Jump to content

Бонусы


Recommended Posts

В связи с новыми событиями , и Кол-вом доната на серве - так как половина инстов работает некоректно и чтобы собрать красивый транс ( особенно если ты собираешь сэтов 20+ и оружий и так далее) То добывать Бонусы на серве стало практически не возможным , Добавьте Бонусы за Голосования - чтобы при голосовании давалось не 10 , а 50 к примеру - Это будет честно , так как вы просто вынуждаете людей засовывать деньги в игру , не красиво - мы все голосуем каждый день за ваш сервер играем на нем , а с нами так поступают ...
Link to comment
Share on other sites

А я что не прав? Как торговать чарами с такими приколами ?

Ладно ну 20 Бонусов за Голосование - я думаю не много , но блин ....

 

Маска такая: будет меньше мусора, меньше нагрузки на датасервер и ребятки будут играть 1-2 персонажами. Тип исчезнут барыги и всё такое. Но эт сказки, конечно же. Прост отпугивают людей в погоне за выгодой.

Link to comment
Share on other sites

А фишка в том, что серверу выгодно, если вы будете получать бонусы путём доната, нежели путем купли/продажи.

Ибо пиратскому серверу с падающим онлайном трудно держаться на плаву. Да и, возможно, в чате станет меньше барыг персов. Есть свои плюсы и минусы. Минусов, к сожалению больше :(

Link to comment
Share on other sites

А по мне, так это замечательно, что минималку повысили. А то уж совсем цены занижены. Продают они фуловых с донатными трансами по минималке! Да донатный транс стоит дороже чем вы чара продаете! Теперь хоть встанет всё на свои места, хоть и займет это несколько месяцев, а то и больше.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Скоро мы уменьшим количество бонусов за голосование до 6-8 в день и везде добавим проверку голосов, просто кликнуть и получить бонусы будет уже нельзя.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...