Jump to content

Полеты.


Homa-master

Recommended Posts

Сразу видно чела, что не гамал на оффе... Чтоб ты знал там все сруться кирпичми по поводу этих медленных полетов, и летают не на чем нибудь, а на своих собственных маунтах, так как выходит бырее самому лететь чем тыкать полетчика, лоу лвлы просят товарищей-друзей и прочее, чтобы их на двухместных маунтах повозили, ибо тоже не горят желанием 40 минут лететь из шторма в андорал, короче сидите на попе и не насилуйте мозги, хотите понаблюдать красоты - сядьте на голимого грифона и пролетите из пиратской бухты куда нить к солнечному колодцу, вас сразу же успокоит)))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сразу видно чела' date=' что не гамал на оффе... Чтоб ты знал там все сруться кирпичми по поводу этих медленных полетов, и летают не на чем нибудь, а на своих собственных маунтах, так как выходит бырее самому лететь чем тыкать полетчика, лоу лвлы просят товарищей-друзей и прочее, чтобы их на двухместных маунтах повозили, ибо тоже не горят желанием 40 минут лететь из шторма в андорал, короче сидите на попе и не насилуйте мозги, хотите понаблюдать красоты - сядьте на голимого грифона и пролетите из пиратской бухты куда нить к солнечному колодцу, вас сразу же успокоит)))[/quote']

А ты дело пишешь)

Link to comment
Share on other sites

на х100 оставить тп, а на х5 полеты :o

:good:

 

- - - Добавлено - - -

 

Сразу видно чела, что не гамал на оффе... Чтоб ты знал там все сруться кирпичми по поводу этих медленных полетов, и летают не на чем нибудь, а на своих собственных маунтах, так как выходит бырее самому лететь чем тыкать полетчика, лоу лвлы просят товарищей-друзей и прочее, чтобы их на двухместных маунтах повозили, ибо тоже не горят желанием 40 минут лететь из шторма в андорал, короче сидите на попе и не насилуйте мозги, хотите понаблюдать красоты - сядьте на голимого грифона и пролетите из пиратской бухты куда нить к солнечному колодцу, вас сразу же успокоит)))

Глаголишь истину!

Link to comment
Share on other sites

За вариант Зилиуса: х100(и будущий Fun, если будет) - полеты мгновенные, а х5, х1 и прочие лоурейты - полеты с возможностью "созерцать величие Азерота" и пить маначай. :rofl_mini:

Поддерживаю! Только чтобы работал гильдейский бонус Лети как ветер, а то игра какая то получается "галопом" и неосмысленная. Однако если карту маршрутов корректную катаклизмовскую можно найти, то пандаренскую самим небось придётся прокладывать, а это львиная часть работы...

Edited by mxac
Link to comment
Share on other sites

Я написал, пусть зеокс решит.

Это близзлайк-я написал.

х100-быстрый кач, но это никогда не значило, что полеты все должны быть открыты, и мгновенные.

На серкле был раньше мир х500, даже там не было тп вместо полетов.

Link to comment
Share on other sites

читая различные темы! пришел к выводу! что нас тупо как стадо баранов переганяют на х5! и серв админ сам вырубил! так не проще х5 переделать на ФАН! И НАРОД будет там играть!!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

оставить как есть, на личкинге бесило летать по 10 минут,а то и больше

согласен! летать это тупая трата времени!

Link to comment
Share on other sites

читая различные темы! пришел к выводу! что нас тупо как стадо баранов переганяют на х5! и серв админ сам вырубил! так не проще х5 переделать на ФАН! И НАРОД будет там играть!!!!!

 

ВАм уже писали,что с х100 выгоняют, а не на х5 перегоняют.

Для х5 другая акция есть.

Link to comment
Share on other sites

ВАм уже писали,что с х100 выгоняют, а не на х5 перегоняют.

Для х5 другая акция есть.

выгоняют,перегоняют! одно и тоже! куда народ пойдёт? 0_о на х5 конечно! мало кто хочет качатся на х5,так зачем онлайн терять! лучше сделать фан и на 3к поднять онлайн!

Link to comment
Share on other sites

выгоняют,перегоняют! одно и тоже! куда народ пойдёт? 0_о на х5 конечно! мало кто хочет качатся на х5,так зачем онлайн терять! лучше сделать фан и на 3к поднять онлайн!

 

Фан сделают осенью.

Link to comment
Share on other sites

Да просто надо поставить рядом с НПС по полетам Нпс с инстант полетами и все а дальше люди уже смогут выбирать с какой скоростью им лететь, ну или команду какую нибудь сделать вкл выкл. ИНСТАНТ полеты.

Или добавть функцию в менеджменте аккаунта вкл/выкл, ток ради бога не за ДОНАТ.

Я сам люблю полетать полюбоваться но чаще это тратит время.

Link to comment
Share on other sites

зафига вам вообще это надо. Во первых приоритет -1. Во вторых чем это вам мешает,хотите острых ощущений берите кобылу 60% и галопом по азероту.

 

вам блин за все количество бредоидей надо нобелевскую премию дать.

 

если сделают не мгновенные = радости будет у вас ровно на пару полетов,потом вы придете сюда опять и начнете ныть что вас зае... полеты по 40 минут. (ванга обещает)

Edited by Striker
Link to comment
Share on other sites

Мне очень жалко это писать T_T, но хочется, раз у нас blizzlike, чтобы полеты были не мгновенные.

Я, допустим, уже лично забыл, когда я в последний раз летал полетами и любовался всем, что по сторонам.

 

На офе это сделано для большего проведения времени в игре.Да и лететь иногда через пол карты,не очень приятно-_-,ибо приходится по 10 минут ждать.

Link to comment
Share on other sites

Чисто мое мнение.

Если рейты не х1, то это уже не близлайк.

Если рейты на сервере х100 - о каком близлайке может быть речь? Если хотите сделать близлайк - все должно соответствовать. Ибо вы противоречите сами себе. Если вы решили сделать близлайк,(то есть сделать копию офа), но вы сами меняете рейты и что то еще - о какой идее сделать близлайк может идти реч. Если делать одно, то полностью,иначе бред получится.

х100 серв для отдыха и что то усложнять не имеет смысла, если человек захочет попотеть во время игры - он уйдет на х5.

Не играю на пиратках на маленьких рейтах, т.к. это пиратка и никто не знает что будет завтра, вайп, админ забухает и пропьет серв или что то еще. Тратить кучу времени, а потом все это пропадет? Нееет, я такого не хочу. А на офф идти не хочу,потому что платить ежемесячно деньги - жалко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я написал, пусть зеокс решит.

Это близзлайк-я написал.

х100-быстрый кач, но это никогда не значило, что полеты все должны быть открыты, и мгновенные.

На серкле был раньше мир х500, даже там не было тп вместо полетов.

Тп изначально были на всех реалмах, после того как поставили полёты народ возмущается до сих пор. ибо не удобно больше бегаешь чем качаешься особеннона больших рейтах!

Кач- это квесты, тут я согласен , но квесты нужно взять в локе на другой стороне материка! причём полётки нужно с начала открыть, а уж потом на них летать(если по близлайку то)

делаем вывод геморой однозначный

Link to comment
Share on other sites

Мне очень жалко это писать T_T, но хочется, раз у нас blizzlike, чтобы полеты были не мгновенные.

Я, допустим, уже лично забыл, когда я в последний раз летал полетами и любовался всем, что по сторонам.

 

Слушайте если не хотите мгновенные полёты тогда сядьте на маунта и летите и любуйтесь сколько хотите!мгновенные полёту увеличивают скорость перехода по миру следовательно увеличивают скорость прокачки персонажа, а кому хочеться "полюбоватьса красотами" прошу маунта в помощь!

Link to comment
Share on other sites

Слушайте если не хотите мгновенные полёты тогда сядьте на маунта и летите и любуйтесь сколько хотите!мгновенные полёту увеличивают скорость перехода по миру следовательно увеличивают скорость прокачки персонажа, а кому хочеться "полюбоватьса красотами" прошу маунта в помощь!

 

Еще раз кто-то мою просьбу, перекинет во фразу "я давно не видел мир с грифона" полетит в игнор.

Пишу просьбы, они зачем-то читают строчку, в которой я привел пример, что с вами?

Я им про Фому,они мне про Ерему.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Еще раз кто-то мою просьбу, перекинет во фразу "я давно не видел мир с грифона" полетит в игнор.

Пишу просьбы, они зачем-то читают строчку, в которой я привел пример, что с вами?

Я им про Фому,они мне про Ерему.

 

Хома, ну это единственный аргумент ЗА полеты. Сможешь еще пример привести, чем полеты лучше неполетов?

Link to comment
Share on other sites

Хома, ну это единственный аргумент ЗА полеты. Сможешь еще пример привести, чем полеты лучше неполетов?

 

Да суть не в том, меня бесит, что я просто предлагаю+ дописываю допол плюс ИМЕННО СЕБЕ, а тут 5 страниц, именно о плюсе , ЛИЧНО МНЕ, а не о самих полетах.

Не знаю...

Link to comment
Share on other sites

Да суть не в том, меня бесит, что я просто предлагаю+ дописываю допол плюс ИМЕННО СЕБЕ, а тут 5 страниц, именно о плюсе , ЛИЧНО МНЕ, а не о самих полетах.

Не знаю...

 

Вот дело в том, что аргументов ЗА больше нет. Хома, не нервничай, это ж форум, тут прочитали заглавный пост, тыкнули быстрый ответ и начали писать, никто страницы даже не перелистывает, не говорю уже о том, чтоб читать.

 

Я вот лично поддерживаю идею Зилиуса. Попробовал прокачать археологию (на другом сервере) с полетами - это нереальный трэшак. А еще и точки перелета открывать... Не, это не для х100. Хоть и близзлайк (блеать, ненавижу это слово).

Link to comment
Share on other sites

Вот дело в том, что аргументов ЗА больше нет. Хома, не нервничай, это ж форум, тут прочитали заглавный пост, тыкнули быстрый ответ и начали писать, никто страницы даже не перелистывает, не говорю уже о том, чтоб читать.

 

Я вот лично поддерживаю идею Зилиуса. Попробовал прокачать археологию (на другом сервере) с полетами - это нереальный трэшак. А еще и точки перелета открывать... Не, это не для х100. Хоть и близзлайк (блеать, ненавижу это слово).

Пусть зеокс уже скажет :р

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 81 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...