Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

и нада временами проявлять уважение к противнику в независимости от итога игры , чего увас ненаблюдается ( говорю не за всех , а за индивидумов )

Например? Кто конкретно у нас не проявляет уважения к (как к противнику на рбг и вообще) тебе или членам твоей ги? Пруфы, пожалуйста, предоставь.

 

Самому с собой хорошо разговаривать? :)

Т.е. ты себя за личность не считаешь, а я говорю с пустым местом, да? Ну ок :appl: :rofl_mini:

Edited by Divor
Link to comment
Share on other sites

но я не считал нужным их выкладывать ...тоже мне поступок

Тебе не нравится, что мы выложили наши игры на рбг или что? Я понимаю, если мы бы сделали 1 вин и сразу побежали сюда хвастаться. Но наверное ты помнишь, что мы намного ранее выигрывали и нигде об этом не говорили. Сейчас же я решил выставить скриншоты для того, чтобы привлечь внимание людей к актуальности рбг. Некоторые говорят, что рбг собирается раз в пол года. Мы показали, что это не так и рбг в данный момент времени собирают чаще, лично по моим наблюдениям.

Link to comment
Share on other sites

Например? Кто конкретно у нас не проявляет уважения к (как к противнику на рбг и вообще) тебе или членам твоей ги?

ты например

 

- - - Добавлено - - -

 

и лорд

Link to comment
Share on other sites

ты например

Я тут кого-то оскорбил матерным словом? Быть может, затралил на отличненько? Перешёл на личности с упоминанием родственников? Кидал кулфейсы? Ничего даже около такого не было, так что слив.

Link to comment
Share on other sites

Быть может' date=' затралил на отличненько?[/quote']

эмммм. отличный тролинг ? без добавления в конце :troll1: -это не тролинг

 

- - - Добавлено - - -

 

Ничего даже около такого не было' date=' так что слив.[/quote']

слив у вас на рпб был :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Тебе не нравится, что мы выложили наши игры на рбг или что? Я понимаю, если мы бы сделали 1 вин и сразу побежали сюда хвастаться. Но наверное ты помнишь, что мы намного ранее выигрывали и нигде об этом не говорили. Сейчас же я решил выставить скриншоты для того, чтобы привлечь внимание людей к актуальности рбг. Некоторые говорят, что рбг собирается раз в пол года. Мы показали, что это не так и рбг в данный момент времени собирают чаще, лично по моим наблюдениям.

Причём тут скрины? ( это больше ненравится вам что я выложил сегодня скрины ) , и если ты помнишь , а я в этом даже не сомневаюсь , ещё полтора месяца назад сыграть рпб хотябы раз в неделю реально было за счасть , притом что я собирал и регал при онлайне 13-15 человек а вы при 40 чел в онлайне отказывались это делать...,увы сейчас нет того онлайна , приходится вот так вот идти не с ги

Link to comment
Share on other sites

Тебе не нравится, что мы выложили наши игры на рбг или что?

Абсолютно не об этом был вопрос.

 

Но наверное ты помнишь, что мы намного ранее выигрывали и нигде об этом не говорили.

Скромяшшшки :good:

 

Сейчас же я решил выставить скриншоты для того, чтобы привлечь внимание людей к актуальности рбг.

Да-да-да. Скрины были выложены именно с этой целью :) Актуальности РПБ придают скрины с победами? Или просто скрины с РПБ? :)

 

Некоторые говорят, что рбг собирается раз в пол года.

Так оно и было. На этом патче стало на порядок чаще, ибо кап не отбить без него.

Link to comment
Share on other sites

без добавления в конце -это не тролинг

Не думаю, что тут ты заметил очевидного, только что сам пруфнул, что вбросов с моей стороны не было.

слив у вас на рпб был

Я где-то это отрицал?

 

- - - Добавлено - - -

 

Абсолютно не об этом был вопрос.

А какой вообще был вопрос?

 

Личка забита, кстати, так что я больше ничего не могу туда ответить, хотя и было что, ну-да пофиг.

Link to comment
Share on other sites

а ты кто ?

Так-то я в теме своей ги и даже есть на тех скринах, что выкладывали выше. У меня к тебе аналогичный вопрос - кто ты? Тебя там нет и быть не могло, остынь, старичок.

Link to comment
Share on other sites

Так-то я в теме своей ги и даже есть на тех скринах' date=' что выкладывали выше. У меня к тебе аналогичный вопрос - кто ты? Тебя там нет и быть не могло, остынь, старичок.[/quote']

может я есть на скринах, откуда ты знаешь

 

- - - Добавлено - - -

 

я у тебя спросил кто ты, а ты мне овтечаешь "у меня к тебе такой же вопрос" ты странный

Link to comment
Share on other sites

может я есть на скринах, откуда ты знаешь

Ренейм сделал? Ну тогда мб, а так я (и не только я) же помню тебя и давно.

я у тебя спросил кто ты, а ты мне овтечаешь "у меня к тебе такой же вопрос" ты странный

Я тебе ответил - я есть на скринах, ты смотрел? Наверное, нет, пичалечка...

Link to comment
Share on other sites

Просто Лорд начинает складыватся впечатление что своими скринами ты создаёш культ непобедимой гильдии ( на рпб ) , вот я и выложил опровержение что это нитак!! и вас это явно зацепило , раз так роздули
Link to comment
Share on other sites

Я тебе ответил - я есть на скринах, ты смотрел? Наверное, нет, пичалечка...

Утверждать, что и в игре и на форуме будет один ник или на этом утверждении пытаться что-то доказать или опровергнуть - это, по меньшей мере, глупо )

Link to comment
Share on other sites

Был даже не вопрос, а мнение,

Так с этого и нужно было начинать.

 

Вот этого "достойно" я как-то не заметила.

Субъективное мнение, стоит перечитать последние посты, имхо.

 

там скучные скрины, я уверен. не буду смотреть !

Яснопонятно :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Просто Лорд начинает складыватся впечатление что своими скринами ты создаёш культ непобедимой гильдии ( на рпб ) , вот я и выложил опровержение что это нитак!! и вас это явно зацепило , раз так роздули

Сильная гильдия, интересные были РПБ, реально было играть в удовольствие, не смотря на результат (хотя с победой оно, канешн, приятнее :p). Но все впечатление портилось после, когда начинался детский сад: а вот мы, а вот вы.... Крч. Могу сказать, что в нашей ги далеко не малолетки и если начинается стеб - то уж простите, напросились )

 

- - - Добавлено - - -

 

Так с этого и нужно было начинать.

Для тебя суть сильно изменится, будь то вопрос или утверждение? :) Смысл-то остается тот же )

Link to comment
Share on other sites

Утверждать, что и в игре и на форуме будет один ник или на этом утверждении пытаться что-то доказать или опровергнуть - это, по меньшей мере, глупо )

 

Глупо, это когда начинают оправдываться в духе: "У нас лагало, а вы все дно!", "Да вы багами налили!", "Да вы задонатили поголовно, а у меня пуги" и т.д. Хоть кто-то из нас такое написал? Ведется чисто интеллектуальная беседа, но если человеку трудно взглянуть на скрины (о которых и речь) - то вообще что тут можно пытаться доказать?

Link to comment
Share on other sites

Глупо, это когда начинают оправдываться в духе: "У нас лагало, а вы все дно!", "Да вы багами налили!", "Да вы задонатили поголовно, а у меня пуги" и т.д. Хоть кто-то из нас такое написал? Ведется чисто интеллектуальная беседа, но если человеку трудно взглянуть на скрины (о которых и речь) - то вообще что тут можно пытаться доказать?

Я ща не пойму, к чему это все? :) "дно, донат, баги"... фу.... Это даже не школьный уровень, у детский сад ) А касаемо бага - блин, ну признали же, что сова багоюзила )

Link to comment
Share on other sites

Для тебя суть сильно изменится, будь то вопрос или утверждение?

Вопрос!

Смысл-то остается тот же )

Утверждение!

 

Предложения разные по смыслу или для тебя это одно и то же? Так и в тексте выше: мы говорим о чём? О том, что мы - ТТВ, не отрицаем своего поражения и никоим образом не оправдываемся. Я, в частности, тем более. Но когда нам, в назидание, начинают заливать вбросы, что нас выиграли "рандомами"/"пугами", без потуг и за прожим, когда это не так, да ещё и комментят скрины, мол у вас не прокнуло да ещё и три раз подряд, ну простите - нам тупо молчать и ничего не писать? А дальше пошло-поехало: нас начинают уличать в том, что мы сливаемся на форуме в своих постах с оправданиями (где же они?), хотя даже Лорд написал с какой целью тут обсуждается это РПБ. Так недалеко и на личности перейти.

 

- - - Добавлено - - -

 

А касаемо бага - блин, ну признали же, что сова багоюзила )

Какая сова? Когда? Ниакрис? Чем он багоюзил? Астральной бурей? Да не смеши меня, дела давно минувших дней. Срок давности подобных обсуждений давно истёк.

Edited by Divor
Link to comment
Share on other sites

Вопрос!

 

Утверждение!

 

Предложения разные по смыслу или для тебя это одно и то же? Так и в тексте выше: мы говорим о чём? О том, что мы - ТТВ, не отрицаем своего поражения и никоим образом не оправдываемся. Я, в частности, тем более. Но когда нам, в назидание, начинают заливать вбросы, что нас выиграли "рандомами"/"пугами", без потуг и за прожим, когда это не так, да ещё и комментят скрины, мол у вас не прокнуло да ещё и три раз подряд, ну простите - нам тупо молчат и ничего не писать? А дальше пошло-поехало: нас начинают уличать в том, что мы сливаемся на форуме в своих постах с оправданиями (где же они?), хотя даже Лорд написал с какой целью тут обсуждается это РПБ. Так недалеко и на личности перейти.

 

Слишком "многа букаф" :) А рейд был рандомный, именно пол пати англоговорящих, рк не было. Так оно и было. На моей памяти помню РПБ, которое собирал сам Лорд из топов ладера и даже не доиграли, поливали. Так что не в тополадерах дело.

 

- - - Добавлено - - -

 

Какая сова? Когда? Ниакрис? Чем он багоюзил? Астральной бурей? Да не смеши меня, дела давно минувших дней. Срок давности подобных обсуждений давно истёк.

Это был единственный раз, когда наша ги возмутилась. И не важно как давно это было. А все свои предыдущие ....мммм... как бы так сказать помягче? :) обвинения, крч, я даже не представляю, от каких школьников ты мог слышать :)

Link to comment
Share on other sites

Слишком "многа букаф"

:bomb:

 

А рейд был рандомный, именно пол пати англоговорящих, рк не было. Так оно и было. На моей памяти помню РПБ, которое собирал сам Лорд из топов ладера и даже не доиграли, поливали. Так что не в тополадерах дело.

Всё ясно http://risovach.ru/upload/2013/03/generator/tvoe-vyrazhenie-lica_12772866_square_.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...