Jump to content

А почему так?


Progladjkelolz

Recommended Posts

Добрый день, судари.

Я, собственно, чего темку-то создал?

Все тут знают монка Карристо, все знают про багодамаг и кулаки без бурстов на 90к в рес, но что дальше? В принципе всё на лицо, статы завышены (монк со шмотом из ПГ имеет меньше урона), урон просто ваншотящий, а какова реакция со стороны? Ну пофлудили мы в той темке ниже, ну обсудили всё, выводы сделали, а дальше? Карристо, собсна, как бегаела раньше, так и бегает сейчас. При мне бедный вар упал только за кулаки и удар солнца, а монк даже жетон не прожал, базовым уроном упокоил бедного воина за мини комбо.

Может на сервере действительно можно использовать баги?

 

При открытии ПМШ нам стоит попросить администрацию заменить Фена на Карристо, только хп апнуть. Вот тогда будет полноценный рейдовый босс.

Edited by Progladjkelolz
Link to comment
Share on other sites

Монк не виноват' date=' что тот вар не умеет контрить и сейвиться, хотя какой там сейвится.....ХОТЯ БЫ ШВ ПРОЖИМАТЬ[/quote']

Вы не поняли, монк не бурстил, а просто прожимал базовой ротацией.

Жать шв и все сейвы от простого прожима выглядит достаточно забавно. Выходишь такой на арену, шп на тебя только швп кинул, а ты сразу ШВ и чардж в своего. Психологическая атака, противник будет повержен и не рискнёт нападать дальше, подумает "ну нет, пацан серьёзный, сразу на мой выпад в виде доты отреагировал резким "НЕТ" в виде шв, ну его на йух, сразу ливну".

Link to comment
Share on other sites

Вы не поняли, монк не бурстил, а просто прожимал базовой ротацией.

Жать шв и все сейвы от простого прожима выглядит достаточно забавно. Выходишь такой на арену, шп на тебя только швп кинул, а ты сразу ШВ и чардж в своего. Психологическая атака, противник будет повержен и не рискнёт нападать дальше, подумает "ну нет, пацан серьёзный, сразу на мой выпад в виде доты отреагировал резким "НЕТ" в виде шв, ну его на йух, сразу ливну".

 

Конечно, лучше ведь отдаться за ГКД. Я в принципе и ожидал что понятие ВАР у местных игроков это - " 3 КНОПКИПРОЖАЛ@ПАСАН УПАЛ, а не упал то вар упал"

Link to comment
Share on other sites

Конечно' date=' лучше ведь отдаться за ГКД.[/quote']

А резон что-то делать тогда вообще? Ты не отдашься за гкд, но сразу отдашься за бурст, просто моментально.

Шошкруговские нагибаторы такие шошкруговские, даже посты не дочитают, а уже переходят судить о глобальном скилле.

Link to comment
Share on other sites

Монк не виноват' date=' что тот вар не умеет контрить и сейвиться, хотя какой там сейвится.....ХОТЯ БЫ ШВ ПРОЖИМАТЬ[/quote']

 

Какое шв ты че несешь клоун, он моего хпала с 68%+ реса за кулаки с фул хп до 10% опускает, без бурста, один тик 65к внимание (68% реса) пруфы есть, я тему делал, полистав ниже можно увидеть.

по твоей логике вару стоило сразу после чарджа жать шв с ластстендом.

Link to comment
Share on other sites

Какое шв ты че несешь клоун, он моего хпала с 68%+ реса за кулаки с фул хп до 10% опускает, без бурста, один тик 65к внимание (68% реса) пруфы есть, я тему делал, полистав ниже можно увидеть.

по твоей логике вару стоило сразу после чарджа жать шв с ластстендом.

 

Ну тогда ВПЕ однозначно, я прост думал какого-то рака за 3 сек слили и начался бугурт.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда ВПЕ однозначно, я прост думал какого-то рака за 3 сек слили и начался бугурт.

 

Он плюахет в 60% кулаками по 110+

И Сальтом 100+

И это без бурста и отвара.

Link to comment
Share on other sites

При открытии ПМШ нам стоит попросить администрацию заменить Фена на Карристо' date=' только хп апнуть. Вот тогда будет полноценный рейдовый босс.[/quote']

:D лол)

Link to comment
Share on other sites

да ппц у монах дамаг по 100 к в секунду и администрации просто наплевать. мало того что дамаг такай дак и контроля моря. за сало вынесет любого кастера без бурста. это просто бред сделали. живучесть дали, контроль бешеный еще и дамага куча. не черезчур ли это? давайте еще тогда дадим 2 ляма хп. и арену будет тащить в соло. хотя сейчас почти в соло и тащит. любую зеленку в напа и вся арена ваша. интересно а что нам ответит администрация? все нормально, так и должно быть? давайте подождем ответа администрации
Link to comment
Share on other sites

Я помню доброго,хорошого фубрадо,каторый случайно выйдя на арену после инста в пве шмоте и переодев шмот,стакнул свои статистики.Так он выйграл один бой на арене против блинкподюбку,так его на следуший день забанили за это.Надо банить эту карристо за эту херню,она бегает уже с багом несколько недель
Link to comment
Share on other sites

А так потому, что в России живём... Собрались на Болотной, по митинговали, разошлись... Только там митингуют против убогой власти, а тут по велению природы, мол "меня убили, пойду создам темку на форуме"...

Отсюда логичный вывод: власть - гауно, а Монк - молодец...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...