Jump to content

Где фармить голду в Пандарии?


Frozik

Recommended Posts

Где фармить голду в Пандарии?

Почему если Пандария, то значит что то поменялось в фарме голды? Зарабатываем по той же системе, как и раньше.

Link to comment
Share on other sites

Почему если Пандария, то значит что то поменялось в фарме голды? Зарабатываем по той же системе, как и раньше.

Ну тол-барад я думаю уже не актуален. Ну вот и спросил,вдруг в пандарии есть подобные локи с дэйликами.. И если есть то где?

Link to comment
Share on other sites

Ну тол-барад я думаю уже не актуален. Ну вот и спросил,вдруг в пандарии есть подобные локи с дэйликами.. И если есть то где?

 

Где есть зоны с дейликами в пандарии? Ну даже не знаю....

Link to comment
Share on other sites

кто-то когда то писал умную мысль, если ты все сделаешь правильно ты станешь миллионером.

Существуют такие личности как в игре так и в реальной жизни и название этим личностям - бомжи. Так вот в реальной жизни они плохо организованны и каждый сам за себя. У нас же на сервере они стабильно трахают пм просьбами дать им голд. Если их хорошо организовать, стать в долю с ними, хотя бы 70/30% то ты будешь сказочно богатый, ибо в общем они "зарабатывают" голды больше чем все другие)

Link to comment
Share on other sites

Схема такая: качаешь тейлора, покупаешь за гармонию рецы на шмотки из клозовского сета, покупаешь на ауке пачку шелка за 100 голд, а потом из нее делаешь шмотку и продаешь за 800-1000 голд. Ничего сложного, лично я себе так на зачарки, символы, сокеты заработал.
Link to comment
Share on other sites

Завидуй молча :troll1:

 

А чему завидовать-то? Это как завидовать сутинерам, что у них доход высокий, но вот за счет чего этот "доход"...

Link to comment
Share on other sites

Менее геморройный способ, изучение одной из популярных профессий. У инстов есть кд, а на аукционе хоть каждый день продавай всё в большом количестве за копейки и имей миллионы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Большинство дейликов Пандарии криво работают, ибо зачастую просто не дают голды.

Link to comment
Share on other sites

не бойся как лича убивать научились ,так и голду багать нуучумся

 

- - - Добавлено - - -

 

Завидуй молча :troll1:

 

говорит:crab: который насосал,а до этого был нищий бомж

Link to comment
Share on other sites

Ах, еще такую тему вспомнил: создаешь левого перса на левом аккаунте, покупаешь дохерище какой-то хрени у любого барыги (еда, мана, все, что угодно), пишешь /кто и всем подряд рассылаешь эту самую хрень, купленную у барыги, рассылаешь за голд по почте. И все законно. Ведь никто не виноват, что мудаки клацают все подряд не читая.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...