Jump to content

Энх шаман.


Молоко

Recommended Posts

Бьеш ударом бури вешается баф повышающий шанс крита на 15 сек, бьеш удс (вылетит крит, повысит статы), затем для вскипания накопи 5 стаков жгучего пламени(тотем) и прожми усиление, бахнет не хуже удс

 

P.S. главное чтобы чарки были правильные - правая рука неистовство, левая пламя

Link to comment
Share on other sites

нет' date=' вскипание бьет оружием левой руки)[/quote']

 

Просто кто то давненько писал что правая огонь, а левая неистовство

Link to comment
Share on other sites

Такая большая разница в уроне из за проков и дебафов,1 раз ударил удс 70к крит второй раз уже 170к.

 

я тоже заметил, разницу, скорее всего она из-за бафов от удс, бьеш уже под баффом удс на 150-170к (если крит), без бафа на 50-80к + остальные проки вышивки, пухи и т.п.

 

А кто на арене больше востребован? Элем или энх?

 

элем, ибо легче играть (рдд), и он более живучий (может захилить себя пару раз на фул хп, и по мане не сядет)

Edited by Limpnau
Link to comment
Share on other sites

Кто может рассказать как выдать максимальный на арене урон с удс и вскипания?

 

Правая огонь, левая неистество. Сломан бафф, огонь на обе руки баффает урон. Неистество определяет руку от которой бьет на оборот.

 

У меня гайд есть с макросами.Тотем огня(обновляй с радиусом 40м)-> Штормстрайк (25% к шансу криту) -> высвободить чары -> УДС (в это время стакается тотем) -> вскипание лавы. Спам молнии или хилки, если кд удс.

Link to comment
Share on other sites

Аренить с хпалом:troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

А если не считать эксплойты, то кто ваншотнуть может быстрее, элем или энх?

 

Энх канешно

Link to comment
Share on other sites

А если не считать эксплойты, то кто ваншотнуть может быстрее, элем или энх?

 

Энх, есть вариант, когда крит и удс и совершенствование. 250+200, на арене. Кап 2к с холипалом.

Элемом 2600 брал с дц, выносил не за бурст, а за тупо тунель.

Link to comment
Share on other sites

Энх, есть вариант, когда крит и удс и совершенствование. 250+200, на арене. Кап 2к с холипалом.

Элемом 2600 брал с дц, выносил не за бурст, а за тупо тунель.

 

Да у элема бурст это фальш, самое мощное это тунелинг с ТМВ конечно же.

Link to comment
Share on other sites

Правая огонь, левая неистество. Сломан бафф, огонь на обе руки баффает урон. Неистество определяет руку от которой бьет на оборот.

Уличная магия пандавов, ты ещё университет магии на пандавов не видел, 1 секунда 3 удара с каждой руки у энха если поколдовать.

Link to comment
Share on other sites

Уличная магия пандавов, ты ещё университет магии на пандавов не видел, 1 секунда 3 удара с каждой руки у энха если поколдовать.

 

А как?

Link to comment
Share on other sites

Уличная магия пандавов, ты ещё университет магии на пандавов не видел, 1 секунда 3 удара с каждой руки у энха если поколдовать.

Закрыли же этот баг.

Link to comment
Share on other sites

А как?

 

там мутить надо с друидом. Сказать баг немогу а то пофиксят. Вообще чтобы открывать новые баги пробуйте необычное. Вчера видел энха без кд на сторм страйк

Link to comment
Share on other sites

там мутить надо с друидом. Сказать баг немогу а то пофиксят. Вообще чтобы открывать новые баги пробуйте необычное. Вчера видел энха без кд на сторм страйк

 

Да про циклон все знаю давно, его пофиксили уже как сто лет.

Link to comment
Share on other sites

Вчера видел энха без кд на сторм страйк

Баг тут ни при чем, впе - подмена пакетов шторм страйка на тотем магмы и/или подобный скилл без кд.

Link to comment
Share on other sites

Да про циклон все знаю давно, его пофиксили уже как сто лет.

 

Вчера мутили с другом -_- вон знакомый дк так багает хасту. Вон ещё вар знакомый багает пве пуху на 150к урона анкрит анбурст

 

Багов жесть просто надо всего лишь пробовать всё подозрительное или то что пришло в голову.

Link to comment
Share on other sites

Элемом 2600 брал с дц' date=' выносил не за бурст, а за тупо тунель.[/quote']

 

Ага, согласен. Я на арене редко бурстую за элема. Потому что как бурстишь они сразу убегают. Ну, так можно их попугать в надежде, что они выбьют дефф. А если надо нормально бурстить, то кидаю стан и уже потом бурст. А так стан для контроля использую. С Рдру прикольно бегать, сало вообще хорошо помогает как деффатся, так и контролить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вчера мутили с другом -_- вон знакомый дк так багает хасту. Вон ещё вар знакомый багает пве пуху на 150к урона анкрит анбурст

 

У тебя, наверное, все знакомые багеры, да? =D.

Edited by Elowyn
Link to comment
Share on other sites

Ага, согласен. Я на арене редко бурстую за элема. Потому что как бурстишь они сразу убегают. Ну, так можно их попугать в надежде, что они выбьют дефф. А если надо нормально бурстить, то кидаю стан и уже потом бурст. А так стан для контроля использую. С Рдру прикольно бегать, сало вообще хорошо помогает как деффатся, так и контролить.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

У тебя, наверное, все знакомые багеры, да? =D.

 

Типо да, у меня даже люди взламывающие офу и бесплатно покупающие оф акаунты и время, лол.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...