Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Вчера видимо непрокнуло против рандом-пати на рпб , притом трижды....

[ATTACH=CONFIG]60117[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]60118[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]60119[/ATTACH]

Фотошоп наверн :good:

Link to comment
Share on other sites

Да, не прокнуло, потому что это не рандом пати ни разу.

 

Да-да-да. Не рандом ) Разные ги, половина пати понимала только инглиш. Играли даже без рк, указы рл (умничка) писал в чат сразу на 2-х языках, а это время. И в то же время.... :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера видимо непрокнуло против рандом-пати на рпб , притом трижды....

[ATTACH=CONFIG]60117[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]60118[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]60119[/ATTACH]

Завидую :beee:

Марс больше рбг не собирает..

Link to comment
Share on other sites

Да-да-да. Не рандом ) Разные ги, половина пати понимала только инглиш. Играли даже без рк, указы рл (умничка) писал в чат сразу на 2-х языках, а это время. И в то же время....

Да особо радоваться-то нечему, учитывая количество наших предыдущих побед. Проигрывать тоже нужно уметь. Можно написать миллион и одно оправдание почему мы вчера проиграли, причём вполне себе легитных, но они ничего не стоят, ведь вы же ну просто порвалинатянулираскрошиливхламомгкритамибурстамизабрализагкдбезбаговhaha.

Link to comment
Share on other sites

Да особо радоваться-то нечему, учитывая количество наших предыдущих побед. Проигрывать тоже нужно уметь. Можно написать миллион и одно оправдание почему мы вчера проиграли, причём вполне себе легитных, но они ничего не стоят, ведь вы же ну просто порвалинатянулираскрошиливхламомгкритамибурстамизабрализагкдбезбаговhaha.

 

Ты, смотрю, умеешь "достойно" проиграть :)

Link to comment
Share on other sites

Ты, смотрю, умеешь "достойно" проиграть

Разве нет? Я открыто признаю поражение, но ведь не выкладываю скрины где я топ дд\килл предыдущих побед для повышения собственного чсв, правда? ;)

Link to comment
Share on other sites

Разве нет? Я открыто признаю поражение, но ведь не выкладываю скрины где я топ дд\килл предыдущих побед для повышения собственного чсв, правда? ;)

 

Т.е. второй пост он тут просто так? :)

Link to comment
Share on other sites

Т.е. второй пост он тут просто так? :)

 

Да нет, не просто так. Я к тому, чтобы некоторые товарищи выше постами не задавались, когда СВОЕЙ гильдой нам сливают, называя это статиком (хотя в пм пишут - у нас пуги, т.е. обсирают свою же ги), а потом выкладывают лолскрины, где выигрывают, как они выразились "рандомами". Достаточно чекнуть ладдер, чтобы понять, что там далеко не последние игроки, но это ерунда, так даже интереснее. Больше всего смешит раздутое чсв, основанное, правда, не ясно на чём.

Link to comment
Share on other sites

Да нет, не просто так. Я к тому, чтобы некоторые товарищи выше постами не задавались, когда СВОЕЙ гильдой нам сливают, называя это статиком (хотя в пм пишут - у нас пуги, т.е. обсирают свою же ги), а потом выкладывают лолскрины, где выигрывают, как они выразились "рандомами". Достаточно чекнуть ладдер, чтобы понять, что там далеко не последние игроки, но это ерунда, так даже интереснее. Больше всего смешит раздутое чсв, основанное, правда, не ясно на чём.

 

Мальчег, ну вы свое чсв т(ч)ешите регулярно. В общем счете между нашей и вашей ги счет 5/6 в вашу пользу. Ладер к рпб имеет такое же отношение, как помидор к зонтику. Это во-вторых. А в-третьих, что же такого "лол" в тех скринах ты заметил?

Link to comment
Share on other sites

Да-да-да. Не рандом ) Разные ги, половина пати понимала только инглиш. Играли даже без рк, указы рл (умничка) писал в чат сразу на 2-х языках, а это время. И в то же время....

 

На вчерашних рбг в компании нейки бегало всего 2 рандома, окси и какая то батуга.

 

Остальные ребята это верх ладдера, елем с напом с 2.8. Колдплей лучший маг альянса. Рог заряженный с ладдера и т.д.

 

В это все не вписывался только бг фармер окси, и вообще левый ноунейм.

 

Кул стори, ггвп скилл засчитан.

Link to comment
Share on other sites

Мальчег, ну вы свое чсв т(ч)ешите регулярно. В общем счете между нашей и вашей ги счет 5/6 в вашу пользу. Ладер к рпб имеет такое же отношение, как помидор к зонтику. Это во-вторых. А в-третьих, что же такого "лол" в тех скринах ты заметил?

Дефочка, ну где же мы регулярно тешим своё чсв? Пруфы? В шапке темы? Ну так на то это и тема НАШЕЙ ги, окда? Про ладдер - это исключительно твоё, женское мнение, которое, к слову, меня интересует менее, чем совсем никак. Что же касается "лолскринов" - так я выше написал, ты вообще читала? Ответ более чем очевиден, не утруждайся.

 

И сдаётся мне, не подросла ты ещё, чтобы тыкать мне.

 

Кул стори, ггвп скилл засчитан.

 

^^this^^

Link to comment
Share on other sites

Дефочка, ну где же мы регулярно тешим своё чсв? Пруфы? В шапке темы? Ну так на то это и тема НАШЕЙ ги, окда? Про ладдер - это исключительно твоё, женское мнение, которое, к слову, меня интересует менее, чем совсем никак. Что же касается "лолскринов" - так я выше написал, ты вообще читала? Ответ более чем очевиден, не утруждайся.

 

И сдаётся мне, не подросла ты ещё, чтобы тыкать мне.

 

 

 

^^this^^

 

Достойно проиграл, что тут еще добавить :)

Link to comment
Share on other sites

странное совпадение однако , нерф астральной бури у совы привёл к поражениеям ттв на рпб.... , а говорили что сова не тащит ( прошлые разы ) (((
Link to comment
Share on other sites

И да Divor , смоим чсв всё ок , а вот уваших ребят несовсем , вот и выложил послд скрины для того чтоб ваш пыл и ваше завышеное чсв остудить , ато я вижу больше некому это зделать,ктамуже уменя хватает скринов где наша гильдия побеждает ттв на рпб , но я не считал нужным их выкладывать ...тоже мне поступок , выграть рпб у ттв Edited by kvartal
Link to comment
Share on other sites

Это тебе кажется, поверь :)

Возраст в личку? Нет? Ну и всё.

 

тоже мне поступок , выграть рпб у ттв

Конечно же, как два пальца обоссать, ты ведь это хотел сказать? :good:

Link to comment
Share on other sites

 

 

Конечно же, как два пальца обоссать, ты ведь это хотел сказать? :good:

это сказал ты , а не я! и нада временами проявлять уважение к противнику в независимости от итога игры , чего увас ненаблюдается ( говорю не за всех , а за индивидумов ) , снашей стороны ничего подобного никогда небыло и небудет пока я гм в своей ги!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...