Jump to content

Синий протодракон


Recommended Posts

У большого количества нороду видел этого маунта и решил тоже дерзнуть и выбить, но сталкнулся с такой проблемой, что из-за забаганых гарпунов, Скади не убить. При том , что обший чат пестрит объявлениями о том, что кто-то поможет выбить его, вопрос такой, либо у всех кого я видел, этот маунтдонат, или все-таки есть тактика как его убить?
Link to comment
Share on other sites

Хома мб не в тему, но после починки брони, роги стали более играбельны? И могут ли составить конкуренцию основной массе ПвП контента?

 

Я всех как без брони клал, так я и с ней кладу нормально.

Link to comment
Share on other sites

Да что тут непонятного включают сх вх и нонтекстуры и все пролетают и убивают!!!!

ище есть такой вариант как кто то кричит "выбю протодрака" за 50к и вот так зарабатывают ... читаки!!!

 

 

Какой придурок будет покупать этого прота за голоса??(это не Лич) туту скорей всего змея купят или ище какуйто хрень чем этого прото!

Link to comment
Share on other sites

можно получить при помощи хантеров(мой друг так делал)

И каким таким образом он это делал??? Хант или еще кто...всё равно тут без читов не обошлось.

Link to comment
Share on other sites

И каким таким образом он это делал???

Возможно он говорит про символ ханта,типо питомец добычу может собрать.Да и питомец его убить может долго но может)

Link to comment
Share on other sites

Честно - не знаю как сейчас,но когда начинал играть здесь (месяца эдак 3 назад),то на лока своего выбил без читов,схема была такая:

1.в коридоре в Скади под бурстом хб на пол хп

2.прошел дальше - когда летает в текстурах,лупил бесом (тоесть пет мог до него добежать "по воздуху"),когда пролетал надо мной и можно было взять в таргет - пару поджиганий и фелфаеров

3.repeat 3-4 times

4. ?????????

5. PROFIT

Link to comment
Share on other sites

Возможно он говорит про символ ханта' date='типо питомец добычу может собрать.Да и питомец его убить может долго но может)[/quote']

Символ не работает этот, петы долго колупают...убивают, но лут не забрать.

Link to comment
Share on other sites

Да ну вас) только решил пойти спать, а тут такая тема) эх, и синьку охота, и светящегося охота, ностальгия, а вот облом что мейном выбил затерянного во времени, до общих маунтов, зеокс вроде говорил что починят, вопрос только когда( достали уже эти пантеры и ракеты! Так нафиг, надо валить в люльку, завтра попытаю в лфг как выбить без читаков этих фруктов, всем спокойной ночи)
Link to comment
Share on other sites

завтра попытаю в лфг как выбить без читаков этих фруктов' date=' всем спокойной ночи)[/quote']

Вам тоже спокойной, надеюсь, Вы напишите, если всё получится :)

Link to comment
Share on other sites

Если вы с пэтом и инженер - шикарно. Можно взять друзей на всякий случай. Цель человека с пэтом ясна' date=' а вот инженер отвечает за Поисковик трофеев[/quote']

Когда и это пробовали, не работал http://db.pandawow.me?spell=84421...

Link to comment
Share on other sites

Когда и это пробовали' date=' не работал Поисковик трофеев...[/quote']

Честно, не знаю, работает ли он, но кто-то в ворлд чат на x100 об этом говорил.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 0 Anonymous, 79 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...