Jump to content

Престол гроз


Kofeek

Recommended Posts

Фулл затащил

на оффе

 

у вас не правильно работает пг

смысл писать репорты если вы их не читаете

а, админы?

 

я написал на ёга сарона

а вы в отклонено кинули

 

ничего не понимаете

я люблю его

 

И я люблю его.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, Джаст не по теме немного, а что с сценарями скоро ли буду реализованы за орду хоть первые?)

Link to comment
Share on other sites

престол гроз так то

Тебе не кажется что алый цветок у красного ада на дуруму - наносит много урона, и то что лучами они ( ады) не проявляются.И показываются когда им хочется.

Edited by dileo
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тебе не кажется что алый цветок у красного ада на дуруму - наносит много урона, и то что лучами они ( ады) не проявляются.И показываются когда им хочется.

 

на счет урона не уверен

мобы опасные по идее должны быть

а вот то что они, то ли где то в текстах, то ли вообще не юзабельны это 100%

Link to comment
Share on other sites

на счет урона не уверен

мобы опасные по идее должны быть

а вот то что они, то ли где то в текстах, то ли вообще не юзабельны это 100%

Ну фиксы ещё будут.Вон в теме про комету и стаки - игрок с х100 пишет что убивали их легко.Может быть такое что по разному робят на реалмах?Я одет палом ок,не должно уносить веером - а там 660 740 к - 860к а иногда - 660к - а потом ваншот.

Link to comment
Share on other sites

Вчера ходили в инст статиком,и вайп на 2 боссе...Очень сложный иснт,хотя перед этим 2 раза подряд ОО проносили (2 боссов), и вообще трудностей не ощущали.Вот с ОО админы поняли,что мы все в PvP и нечерта там не пронесём,и понизили боссов,

а вот ПГ пройти не реально рейдом в фул пвп (+ все знали тактику) ,т.к там сделали всё по БлиззЛайку...Кароч зря потратили нервы и время...Мне кажеться пусть они с Пг тоже самое сделают,а то полный Хардкор...без пве шмота не пройти , в пвп хилы быстро сядут по мане, Дд вообще никак домажат, ну а танк падает...Кароч наверное админы думали,что все сначало В фул ОО оденуться,а потом будут Пг фармить ;).

Link to comment
Share on other sites

Вчера ходили в инст статиком,и вайп на 2 боссе...Очень сложный иснт,хотя перед этим 2 раза подряд ОО проносили (2 боссов), и вообще трудностей не ощущали.Вот с ОО админы поняли,что мы все в PvP и нечерта там не пронесём,и понизили боссов,

а вот ПГ пройти не реально рейдом в фул пвп (+ все знали тактику) ,т.к там сделали всё по БлиззЛайку...Кароч зря потратили нервы и время...Мне кажеться пусть они с Пг тоже самое сделают,а то полный Хардкор...без пве шмота не пройти , в пвп хилы быстро сядут по мане, Дд вообще никак домажат, ну а танк падает...Кароч наверное админы думали,что все сначало В фул ОО оденуться,а потом будут Пг фармить ;).

2 босса можно убить по тактике пандавов, да и по оф тактике он не сложный. тортоса сломали,изначалий нид скриптовать с 0 ( там неудачный фикс), с анимусом проблемы, с могу тоже.В пвп хилы не сядут если не оверхилить))

Link to comment
Share on other sites

в пг на данный момент самыми сложными являются сестренки из за баганных ваншотов танков, изначалий из за отсутсвия мутаций на игроках и кон из за кривейшей анимации копья, остальным босы довольно просто убиваются
Link to comment
Share on other sites

Правильно разработчики сделали,что обрезали домаг,иначе вайп за вайпом на ОО был бы.На пг То вайпаемся,ибо там Близлайк, и с ПвП шмотом там не пройти почти.
Link to comment
Share on other sites

а мы вот ходили недавно, не смогли 1-го убить (хотя до этого примерно месяц назад проходили и на 10тке и 25тке на изи), что-то с лужей там не так стало, по танку прилетает 800+ по остальным кто стоит в незаряженной луже в районе 600к хп за разряд, ощущение будто не на 10 об пошли, а на 25 хм
Link to comment
Share on other sites

а мы вот ходили недавно, не смогли 1-го убить (хотя до этого примерно месяц назад проходили и на 10тке и 25тке на изи), что-то с лужей там не так стало, по танку прилетает 800+ по остальным кто стоит в незаряженной луже в районе 600к хп за разряд, ощущение будто не на 10 об пошли, а на 25 хм

 

Это от танков зависит, значит в прошлый раз танки нормальные были

Link to comment
Share on other sites

Это от танков зависит, значит в прошлый раз танки нормальные были

 

я танчил, что тогда что сейчас) захожу в незаряженную лужу и умираю под тремя хилами, урона столько летит что не прохиливают просто, реалм х100)

1 лям хп хмелевар, пвпшный шмот но 550, что тогда что сейчас, но тогда было легко даже в 25тке танчить, а щас херня с ним какая-то

Link to comment
Share on other sites

я танчил, что тогда что сейчас) захожу в незаряженную лужу и умираю под тремя хилами, урона столько летит что не прохиливают просто, реалм х100)

1 лям хп хмелевар, пвпшный шмот но 550, что тогда что сейчас, но тогда было легко даже в 25тке танчить, а щас херня с ним какая-то

 

Так два танка нужно которые меняются после 10+ стаков дебафа и танк в луже не должен стоять нужно босса держать к центру спиной к рейду и луже

Link to comment
Share on other sites

Так два танка нужно которые меняются после 10+ стаков дебафа и танк в луже не должен стоять нужно босса держать к центру спиной к рейду и луже

 

хмелевару менятся не обязательно, распылением магии скидываю стаки, всегда так делал накопил 10-12 стаков, скинул распылением, пока накопятся еще 12 уже фаза с грозой, и так по кругу

Link to comment
Share on other sites

10 из 12 прогресс на х10 на этой неделе у орды (не убили сестер и ласт босса тока завтра пробнем добить)

нет лута с Кон железный

лутается только монетка

 

 

 

Павел вернись в ги че как маленький

Link to comment
Share on other sites

Кароч сегодня убили все 12/12 Босси в Рейде Престол Гроз.

 

баги:

Кон Железный - Нет Лут

Наложницы-близнецы- Нет Лут

Лэй Шэнь - Неработает Ачивка

 

[ATTACH=CONFIG]86917[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

10 из 12 прогресс на х10 на этой неделе у орды (не убили сестер и ласт босса тока завтра пробнем добить)

нет лута с Кон железный

лутается только монетка

 

 

 

Павел вернись в ги че как маленький

Была на то причина почему я это сделал.Даже 2.Могу тебе их в игре написать, если интересно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...