Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

ващет по килам надо(((9

 

Тап:popcorn::crazy:

 

- - - Добавлено - - -

 

ващет по килам надо(((9

 

Кстати посмотрел на скрин, внимательно и увидел Неймара и Акилисию, они не багают, они таповски заливают рейд :crab: все понятно

Link to comment
Share on other sites

Тап:popcorn::crazy:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Кстати посмотрел на скрин, внимательно и увидел Неймара и Акилисию, они не багают, они таповски заливают рейд :crab: все понятно

Дарк теперь акилисия заливает?? она фералом играет у тебя что не друид тот заливает хотя нужно привыкнуть ты же пустослов

Link to comment
Share on other sites

Дарк теперь акилисия заливает?? она фералом играет у тебя что не друид тот заливает хотя нужно привыкнуть ты же пустослов

 

у вас все друли заливают...

Link to comment
Share on other sites

Вы себя так оправдываете?Типо мы вайпанулись а у них все друли заливают а ну тогда ладно мы имбо

 

я еще раз говорю, давайте без сов сыграем, проверим кто кого...а так слова в пустую кидать всякий сможет

Link to comment
Share on other sites

я еще раз говорю, давайте без сов сыграем, проверим кто кого...а так слова в пустую кидать всякий сможет

 

мы не раз играли без сов

 

- - - Добавлено - - -

 

и без сов вайпали и с совами

Link to comment
Share on other sites

Тап:popcorn::crazy:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Кстати посмотрел на скрин, внимательно и увидел Неймара и Акилисию, они не багают, они таповски заливают рейд :crab: все понятно

ахахаха....даже проиграть достойно не можете,все на сов валите.Может мой дк тож сова?или лок?или шп?ЛОЛ!

Link to comment
Share on other sites

ахахаха....даже проиграть достойно не можете,все на сов валите.Может мой дк тож сова?или лок?или шп?ЛОЛ!

 

Тему насчет багосов, уже закрыли, не стоит возвращаться к ней.

Link to comment
Share on other sites

Появился новый заголовок во втором посту данной темы - "Наши победы на РБГ". Отныне там будут выставлены скриншоты наших игр против других статиков (гильдий). Последнее время довольно часто играли. Благодарность тем, кто не ленится и собирает рбг. Продолжайте в том же духе. :heart:

http://i017.radikal.ru/1410/6a/54ec3b03f9d8.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Появился новый заголовок во втором посту данной темы - "Наши победы на РБГ". Отныне там будут выставлены скриншоты наших игр против других статиков (гильдий). Последнее время довольно часто играли. Благодарность тем, кто не ленится и собирает рбг. Продолжайте в том же духе. :heart:

http://i017.radikal.ru/1410/6a/54ec3b03f9d8.jpg

 

глады держали респ, а они фотосессию устроили

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 383 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...