Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Truesqwya, И так начнем с того что спустя три дня ты зашел в рк посмотреть есть ли я в бане , но так и не решив проблему полностью опять ушел в игнор ,про ША кто вчера был РЛ на ночном Ша я не помню монк какой то , который после убийства босса отходил в сторону и 2 шмотки из всего лута роздавал показывая шмотку через шифт и спрашивая о нужде ... тот шмот который ролился по рейду почему то доставался , да и как ты обьяснишь что Империй который отвечавший на мой вопрос за что бан ? и не предоставивший доказательства отписал мне пм что он админ и может делать как хочет ! Лично против тебя я ничего не имею но как тебе дальше поступать решай сам ,
Link to comment
Share on other sites

Truesqwya, И так начнем с того что спустя три дня ты зашел в рк посмотреть есть ли я в бане , но так и не решив проблему полностью опять ушел в игнор ,про ША кто вчера был РЛ на ночном Ша я не помню монк какой то , который после убийства босса отходил в сторону и 2 шмотки из всего лута роздавал показывая шмотку через шифт и спрашивая о нужде ... тот шмот который ролился по рейду почему то доставался , да и как ты обьяснишь что Империй который отвечавший на мой вопрос за что бан ? и не предоставивший доказательства отписал мне пм что он админ и может делать как хочет ! Лично против тебя я ничего не имею но как тебе дальше поступать решай сам ,

Ну вот в рк общаемся, просят вернуть их. На тебя пожаловались, что ты провоцируешь людей, Империй забанил в рк, а из гильдии не кикнул(так как я убрал права кика у него). Говорят, ты из Руси. То что ты провоцировал людей это плохо, но все равно они не правы, так как нарушают правила гильдии.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати про ролл шмота ша. Никто ничего себе не забирает. Я на каждом ша присутствую. Юзал бы ты что ли /добыча

Link to comment
Share on other sites

а игрок Abdula хоть его и малов идно на скрине но спроси у проягуара как он орал в ги чат матом

 

- - - Добавлено - - -

 

я в Руси никогда не был ) это даже смешно

 

- - - Добавлено - - -

 

ну так раз просят их вернуть то возвращай ведь я теперь не в вашей гильдии это твое право как тебе поступать я не буду советовать

 

- - - Добавлено - - -

 

Империй забанил за что ?! Доказательства , е

Link to comment
Share on other sites

Да в этом то и дело, что как я выхожу из игры все самое интересное начинается, а принт скрин никто использовать не научился. Верить словам я не могу. Спасибо тебе только за то, что ты выложил скриншоты. Мне придется только пересобрать смотрителей, ведь они реально ничего не делают.
Link to comment
Share on other sites

сказать можно что угодно я тоже могу сказать что имперый ведет торговлю вещами в гильдии , но не имея доказательств ты мне не поверишь ,

 

- - - Добавлено - - -

 

Хоть 1 скриншот с моим матом есть ? или то что я торговал персонажами , Если нету тогда за что бан ! ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Truesqwya, я Не знаю как тебя по имени но они не то что ничего не делают , я тебе скажу истинную причину моего бана в рк , когда сидели ниже перечисленные игроки в рк и орали матом как только может придумать человек , и Империй сидел тогда и когда на мои замечания которые я делал в рк ( замечания сделаны были культурно ,) за что я был нах.. послан !! Я зашел в ги чат и сказалуитирую : Я не буду в рк во время рейда (Империй спсрашивает почему ? ) Потмоу что там какие то далба..бы сидят и орут что есть мочи ...

В тот момент и получил я бан .. Вот и все дела

И это еще не все скриншоты которые я сделал

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел бы сказать ! Цитрус реально матерился в ги чате на тех кто в рк и было десятки свидетелей !!!! да уж скрины не делали это ошибка наша,

и тех людей что кикнули с гильдии они были реально правы !!!!!!!

 

p.s. Гильд-Лидеры не забывайте ваше первое обязательство защищать своих согильдейцев!!!!

Edited by Mayak
Link to comment
Share on other sites

еще одно подтверждение что ты врешь , у меня нету микрофона ! Ч то б в рк матерится...

 

- - - Добавлено - - -

 

Я бы хотел бы сказать ! Цитрус реально матерился в ги чате на тех кто в рк и было десятки свидетелей !!!! да уж скрины не делали это ошибка наша,

и тех людей что кикнули с гильдии они были реально правы !!!!!!!

ты трололо и упругая попка с абдулой ? это твои десятки ?!

Link to comment
Share on other sites

еще одно подтверждение что ты врешь , у меня нету микрофона ! Ч то б в рк матерится...

 

я сказал что ты матерился в ги чате! читай правильно !

Link to comment
Share on other sites

Пока что мне в ТТВ НЕ нравится только ноу-хау Лорда что без рк на Ша не берут.

Как бы я считаю, что нужно стремиться к разроллу вещей с Ша на максимальное количество согильдийцев, чтобы вся гильда была равномерно в топовом шмоте. А сейчас нет рк - кик. И в итоге ходят на Ша рейды ТТВ по 18-20 человек, когда есть еще ряд желающих согильдийцев и куча свободных мест в рейде.

Вот и приходится одеваться на арене. Ну ничего зато руки в ПвП выпрямляются)))

Есть предложение к Лорду и прочим гильдмастерам - набирать по приоритету. То есть сначала берутся те, у кого есть рк. А если остаются свободные места - то добираются все остальные.

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно. Настолько, на сколько у нас работоспособен Ша - что там в РК обсуждать? Тактику? Или способы, как его переагрить у другого рейда?
Link to comment
Share on other sites

что там в РК обсуждать? Тактику? Или способы, как его переагрить у другого рейда?

 

Вот именно поэтому я принципиально не ставлю РК. Просто не понимаю что вообще обсуждать в любой игрушке?

Link to comment
Share on other sites

Ахах цитрус ущерб, будто ради этих скринов вступал в ги, он типо чист никого не трогал все сами начинали на него аргится ахаха, если тебе срану не понравились почему ты не ливнул с ги? а сидел "страдал" и продолжал делать скрины где ты опять же совсем чистенький и невинный, чесно сказать жалко таких как ты, тока не агрись хД

Зы насчёт рк, что сложного скачать и зарегаться там и сидеть слушать? вас вроде никто не заставляет говорить, меня не заставляют.

Edited by r_R
Link to comment
Share on other sites

r_R, ты душевный-обиженый скрины сделаны все в один день на протяжении пол часа и никто все не агрились , читал бы тему полность не выглядил бы идиотом ! розговор шел о 4-х человеках если их можно назвать е ще человеками , твой ник мне не знаком скорее всего ты еще 1 твинк кого то из выше упомянутых нубов ! По этому закрой свою тумбочку пока не отлетела !
Link to comment
Share on other sites

душевный-обиженый

хахах долго думал? тут идиот только ты, почему никто особо не жалуется на них? а ты пришёл качать свой права на форум? в игре не можешь разобраться с ними? опять же ущерб ахах

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...