Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Разве все в гильдии в один момент достигают 25 лвл, что она должна всем выдаваться? Впервые об этом слышу... http://db.pandawow.me?achievement=5407/25#comments из первого комментария видно, что данный ачив выдается только одной гильдии на каждом реалме.

 

 

 

Ты на офе играешь?

Нет, но как заядлый ачивщик про достижения многое знаю....

Link to comment
Share on other sites

Нет, но как заядлый ачивщик про достижения многое знаю....

У нас не офф и половина ачив не работает или же работает некорректно.

Link to comment
Share on other sites

Почему первые на сервере?Первой была гильдия Eagles!

 

Тут 99% ачивы багнуты, мне к примеру бывает по 2 или 3 раза ачивку дает одну и туже самую.

Link to comment
Share on other sites

Тут 99% ачивы багнуты, мне к примеру бывает по 2 или 3 раза ачивку дает одну и туже самую.

Не было такого у меня)

Забава была, когда в Хиджале дало ачиву убить урков во всех столицах что ли, точно не помню

Link to comment
Share on other sites

Не было такого у меня)

Забава была, когда в Хиджале дало ачиву убить урков во всех столицах что ли, точно не помню

 

Да тоже такое было :)

Link to comment
Share on other sites

Капитан очевидность снова с нами.

Мне задали вопрос, а я ответил капитан обидчивость...

У нас не офф и половина ачив не работает или же работает некорректно.

А кто говорил, что я только у вас играл?

Link to comment
Share on other sites

Увас есть еженедельные походы в 5ки? Это ПвЕ ги или ПвЕ/ПвП?

Я только начал здесь играть, и пока незнаю как тут все устроено, как одеваться,надеюсь поможете

Edited by VentusX
Link to comment
Share on other sites

Увас есть еженедельные походы в 5ки? Это ПвЕ ги или ПвЕ/ПвП?

Я только начал здесь играть, и пока незнаю как тут все устроено, как одеваться,надеюсь поможете

поможем. Пвп/пве.

Ежедневные фармы ВЗС гер

Link to comment
Share on other sites

Гильдия достаточно хорошая, дружелюбная, матов в чате абсолютно не наблюдал. Находился в ней с 1-ого уровня, и в ней же взял 90 - ни одного упрёка плохого не скажу. Возможно как и везде есть "ложка дёгтя", но не замечал.

 

Царит взаимопомощь, выручка и добро, советую.

Заманчиво звучит, опыт игры приличный и всегда гораздо приятнее в дружной организованной ГИ, надо попытать счастье на вступление, жаль рейды комп не тянет, многое теряется в игровом процессе, но надеюсь слихвой компенсируется внутриигровым обшением))

Link to comment
Share on other sites

Конечно всё прикольно НО,тырить Шаблон сайта от популярного WoW портала не хорошо.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но судя по описанию Гильдия вполне не плохая,если будет желание то как-то на счёт этого по говорим.

Link to comment
Share on other sites

Конечно всё прикольно НО,тырить Шаблон сайта от популярного WoW портала не хорошо.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но судя по описанию Гильдия вполне не плохая,если будет желание то как-то на счёт этого по говорим.

Да, шаблон взяли чужой. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Да' date=' шаблон взяли чужой.[/quote']

Я тоже для гильдии(на другом сервере) шаблон скачал с интернета по скольку создание своего шаблона занимает много времени и требует много знаний в языке CSS,HTLM и прочих))

Link to comment
Share on other sites

Я тоже для гильдии(на другом сервере) шаблон скачал с интернета по скольку создание своего шаблона занимает много времени и требует много знаний в языке CSS' date='HTLM и прочих))[/quote']

У нас есть люди знающие языки, но некоторые не поддерживают юкоз.

Link to comment
Share on other sites

Так что на счёт моего вступления в Гильдию? если нужно,могу ответить на так скажем список вопросов которых ответ вас заинтересует.или же по говорить в РК.вообще без разницы)форум,РК,игровой мир,как скажите.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...