнёт вам помогать? Нет, этого никогда не будет.

Есть более важные дела для сервера, чем это.

 

Повторюсь:

Игроки и сами могут устроить подобные ивенты.

 

Повторюсь : где достать много ресурсов для создания масштабного эвента?

Где мы возьмем возможность построить лабиринт или что-то подобное.

А насчет помощи, Админам так сложно потратить немного времени для того, чтобы люди в будущем получали много удовольствия и их это держало на сервере?

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь : где достать много ресурсов для создания масштабного эвента?

Это уже не проблема администрации.

 

Где мы возьмем возможность построить лабиринт или что-то подобное.

Рисовки-не близзлайк.

 

 

А насчет помощи' date=' Админам так сложно потратить немного времени для того, чтобы люди в будущем получали много удовольствия и их это держало на сервере?[/quote']

Есть более важные дела-фиксы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...