Jump to content

Фреймы


Twender

Recommended Posts

Подскажите плс, я настраиваю рейд фреймы... растягиваю как надо, ставлю цвет класса на индикаторах. А как захожу на бг у меня всё сразу сбрасывается.

 

http://screenshot.ru/images/2013/08/01/8pfls5Z.jpg как были зеленые, маленькие, так и остались

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Так жалко смотреть на этого пета... на его бедные 90к... так и хочется его покормить.

Но, если всё же по теме, то я не знаю вот из ит. У меня была такая проблема на одном из аккаунтов, не сохранялись настройки, но на других всё было нормально.

Edited by Progladjkelolz
Link to comment
Share on other sites

Подскажите плс, я настраиваю рейд фреймы... растягиваю как надо, ставлю цвет класса на индикаторах. А как захожу на бг у меня всё сразу сбрасывается.

 

http://screenshot.ru/images/2013/08/01/8pfls5Z.jpg как были зеленые, маленькие, так и остались

 

Это баг сервера. Тут не работает сохранение рейдовых фреймов.

Link to comment
Share on other sites

Это баг сервера. Тут не работает сохранение рейдовых фреймов.

Подтверждаю эти слова. Вот только хочу уточнить что настройки фреймов рейда слетаю ТОЛЬКО когда выходишь из игры, или пока не будет дисконекта. В остальных случаях настройки во время одного сеанса сохраняются, будь вы в дуротаре, на полях боя или в рейде.

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю эти слова. Вот только хочу уточнить что настройки фреймов рейда слетаю ТОЛЬКО когда выходишь из игры, или пока не будет дисконекта. В остальных случаях настройки во время одного сеанса сохраняются, будь вы в дуротаре, на полях боя или в рейде.

 

К сожалению у меня не так...

Покормить пета я не могу - Вы с трудом видите цель. Пишет...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мб он просто голоден? Маски нет.http://s2.ipicture.ru/uploads/20130801/SBiGr7XZ.jpg

 

 

Ну а по теме.... Сервер не позволяет сохранить настройки x-perl`a,благо только рейдовые.

 

Как у тебя с призывом петов? У меня если от него на маунте улететь он не призывается пока не сделаю релог... и после каждой арены релог над

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Как видишь хожу с петом которого приручил около шторма.

 

Остальные рано или поздно исчезнут без возможности призыва. За всю игру отпустил на совсем только одного пета,волка. Они сами от меня уходят,наверное.

 

- - - Добавлено - - -

 

Релог не помогает

Link to comment
Share on other sites

Как видишь хожу с петом которого приручил около шторма.

 

Остальные рано или поздно исчезнут без возможности призыва. За всю игру отпустил на совсем только одного пета,волка. Они сами от меня уходят,наверное.

 

- - - Добавлено - - -

 

Релог не помогает

 

 

Жесть, я призва "Король круш" он 2 недели тут ресается, вроде самый рарный пет ^^, ещё локе над для хила.

Он пока не пропал :)

 

Тему Close

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Пока админы не закрыли. Автор, поставь Grid, там всё сохраняется и отлично работает.

 

Не люблю его) Мне нравится стандартный рейд-фрейм....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...