Jump to content

Удар колосса (спелл)


Recommended Posts

При накладывание на противника, другой вар может своей такой же абилкой перебить твой удар колосса!

проблема в том, что нужно чтобы эффект можно было наложить на цель несколько сразу (от разных персонажей) !!!

5/5 так как весь дамаг идет под удар!

  • Like 1
Link to comment

вы упороты колосс на цель несколько раз кидать, какие 5/5? зачем? думаете 2 раза по 100% игнорирование брони будет 200%, узнайте класс свой а потом багрепорты пишите. И броня игнорируется только для того персонажа который наложил дебафф, "при всех ВАШИХ атаках"! Вам даже описание способности лень прочитать. Пичаль Т_Т

 

P.s.: закройте тему.

Edited by Nikobraz
Link to comment
вы упороты колосс на цель несколько раз кидать, какие 5/5? зачем? думаете 2 раза по 100% игнорирование брони будет 200%, узнайте класс свой а потом багрепорты пишите. И броня игнорируется только для того персонажа который наложил дебафф, "при всех ВАШИХ атаках"! Вам даже описание способности лень прочитать. Пичаль Т_Т

 

P.s.: закройте тему.

я имел ввуду то что нельзя 2 варам налажить один и тот же эффект, а эффект на других от удара колосса не распространяется! Это все равно что на цельнельзя наложить от 2 игроков (шп например) одинаковые доты! В ПВЕ каждый вар может например накладывать на босса свой Удар колосса !!!! это и не работает!

Link to comment

Если вы не знаете - не лезте. Колос игнорит 100%(50% в пвп) только тому вару который его наложил. На тех же Ша в рейде по 5 варов и на нем(Ша) весит 5 дебафов это не означает что игнориться 500% брони

upd: Включив логику это просто невозможно, есть 100% брони. Колосос сбивает ее, и 0 арма = 100%, второй даже если и повлияет, то отнимет от 0(текущие) эти самые 100% и получиться снова 0.

Edited by Darkvood
Link to comment
баг состоит в том что на одного босса нельзя повесить больше одного такого баффа независимо сколько варов в рейде, пример 1 вар ударил колоссом через секунду ударил другой с босса снялся первый удар другого вара и повесился новый,но 1 от этого ничего не дает! я согласен что на оффе ДОЛЖНЫ висеть 5 ударов сразу, но здесь висит максимум 1 не смотря на количество варов в рейде так что чинить надо! Edited by prokop7
Link to comment
Не знаю как и что тут работает. На деле оно так, есть моб и 5 варов, на мобе может висеть по колосу от каждого вара(хоть все 5 штук сразу, один на другой никак не влияют) игнорирующий броню тому, кто наложил.. Как я понял здесь нельзя наложить 2 эффекта т.е первый кинул колос, следом второй бьет и снимает(дебаф вара #1) и заменяет своим оставляя первого ни с чем? Правильно понял? Пиши понятней в следующий раз
  • Like 2
Link to comment
Если вы не знаете - не лезте. Колос игнорит 100%(50% в пвп) только тому вару который его наложил. На тех же Ша в рейде по 5 варов и на нем(Ша) весит 5 дебафов это не означает что игнориться 500% брони

upd: Включив логику это просто невозможно, есть 100% брони. Колосос сбивает ее, и 0 арма = 100%, второй даже если и повлияет, то отнимет от 0(текущие) эти самые 100% и получиться снова 0.

 

Пфф знаток смотрю с патчнотом на 434 колосс игнорил 50% в пвп и 100% пве .

с переходом на панд колосс игнорит также 100% в пвп и пве, колосс срабатывает для конкретного вара а не всей группе

Link to comment
Пфф знаток смотрю с патчнотом на 434 колосс игнорил 50% в пвп и 100% пве .

с переходом на панд колосс игнорит также 100% в пвп и пве, колосс срабатывает для конкретного вара а не всей группе

Молодец, умеешь перефразировать все то что написал я

upd: м, на счет игнорирования арма я ошибся, признаю

Edited by Darkvood
Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...