Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Эх как таверна "опять мастерски раскидала орков на ша" аж завидую их скилу)

Я надеюсь у вас нет того чувства довольствия типо вы действительно крутые и своими силами "изгоняете" шреков вот уже какой раз? :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне просто жалко видеть эти неудачние пуго-рейды где РЛ - 15 летний мальчик который все время пишет только в ор и надеется на свой "фул рейд"

 

С каждым разом как вижу много трупов шреков около ша,вспоминаю,как же хорошо что все что можно было вытащить с ша я взял... :) Это чувство как будто ты... сдал экзамены,вспомнил что сдал и тебе хорошо :D

Надеюсь к открытию пве контента моя ги все таки соберет статик на ша ._.

Edited by Bluetooth
Link to comment
Share on other sites

Эх как таверна "опять мастерски раскидала орков на ша" аж завидую их скилу)

Я надеюсь у вас нет того чувства довольствия типо вы действительно крутые и своими силами "изгоняете" шреков вот уже какой раз?

 

мне кажется, или действительно повеяло завистью? хД

Link to comment
Share on other sites

Да да,зависть,я же говорю одет уже в пве с Ша :) Жалко говорю смотрет на жалкие походы и попытки урок,хотя сегодня они каким то образом сагрили,но убить не могут :)
Link to comment
Share on other sites

Я помню когда месяца полтора назад ходил на ша,мы убили его,но одно но,у нас был дк каторый сагрил его,в итоге его кикнули из рейда,и весь шмот достался ему.И после этого я забил на ша,ибо делать там нехер,с крабо рейдами
Link to comment
Share on other sites

Да да,зависть,я же говорю одет уже в пве с Ша :) Жалко говорю смотрет на жалкие походы и попытки урок,хотя сегодня они каким то образом сагрили,но убить не могут :)

У тебя мания величия. Смотри не сгори, петушок.

Link to comment
Share on other sites

ТТВ вы собрали мульти рейд на огри?Я когда такую толпу увидел просто в шоке был.

 

Да мы там сфейлились, ошиблись. Сразу на короля пошли, а надо было зачистить.

Link to comment
Share on other sites

Второй раз был более менее, минут 7 стояли, пока 60 тел нас не слили.

я такой захожу на твинка шаму, юзаю бл, и сливаю с крыши со снайперской винтовки за раз ваших тт мунка и холипала, ну и вы такие посыпались :D

Link to comment
Share on other sites

я такой захожу на твинка шаму, юзаю бл, и сливаю с крыши со снайперской винтовки за раз ваших тт мунка и холипала, ну и вы такие посыпались :D

 

Не в тебя я бурстанул? Шам на крыше тоже.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...