Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Клёвые билды

 

Ну раз всё-таки заговорили про мои скиллы ... Посоветуйте аддонов) Самому лень искать =)

 

- - - Добавлено - - -

 

Не он один так делал. Да сегодня странно как то было воопще, но небуду углубляться.

 

Будь добр . Любопытно очень ,а шанса зайти нету (

Link to comment
Share on other sites

Ну раз всё-таки заговорили про мои скиллы ... Посоветуйте аддонов) Самому лень искать =)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Будь добр . Любопытно очень ,а шанса зайти нету (

 

Про аддоны не здесь плиз.

Да мы собрались, стоим себе недалеко, а пугорейд алых дохнет от пугорейда орды из инвиза. Переместились, с инвиза зашли, убили орду, там правда еще пугорейд подтянулся и добил. Ну заняли точку, рес через 10мин типо, стоим такие, не АоЕшим, и тут он рес. Пуги естественно сагрили, мы забили. Но их помоему кинули на лут. Потом некие персоны продавали лут в ворлд. Пуги же, че с них взять.

Edited by VentusX
Link to comment
Share on other sites

Весело) У ТТВ угнали Ша :D Этот день войдёт в историю. И ко мне в статус :D

Про аддоны сорь.

Ну это не первый раз, бывает ведь. Просто удивляюсь пугам, понаролили, понаменялись начали продавать друг другу, збс че...

Edited by VentusX
Link to comment
Share on other sites

Ну это не первый раз, бывает ведь. Просто удивляюсь пугам, понаролили, понаменялись начали продавать друг другу, збс че.

 

У нас один раз ,днище собрал пуго-рейд. Нормально завалили Ша (тогда не кто совсем не мешал). И тут настало время лута. Присты покупали шмотки по 200к ,паладины продавали сетовые дк вещи по 400к.

p.s. Может с другом трансфер сделаем за альянс. У вас самая адекватная гильдия на сервере.

Link to comment
Share on other sites

У нас один раз ,днище собрал пуго-рейд. Нормально завалили Ша (тогда не кто совсем не мешал). И тут настало время лута. Присты покупали шмотки по 200к ,паладины продавали сетовые дк вещи по 400к.

p.s. Может с другом трансфер сделаем за альянс. У вас самая адекватная гильдия на сервере.

 

Хаа х) Таки меня послушал :)

Link to comment
Share on other sites

Вот именно,надо начинать с того чтобы найти лучше. Если она там лучше за весь альянс - это не означает и бла-бла-бла...

 

Не хочу с ними ссориться,хорошие ребята,хоть и мозги мне потрепали когда я был в альянсе :)

Link to comment
Share on other sites

гильдию да не назвать, но за орду тоже много ок ребят.

 

В том-то и косяк ,что ребят ,а не ГИ. Орда не умеет пока-что командно играть на этом сервере , но в 1х1 и 2х2 пока-что мы круче)

Link to comment
Share on other sites

Те кто меня знают ,те и пойдут. Остальные от орды забьют подумав ,что это очередная днище ги с 2-3 челами вечно онли.Ну или Windgard и СС заблюют. СС точно ...
Link to comment
Share on other sites

В том-то и косяк ,что ребят ,а не ГИ. Орда не умеет пока-что командно играть на этом сервере , но в 1х1 и 2х2 пока-что мы круче)

Те кто меня знают ,те и пойдут. Остальные от орды забьют подумав ,что это очередная днище ги с 2-3 челами вечно онли.Ну или Windgard и СС заблюют. СС точно ...

Ну если хочешь ,можем пробнуть. Прямо щас в игре отпиши мне.

Продолжаем дробить орду на сотни мелких беспомощных гильдий вместо того что бы объединятся ? Идеальная тактика для достижения успеха. Я надеюсь все уловили мой сарказм.

P.S. Загляни в ГБ гильдии на два последних слота , что бы ты оценил размах подготовки гильдии к открытию ПВЕ. На сколько я знаю я сегодня тебя взял в гильдию.

Это так , к слову о твоем комментарии о неспособности орды действовать в команде.

P.S.S. Почему бы нам не пообщаться в игре ? Мне любопытно почему ты считаешь Windgard "не играет в команде" , и почему ты считаешь что лучший выход это создать свою гильдию. Ты считаешь что только ТЫ способен сделать все как надо ? В общем если ты не против интересно было бы послушать твои рассуждения. Ник мой знаешь.

Edited by Tyran
Link to comment
Share on other sites

Tyran, дело в том что ты не хочешь держать свойх неадекватиков в узде и сам с радостью присоединяешься к ним, наверно только потому что у них большой рейт...
Link to comment
Share on other sites

Tyran, дело в том что ты не хочешь держать свойх неадекватиков в узде и сам с радостью присоединяешься к ним, наверно только потому что у них большой рейт...

Назови мне ники неадекватов и дай скриншоты проявления их неадекватности , и я с удовольствием их выгоню будь у них хоть 3 к рейтинга. Мне плевать на опыт игры , если человек неадекватен , но и я не могу следить за чатом игры круглосуточно, и отслеживать неадекватов и выгонять их.

Дай мне скриншот проявления неадекватности - и я выгоню игрока. Вот что я говорю всем , кто жалуется на кого-либо. Справедливо и честно , как по моему.

И с чего ты взял что я присоединяюсь к "неадекватам". Ну потралить альянс , да , я не прочь. Потралить гильдию СС , я вообще балдею. Вижу неадеквата проявляющего неадекватность - и его я не прочь потралить. Но к счастью это не делает меня неадекватом. Я отплачиваю людям той же монетой , не больше не меньше. Делаю то , чего по моему мнению они заслуживают. По твоему это плохо ? В жизни есть две жестоких черты. Что бы быть счастливым , нужно сделать кого-то несчастным. Что бы быть с кем-то хорошим , нужно быть с кем-то плохим. Враги и друзья , конкуренция и естественный отбор отбор. В человеке есть оба начала. Закон диалектики , об единстве и борьбе противоположностей. Не будь зла , мы бы не знали что такое добро. Ох что-то меня занесло.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя знаешь... сев и серьезно обдумав твои , и мои слова , я изменил свое решение. Даже приведу развернутый пример.

Как по твоему определить неадеквата. Человека пищушего капсом с матом и руганью ? Знаешь после темы СС на форуме мне хотелось именно так пообщаться с их лидером. Из-за того что меня оскорбили а я отвечаю тем же , я - неадекват ? Откуда тебе знать что проявление агрессии не спровоцировано , и это ничто другое как отмщение ? Я играю чернокнижником довольно долго , и сейчас ареню со счетом 88-5. Но почти каждый кого я побеждаю на арене считает своим долгом залить мне ПМ дерьмом и убедить меня что "локи анскилл клас лах ахахаха". Имею ли я право после этого повести себя "неадекватно" ? Хотя бы что бы вылить на кого нибудь свою агрессию , скажем из-за того что я с девушкой поссорился и я зол ? Да полное.

Справедливо и честно , как по моему. Может у меня выдался плохой день и тут какой-нибудь человек кого я вижу первый раз проиграв мне в дуели пишет "лох пидр". И я срываюсь потому что я на взводе. По твоему все это делает меня неадекватом ? Думаю ответ очевиден.

Неадекватностью за которую нужно выгонять , это черта характера. Это постоянные ссоры , постоянные конфликты и оскорбления. Таких я несомненно буду выгонять из гильдии. Сегодня же я введу правило - после 3-ти проявлений неадекватности игрок изгоняется из гильдии. Грубо говоря , после 3-х предупреждений. И это не обязательно будут оскорбления.

Несомненно за оскорбления личности и скриншот этого дела , кик идет незамедлительно. Всему есть предел , переходить на оскорбления это уже низость , да и прямая черта неадекватности. Тут я спорить не стану. Думаю на этом тема об адекватности и неадекватности в гильдии закрыта.

К слову ,спасибо , из-за твоего поста я задумался раньше времени о том , о чем нужно было бы задуматся.

P.S. Надеюсь кто нибудь переварит эту стену текста и ответит мне вразумительно. И под кем-то я подразумеваю тебя , r_R.

Edited by Tyran
Link to comment
Share on other sites

Хотя знаешь... сев и серьезно обдумав твои , и мои слова , я изменил свое решение. Даже приведу развернутый пример.

Как по твоему определить неадеквата. Человека пищушего капсом с матом и руганью ? Знаешь после темы СС на форуме мне хотелось именно так пообщаться с их лидером. Из-за того что меня оскорбили а я отвечаю тем же , я - неадекват ?

У нас в гильдии был такой случай и до сих пор вспоминается и не раз обговаривается. Только речь шла о гильд чате. Представь случай взаимного ответа на агро в гильдии.

Link to comment
Share on other sites

SoGood, тебя оскорбил согильдиец , ты будешь молчать ? Я - нет. Вижу ссору двух согильдийцев , разбираться кто прав кто виноват ? Виноваты всегда оба. Отключить чат обоим - кто нибудь да ливнет , в приступе спермотоксикоза. Но как по мне это лучший выход. Я не обязан разбираться в споре детей , а именно дети не могут прийти к взаимному согласию или вовремя не признать свою ошибку. Но и терпеть их общение ни я ни остальные не должны. Идеальный выход - отключение гильдейского чата. Хотя продолжения банкета , есть ПМ. И как по мне тут нечего вспоминать и обговаривать. Я сам дважды вспылил и несладко обошелся с одним офицером из гильдии , но оба раза перед ним же в гильдейском чате извинялся. Все мы люди , никто не совершенен.

r_R, я смотрю , ты , прости за фразу , п**данул , и исчез так и не ответив на мой ответ тебе. Некрасиво как-то. Обвинил меня в неадекватности , и мою гильдию , ничего к этому не приложив. Боже , на этом форуме хоть кто нибудь готов ответить за свои слова ?

Link to comment
Share on other sites

SoGood' date=' тебя оскорбил согильдиец , ты будешь молчать ? Я - нет. Вижу ссору двух согильдийцев , разбираться кто прав кто виноват ? Виноваты всегда оба. Отключить чат обоим - кто нибудь да ливнет , в приступе спермотоксикоза. Но как по мне это лучший выход. Я не обязан разбираться в споре детей , а именно дети не могут прийти к взаимному согласию или вовремя не признать свою ошибку. Но и терпеть их общение ни я ни остальные не должны. Идеальный выход - отключение гильдейского чата. Хотя продолжения банкета , есть ПМ. И как по мне тут нечего вспоминать и обговаривать. Я сам дважды вспылил и несладко обошелся с одним офицером из гильдии , но оба раза перед ним же в гильдейском чате извинялся. Все мы люди , никто не совершенен.[/quote']

В ссоре 2 согильдийца. Я в роли гм. Их разумеется надо как то наказать. Если рассматривать случай со мной в той же роли и яростного согильдийца мне по началу будет интересно за что я получил оскорбление, но отвечать взаимностью я не стану.

Link to comment
Share on other sites

В ссоре 2 согильдийца. Я в роли гм. Их разумеется надо как то наказать. Если рассматривать случай со мной в той же роли и яростного согильдийца мне по началу будет интересно за что я получил оскорбление, но отвечать взаимностью я не стану.

Для этого случая есть ранг с отключенным гильдейским чатом.

Не ответишь взаимностью ? Как ? А как же узнать у кого член длинней и толще , а яйца крепче ? Лобок , грудь , ноги-руки волосатей ? В прочем я как правило хочу узнать одно , чем обозлен на меня игрок , ведь своей гильдией я не врежу. И если его причина объективна на него зла я не держу , а пытаюсь исправить причину. А если причина не объективна , выгоняю. К лидеру должно соблюдаться уважение.

Link to comment
Share on other sites

Tyran, было дело, не отрицай этого с тобой пытались вести серьёзный разговор, и не левый какой-то а соги, ты не стал признавать что твой офицеры неправы. Я же щас не буду тыкать пальцем на каждого.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...