Jump to content

Абгрейд.


gazelle

Recommended Posts

КТО НЕ РАВНОДУШЕН, ПРОШУ АПА И ПЛЮСОВ! ПЕТИЦИЯ!

 

 

Здравствуйте, многоуважаемая администрация!

По поводу последних обновлений личного кабинета, хотел с вами поговорить. Я смотрю вы себя почувствовали топ-сервером, возомнив о себе многое, и можете делать, что хотите, не думая о игроках? Отнюдь!

Пробежимся по всем пунктикам!

- Теперь можно выставить на продажу только персонажа 90го уровня.

Это что еще за бред? Ребят, вы в курсе, что мы тут как бы твинководство зародили, притом в течение 2 лет, а вы его под корень рубите, это нормально?!

- Теперь минимальная цена продажи 700 бонусов.

Тут вообще всё ясно, сейчас бы денежку поднять, да?

- Время игры персонажа должно быть от 7 дней и более, иначе вы не сможете выставить его на продажу.

Полностью согласен с темой ниже "Время". Я понимаю, что безопасность при выше всего и вы стараетесь сделать всё чтобы мы жили в безопасности. НО! Какого чёрта? Это сколько надо играть, чтобы продать персонажа? За кого вы нас считаете?

 

Итог:

1) Массовый лив человек с сервера.

2) Убийство твинководства 40-85.

 

 

А теперь вопрос вам. Если бы Вы были человеком который старался что-то сделать во благо вашего сервера и у него всё уже вроде начинает получает и тут бац...Обновление!

Почему бы заняться не фиксом профессий и прочего, мои темы висят месяцами? Где логика и последовательность?

Edited by gazelle
  • Like 25
Link to comment
Share on other sites

Правила бред, безопасностью тут и не пахло, просто урезают твинков чтобы не фиксить баги связанные с ними и не тратить тупо время и силы...
Link to comment
Share on other sites

Почему бы заняться не фиксом профессий и прочего' date=' мои темы висят месяцами? Где логика и последовательность?[/quote']

Вопрос такой каверзный.

Link to comment
Share on other sites

всё осталось ждать когда на серве ведут топор шкальника нагибатара за 1к бнс и будет васчче идиал

 

- - - Добавлено - - -

 

ну тогда точно донить будут=)

Link to comment
Share on other sites

Не ну про продажи 90 реально бред:

1 твинки будут не актуальны

2 если кто то захочет продать допустим корону/ диадему

3 если захочешь дать другу немного бонов, как тепрь это сделать?

Link to comment
Share on other sites

Не ну про продажи 90 реально бред:

1 твинки будут не актуальны

2 если кто то захочет продать допустим корону/ диадему

3 если захочешь дать другу немного бонов, как тепрь это сделать?

+ есле продать по дешёвке твинка который не нужен человеку а ты им играть хочеш!!!

Link to comment
Share on other sites

2 если кто то захочет продать допустим корону/ диадему

3 если захочешь дать другу немного бонов, как тепрь это сделать?

Они это сделали как раз, чтобы этого не было! Тем самым больше донатить придется, логично?

Link to comment
Share on other sites

минимальная цена 700 бонов? это я что 5 месяцев буду фармить? или донатить? я могу офу приобрести за эти деньги. Там и работоспособность лучше и дренор к тому же
Link to comment
Share on other sites

По времени (7дней):

На Фане многие одевают в 550 за 2-3 дня и продают, так им тепрь что, 4 дня в столице афкшить?

Link to comment
Share on other sites

С некоторыми тезисами согласен, с некоторыми нет, но это всё крики в пустоту - нам ясно дали понять, что с мнением игроков в этом вопросе считаться вообще не будут, решение принято, изменять никто ничего не собирается, не нравится - до свидания. Демократический подход.

Это из разряда продать 1000 персонажей и заработать на всех 50к, или продать 100, но заработать те же деньги.

Меньше продаж, но больше наценка.

Знаем мы, к чему это приводит..

Конечно, мусор в ЛК поубирать надо было, но не так, ИМХО.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...